Просмотр темы

Есть ли энергия у пирамид

alex5876
С бритвочкой существует маленькая тонкость, о которой обычно забывают, мало того, что пирамидка должна быть сориентирована по частям света, еще и тело должно находиться на расстоянии 1/3 высоты от поверхности.
valencia
Недавно вернулась от египетских пирамид, побывала впервые. Не знаю кому как, но может быть из-за рассказов и традиций, у меня прямо мурашки по коже.
vesna_86
Я когда-то читала книгу о тайнах египетских пирамид, автор книги утверждает, что пирамиды вообще были построены цивилизацией, предшествующей египетской... И она была намнОООго более развитой , чем наша. Что им были известны такие законы физики, с помощью которых они умели побеждать силу земного притяжения, и с помощью этого и были построены пирамиды. Пирамиды, по его словам, сами по себе четко сориентированные на стороны света, между собой тоже составляли определенную структуру, и их расположение связано было с какой-то подземной рекой... Очень много фотографий и доводов, при чем, по-моему, вполне реальных. Жаль только, что не помню автора, ну и названий (той же реки, например)... Но в ближайшем времени настроена этот момент исправить!Shock
sashka-molodec
А как вам такой фокус: "Ученые поставили в пирамиде магнитофон с записью какой то музыки и её было слышно в другой пирамиде!" Прям мистика какая то!
Ajjax
valencia написал:Недавно вернулась от египетских пирамид, побывала впервые. Не знаю кому как, но может быть из-за рассказов и традиций, у меня прямо мурашки по коже.
Ничего удивительного. Культовые сооружения и возводятся с целью производить страх и трепет, даже без всяких рассказов. Тем более, такой размер. Недаром говорится: «все боится времени, но даже время боится пирамид». Добавлено 03-10-2010 10:42:33 Сама форма пирамид-макетов приводит к такой циркуляции воздуха, при которой происходит обезвоживание продукта, помещенного внутри. При этом имеет значение размер макета и высота, на которой расположен предмет внутри пирамиды. Добавлено 04-10-2010 13:01:35 Еще интересный факт – при изготовлении макетов пирамид для соединения граней используется клей, который при испарении вызывает галлюцинации у испытателя, находящегося внутри. Это шутка. Но в самом деле, ингредиенты клея могу оказывать консервирующее действие. Как если бы в вазу с цветами бросили таблетку аспирина – цветы простоят дольше.
olata
Совсем недавно провели эксперименты, разоблачающие какие-то широко продававшиеся мошенниками "золотые" пирамиды. Якобы не только там продукты не портятся, но и все болезни излечиваются. И ничего не подтвердилось! Жаль, что вот так жулики саму идею опошляют!
BorodaNelly
На счет бритв, были опыты, подтверждающие сей факт. Есть патенты еще со времен СССР, а тогда просто на "утку" патентов не выдавали...
olata
BorodaNelly написал: На счет бритв, были опыты, подтверждающие сей факт. Есть патенты еще со времен СССР, а тогда просто на "утку" патентов не выдавали...
Верю! При соответствующих размерах и правильном соотношении частей пирамиды. Но это надо знать точно. А когда вот так, "от фонаря", что-то сконструируют и народ дурят, с целью выманивания денег под мистику - только вред.
Kanik
В каждом пространстве существует определенная энергия. Просто, некоторые явления наш разум не подвластен объяснить. Вполне возможно, что в пирамиде обязательно есть своя энергия. Мы не можем ее почувствовать. С помощью пирамидальных устройств сейчас многие лечат головную боль.
Slava
Хочу поделиться своим небольшим, но очень ярким (запоминающимся) опытом в вопросе энергетики пирамид. Вычитал как-то в некоем журнале, что если в автомобиле разместить пирамидку, то экономия топлива может составить до 11% (за счёт «стабилизации подпирамидального пространства»). Установил на торпеде шестисантиметровую по высоте очень красивую пирамидку из неофита. Недели не простояла – во время третьей (после установки) поездки из-под торпеды повалил дым: перекоротило там что-то. Чудом машина не сгорела. Автоэлектрик, не найдя явной причины, просто заменил выгоревшую часть проводов. Конечно, всё можно списать на случайность. Но, я за рулём с 91-го года, и никогда у меня ничего не коротило (пока пирамидку не поставил :-) ). Машина в отличном состоянии была (в одних хозяйских руках). Может какие-то свойства неофита и электричества в чём-то «не сошлись», неадекватно усилив какие-то процессы? Но на всякий случай, я решил больше не экспериментировать – лучше за бензин заплачу на 11% больше… :-)
olata
Впервые узнаю о таком свойстве пирамид, как экономия топлива, и о материале "неофит"! Может быть, это камень "НЕФРИТ"? Темно-зеленый такой? Кстати, можете предъявить претензии по возгоранию тому, кто такую информацию распространяет, чтобы так рисковать здоровьем и имуществом!
Natty
Существует гипотеза, что пирамиды являются чем-то типа сейсмической антенны. Благодаря эффекту фокусировки энергии сейсмического поля, они при необходимости могут служить для предсказания землетрясений.
Slovoslav
http://vk.com/photo25444263_286376504 пирамидальной конструкцией объединение космопоиск ВО поднимает двигатель самолёта из земли
Slovoslav присоединено следующее:изображение:
piramida.jpg
olata
При подъеме двигателя, не само же все собой, а рычаг работает, и пирамида, как устойчивая опора.Тот момент, что постоянно находят практические свойства и применение пирамид, от импровизированных складов, до хранителей времени и энергии, от усыпальниц до предсказания погоды и природных явлений, и есть свидетельство их универсальности и идеальности (при правильном приложении).
serge88
valencia написал: Недавно вернулась от египетских пирамид, побывала впервые. Не знаю кому как, но может быть из-за рассказов и традиций, у меня прямо мурашки по коже.
Так Вы просто человек впечатлительный, так на Вас и оказывают влияния подобные рассказы. Кто-то на них вообще внимания не обращает.
Sof
Начиталась про пирамиды. Захотелось дома поставить маленькую, чтоб энергию нам несла. Изучив этот вопрос, остановила свой выбор на горном хрустале. Вот вчера только купила пирамидку из горного хрусталя - подарю мужу на Новый год Smile Он у меня доверчивый и впечатлительный, а потому будет рад источнику доброй позитивной энергии в нашей квартире Wink
serge88
Sof написал: Начиталась про пирамиды. Захотелось дома поставить маленькую, чтоб энергию нам несла. Изучив этот вопрос, остановила свой выбор на горном хрустале. Вот вчера только купила пирамидку из горного хрусталя - подарю мужу на Новый год Smile Он у меня доверчивый и впечатлительный, а потому будет рад источнику доброй позитивной энергии в нашей квартире Wink
С таким же успехом можно было купить любой другой предмет, полезный в быту и сказать, что он излучает позитивную энергию. Раз он такой доверчивый то тоже был бы явно рад ему. Вообще, как можно сравнивать гигантские египетские пирамиды с миниатюрой китайской?
Sof
Конечно, Вы вправе смеяться, но скажу Вам точно - созерцать нашу пирамидку очень приятно, вызывает чувство умиротворения. К тому же она не китайская, а сделана уральскими мастерами из нашего же самоцветного сырья. Горный хрусталь - минерал кристаллический. И я верю, что кристаллы способны аккумулировать энергию. А само строение пирамид не что иное, как повторение формы верхушки кристалла.
serge88
Sof написал: Конечно, Вы вправе смеяться, но скажу Вам точно - созерцать нашу пирамидку очень приятно, вызывает чувство умиротворения. К тому же она не китайская, а сделана уральскими мастерами из нашего же самоцветного сырья. Горный хрусталь - минерал кристаллический. И я верю, что кристаллы способны аккумулировать энергию. А само строение пирамид не что иное, как повторение формы верхушки кристалла.
В таком случае, конечно, минералы на то и минералы, что могут излучать положительную энергию и пользу приносить не только от созерцания.
Sof
Smile Пришли к взаимопониманию Smile Уважение к природным минералам оказалось общим.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно