Просмотр темы

А кто нибудь знает как развить в себе какие нибудь аномальные способности ?

ner-nerf
Привет ) иногда так хочется изменить что то в жизни , но обычными путями никак . и вот сижу я и думаю , а вот бы обладать какими нибудь магическими способностями . Мысли читать иногда Smile , интуицию посильнее развить , денежку притянуть , детенышу больному помочь . Ведь кто то это умеет . Расскажите как у вас это получается Grin
Изменил(а) ner-nerf, 03-02-2009 14:27:10
Millisent
Изучайте себя и мир, окружающий вас. Верьте в том, чего вы хотите добиться. Старайтесь проникнуть в суть вещей, даже если они кажутся Вам совершенно невероятными. Обращайте внимание на всё, о чём вы думаете, хотите и то, что с вами в этот момент происходит. Ищите внутренние связи между собой и природой.
lapin
Для начала определитесь чего Вы хотите конкретно, потом убедитесь, что Вы этого на самом деле хотите, разделите большую цель на малые и постепенно их достигайте. Различных рекомендаций как и что конкретно делать масса, в том числе на этом сайте. Удачи Вам и терпения.
Kselavra
Не думаю, что читать чужие мысли будет очень приятно, хотя это и интересно. С такими способностями на человека ложится груз ответственности. Но если вам очень хочется, то попробуйте такой вариант: надо всего лишь отказаться от мяса и алкоголя, ну естественно не злится ни на кого. Может у вас и получится!
Oliuliya
Автор, ну прежде чем разивать в себе магические силы, надо быть уверенным, что сделал все, что можно для изменения ситуации, обычными физическими методами в обычном реальном мире. Wink А то о волшебной палочке мы все мечтаем, а вот ручками и головкой поработать мало кто хочет. А если серьезно, начните с упражнений по работе с собственной энергией, для начала - самое то. В инете их полно, рекомендую упражнения от Fiery скачать.
Изменил(а) Oliuliya, 09-02-2009 13:37:20
Masha2009
Я тоже считаю,что тому кто обладает такими возможностями ,не так легко в нашем мире.Это большая ответственность.,да еще надо не только сверхспособностями обладать,но и знаниями!А то после такого вмешательства,хуже бы не стало!
Vitvizkaya_1972M
А еще я читала, что прежде, чем развивать в себе такие способности, нужно прежде всего убедиться, что у вас суперустойчивая психика. Многие, обнаружившие в себе тот или иной дар, просто не выдерживали и сходили с ума. Шутка ли - заглянуть туда, Shockкуда "простым смертным" вход при жизни заказан...
ladushki
В первую очередь - необходимо, как это ни банально, очистить свой организм! Затем - быть не в мегаполисе, а как можно ближе к природе. Насколько это для Вас реально? Затем - регулярные медитации. Я, когда была подростком, занималась медитированием, купалась в проруби, читала молитвы - и чувствовала, что возвращаюсь к жизни (после травмы долгое время лечилась и морально и физически). Так что все зависит от того, какое Ваше душевное состояние и готовы ли Вы к переменам.
Sionis
Вопрос и желания не совсем корректны. Зачем Вам нужны эти способности? Для власти? Наверняка. Такие желания губят человека на конце пути. Сопоставьте Ваши возможности с откорректированными желаниями. Духовно развивайтесь, учитесь, читайте.
SvetlanaS
Я полностью согласна с предыдущими форумчанами. Знание и власть над разумом других людей - сила, с которой способен справиться не каждый человек. Поэтому стоит задуматься, нужен ли такой дар, который может причинить вред окружающим и свести с ума его обладателя? Многие также осуждают стремление человека знать свою судьбу наперед, в частности дату смерти, пытаясь, таким образом, изменить ход событий. Именно такое вмешательство по предположению сторонников "неизбежности судьбы" может привести к необратимым последствиям.
Vsemila
Развитие сверхспособностей вполне реально. Главное в этом деле - желание, устремлённость и концентрация. Ну и, конечно, для начала определиться что именно вам хочется развить. Потом ищите информацию и начинайте действовать. Только не хватайтесь за всё сразу. Вы сами почувствуете, что ваше, а что нет. Удачи!)
Bilkis
Способности либо есть,либо их нет. Если кому, к примеру,не дано быть поэтом,то уроки по складыванию слов в рифмы поэтом его не сделает.Smile
tyrant
В первую очередь, человек, который хочет “проснуться“ (маги называют простых людей “спящие”), должен найти наставника. А вот тут по замкнутому кругу, если где-то задаешь вопрос, как мне найти учителя? Тебе ответят - Когда начнешь “просыпаться”, наставники услышат тебя и придут сами (имеется ввиду что нужный человек появится сам в твоей жизни). Люди, которых мы привыкли считать необычными, в первую очередь спросят для чего тебе это? Корыстны ли твои намерения? Что ты сделаешь полезного со своими новыми знаниями и возможностями? И если до сих пор в твоей жизни не появился учитель, то сам себе ответь на эти вопросы.
elena63
Не согласна! Развить способности можно, только не стоит браться за всё сразу, выбрать какое-то одно направление и над ним работать. Самое простое – это руки, хотя бы потому, что это можно самому почувствовать. Проведите простой эксперимент: возьмите денежную купюру (не очень затёртую, чтобы ровная была) положите на ладонь (желательно, чтобы локоть не касался поверхности). Ладонь сгибать нельзя! Попробуйте концентрировать тепло в центр ладони. Через 1-3 минуты купюра начнёт сгибаться, переверните купюру, повторите, увидите, она опять изгибается. Поменяйте руку. Забавно? Через месяц (у некоторых дольше) ваша купюра будет скручиваться в трубочку – вот и научились элементарно концентрировать тепло в ладони…. Можно попробовать что-то более сложное…
Oliuliya
Vitvizkaya_1972M написал: А еще я читала, что прежде, чем развивать в себе такие способности, нужно прежде всего убедиться, что у вас суперустойчивая психика. Многие, обнаружившие в себе тот или иной дар, просто не выдерживали и сходили с ума. Шутка ли - заглянуть туда, Shockкуда "простым смертным" вход при жизни заказан...
Ну, суперустойчивой психикой могут похвастаться единицы. ИМХО, надо хотя бы быть уверенным, что у вас уже сейчас нет никаких симптомов психических заболеваний, "запастись" критическим подходом к тому, что с вами происходит и будет происходить на магической дороге, и вперед!
am-konfetka
Чтобы денег было больше надо работать больше, а чтобы дитя не болело-закаливать. Вот и всё обучение. Помните, что мало кому может достаться что-то легко...
milena
Магические, аномальный способности не даются просто так. А за всё получаемое нами извне надо платить рано или поздно, и заранее никто не скажет какова будет цена. Хотите ли вы этого? Но если очень хочется почувствовать в себе скрытую, пока дремлющую силу, то прежде всего научитесь хотя бы частично отключать сознание, останавливать внутренний диалог, уравновесьте себя медитацией. У меня на достижение этого ушло около трёх месяцев.
Taro
Чтобы развить свои способности к чтению мыслей человеку прежде всего нужно быть высоко духовным, чувствовать себя и других людей.
belle-elvie
ner-nerf написал: Привет ) иногда так хочется изменить что то в жизни , но обычными путями никак . и вот сижу я и думаю , а вот бы обладать какими нибудь магическими способностями . Мысли читать иногда Smile , интуицию посильнее развить , денежку притянуть , детенышу больному помочь . Ведь кто то это умеет . Расскажите как у вас это получается Grin
Чтобы развить интуицию, надо каждое утро вспоминать о своём ангеле-хранителе и говорить, например, так: "Ангел мой, пойдём со мной, ты вперёд, я - за тобой". Когда мы часто вспоминаем об ангелах, они становятся сильнее и им легче доносить до нас информацию. Я это делаю уже лет семь, результат - когда думаешь о каком-то деле, возникает сильное чувство "надо сделать" или "ни в коем случае не делать". Это может выглядеть нелогично, но потом оказывается, что это был самый луший совет. Кстати, результаты будут довольно быстро, семь лет не надо ждать Smile
55evgeshka55
Лично мое мнение по этому поводу несколько негативно! Не стоит лезть не в свою тарелку! Если Вам предназначено помогать людям - это придет само! Я знаю одну женщину, у которой история проявления способностей просто потрясает. Во время войны ее угнали в Германию. Там на нее обратила внимание немка, которая заставляла ее учить какие-то молитвы или что-то вроде этого на немецком языке! Когда наши выиграли войну девушку вернули домой, она жила абсолютно обычной жизнью. И вот годам к 50-ти уй начал сниться сон, в котором Бог напоминает ей о ее знаниях, и говорит ей о том, чтобы она лечила людей! Сон начал повторяться практически каждую ночь! И вот сейчас, уже будучи бабушкой, она лечит людей, читая что-то на немецком языке. Она признается в том, что даже не все понимает из этих текстов, но это действительно помогает!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно