Просмотр темы

Контакты 2-ого вида.

DaRn
К контактам второго вида относят случаи, когда НЛО наблюдают на земле с близкого расстояния. При этом тарелки оставляют на земле какие-либо следы. Это могут быть отпечатки на почве, которые сохраняються в течение нескольких дней, а иногда даже месяцев, обугленные растения, реакция животных. При контактах второго вида изменения могут происходить с человеком, чаще всего он испытывает дискомфорт, временный паралич, потерю кожной чувствительности. Положительные эмоции человек испытывает реже, иногда даже избавлеться от каких-либо заболеваний. Нередко НЛО оказывает влияние на электрические системы, при этом может погаснуть свет, выключиться зажигание автомобилях, могут перегреться или даже разрушиться автомобильные аккомуляторы. В местах пребывания НЛО может меняться уровень радиации. Сообщения о контактах второго вида поступают из разных уголков земли, следовательно, как и контакты первого вида, они имеют повсеместное распространение. Старший лейтинант ВВС США 23 ноября 1957 года возвращался с курсов в городе Делавэр. В 45 километрах западнее города Тонопа у него внезапно заглох мотор. Старший лейтинант в тесение некоторого времени безуспешно пытался устранить неисправность. В это время до него донесся пронзительный вой. Он решил осмотреть местность. Его внимание привлекли четыре дискообразных объекта. Они располагались примерно в 300 метрах от него. Лейтинант отважился подойти к ним поближе. Метрах в 15 от объектов он остановился. НЛО ярко светились. В их верхней части располагались прозрачные купола, изготовленные из другого материала, чем корпус. Внизу у объектов имелись три устройства диаметром около 60 сантиметров, похожие на посадочные. Высота НЛО достигала 4-5 метров. Гул усиливался. Почти одновременно объекты убрали посадочные устройства, поднялись в воздух и скрылись в северном направлении. На месте посадки лейтинант обнаружил небольшие углубления в почве, оставленные, по всей видимости, посадочными устройствами. P.S.Прожу всех отписать по поводу статьи,писать ли мне в том же духе?
cristal_e
Здравствуйте. Обязательно пишите. На случай, такого рода, у наших летчиков и моряков (да, наверное, и в других странах тоже) есть специальные формуляры – сам лично видел. Очень подробно все заставляют заполнять.
Millisent
Жаль, что тема немного заглохла. Мне вот, например, интересно, не было ли у людей после встречи с НЛО каких-то серьёзных изменений в жизни? Ну, например, потери работы или неожиданного получения наследства? У меня просто один знакомый, который очень близко огромное НЛО видел, столкнулся с серьёзными пертурбациями в своей судьбе. Может быть, конечно, совпадение, но как-то так странно это со стороны всё выглядело... Всю жизнь жил-жил спокойно и перед самым катаклизмом - на тебе: целая летающая тарелка!
Azzurra
кк правило люди видят только НЛО в небе, то есть контакты 1 рода. А вот 2, 3 или 4 это реже. 2 рода конечно чаще чем 3 или 4, тут как раз можно успеть насобирать доказательств. Но опять же кому они нужны это доказательства? только небольшому кругу лиц. Общая масса людей не хочет понимать ничего, они живут в своем мире и довольны этим, не хотят никаких перемен. Есть такие скептики, которым даже если приведешь пришельца в наручниках, они не поверят. Поэтому это бесполезно...я уже за многие годы поняла. А по теме, если что-то куда-то сядет и т.д., то приедут военные и другие люди и через час уже ничего не будет, никаких следов. Поэтому это на везение только.
Zodiac
Вот вы говорите, отключается электроэнергия, автомобили, и.т.д. Значит, происходит значительный выброс энергии. Вопрос в том, почему эта энергия не влияет на человека, ведь это что-то неземное, обладающее огромной силой?
Ajjax
Вообще-то, огромной силой могут обладать и вполне земные процессы. Да и влияние на человека в первом сообщении темы всё-таки упомянуто – написано ведь: «вплоть до паралича».
RomanB
Пишите, но критично относитесь к материалу. Очень большую часть из этих историй составляют рассказы людей с больной психикой, которые просто хотят привлечь к себе внимание. Мне, например, больше нравились истории тех людей, которые долгие годы молчали о своих контактах, и рассказали о них только после выхода на пенсию - это демонстрирует их здравомыслие (ведь их бы тоже сочли сумасшедшими в свое время) и повышает вероятность того, что сказанное - правда
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно