Просмотр темы

Видящие насквозь

Diamonti
Добрый день! Хочу, поделится одной личностью. У меня жил человек пару недель, который может видеть людей насквозь в прямом смысле этого слова. Органы, кости и так далее. При этом может ещё и лечить. Встречали таких людей?
marishachu
сама не встречала, а по телевизору показывали про них передачу, их еще называют человек-рентген. Вот уж чего никому не пожелаешь, представляете как человеку с таким даром жить, особенно детям
tanya23
Такие люди действительно существуют, правда их единицы, это уже доказано наукой. Вот только как они могут видеть, с чем это связано еще не установили. Главное научится владеть таким даром, а это действительно дар - помогать людям, что бы он не превратился в наказание.
plus
Знаю одного человека, который не видит, что у тебя внутри, зато всегда знает, с кем ты была в указанное время. Его нельзя обмануть. Как он это делает, непонятно, но факт остается фактом. Еще он на расстоянии может определить твое настроение и степень искренности.
Leis
Я ходила на сеанс к женщине, которая видит тебя изнутри и лечит больные органы. Это действительно энергетически мощные люди. Когда я зашла к ней в комнату, меня как-будто окутало облако, по крайней мере у меня были такие ощущения. Во время сеанса лечения стены и потолок комнаты растворились. Я оказалась нигде и никем. Песчинкой в пространстве я почувствовала себя. Непередаваемые ощущения! Если в городе у вас есть такой человек, рекомендую сходить.
Petata
У нас в городе есть девушка, которая утверждает, что видит органы насквозь. Не знаю, правда ли это, я не была на ее сеансе. Кроме того у нее сильное косоглазие, не знаю возможно ли с таким дефектом видеть что-либо насквозь. Она работает в паре с мужчиной-экстрасенсом, она ставит диагноз, а он лечит. Но что у мужчины этого есть способности - это точно. Он мне за три минуты улучшил зрение ( одним глазом я не видела даже первую строчку в табличке и окулиста, а после его манипуляций стала видеть шестую сверху! ).
Kazuma
Если возможно видеть с закрытыми глазами или через повязку, то почему бы не видеть внутренности людей? Smile Petata, эта девушка скорее всего определяет место болезни по энергетике тела. Видение органов человека вряд ли поможет определить, есть ли в нем (органе) дефект или нет.
loris402
Читаю все эти сообщения и все-равно не могу поверить, что есть люди с таким даром. Даже не дар это, а проклятие какое-то. Слишком много ответственности и работы.
ksyu
Kazuma написал: Если возможно видеть с закрытыми глазами или через повязку, то почему бы не видеть внутренности людей? Smile Petata, эта девушка скорее всего определяет место болезни по энергетике тела. Видение органов человека вряд ли поможет определить, есть ли в нем (органе) дефект или нет.
Kazuma! Полностью поддерживаю Вас! Моя знакомая экстрасенс ставит диагнозы именно по энергетике тела. Причем, о больных местах она может сказать даже на расстоянии без непосредственного контакта с человеком!
Bagira30
а мы проводили эксперимент с таким человеком-рентгеном, кстати сертифицированным! нашли 3х людей с отсутствующим органом (почка, легкое). так вот этот урод ни в зуб ногой не угадал ничего.странно только как он вообще согласился на съемку!
olata
И как такие люди живут...На других, на себя глядя вот так, насквозь, и есть ничего не сможешь..
am-konfetka
Я о таких людях слышала и смотрела телепередачи.Но к сожалению, лично никогда не общалась. Было бы интересно поговорить с таким человеком. Интересно, они видят насквозь всегда или просто при особом сосредоточении?
tuma
Конечно такие люди есть. Я бы с удовольствием пообщалась с таким уникумом, только вот многие из тех о ком пишут и показывают просто шарлатаны. Что уж говорить о тех, кто дает рекламу о своих способностях в газетах. Увы, очень сложно найти настоящего целителя, а жаль. По-моему многие перестали бы ходить к врачам (среди которых много неучей), а пошли бы к настоящему целителю.
Natty
am-konfetka написал: Я о таких людях слышала и смотрела телепередачи.Но к сожалению, лично никогда не общалась. Было бы интересно поговорить с таким человеком. Интересно, они видят насквозь всегда или просто при особом сосредоточении?
Вряд ли они видят насквозь все время без перерыва, так и с ума можно сойти. Скорее всего, это происходит при определенном желании это сделать и требует каких-то усилий, либо моментами, спонтанно.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно