Просмотр темы

Вот такая хиромантия

chevrik
Все началось еще, когда мне было 13 лет. Шла, я домой из школы, и одна бабушка попросила прочесть ей письмо, так как сама плохо видела. В благодарность она рассказала мне, что у меня буде четверо детей и двое из них у меня умрут. Вот такое предсказание. Вернее хиромантия. Так как она прочитала мою судьбу по руке. Сейчас мне 34 года, и на данный момент двое детей. Правда был один аборт, и один новорожденный ребенок умер. Может, кто знает, у меня предсказание уже все сбылось? Или моему, какому то ребенку может грозить опасность? Можно ли аборт считать смертью ребенка?
Ann
Обычно гадания дают общую картину, как в Вашем случае, она ведь предсказала вам четверых детей, из которых жить будут двое, так и получилось. Вообще, удивительно, что Вам дали такое точное предсказание по руке. У меня сестра гадает, но она говорит, что предсказать, что-то на всю жизнь по руке практически невозможно, потому что всегда есть как минимум две линии, и события зависят оттого, какой путь вы выберите.
marishachu
я читала, что разница в линия на руках - показывает какой путь мы избираем. Правая - это возможности, которые нам даны, а на левой то чего мы достигаем на самом деле.
Angela1971
Мне кажется, что Вы очень зациклились на этом предсказании, а мысли материальны, поэтому, наоборот, Вы должны представлять, что ваших детей ожидает только светлое и прекрасное будущее, тогда оно так и будет!
Natalya-1
По словам бабушки получается, что в свои 34 вы больше даже при желании не можете иметь детей. Лимит исчерпан. С одной стороны, хорошо, не надо беспокоиться. А с другой, немного странно, что в 34 женщина теряет способность к зачатию.
Masha2009
Natalya-1 написал: По словам бабушки получается, что в свои 34 вы больше даже при желании не можете иметь детей. Лимит исчерпан. С одной стороны, хорошо, не надо беспокоиться. А с другой, немного странно, что в 34 женщина теряет способность к зачатию.
Мне 36 лет,тоже хиромант сказал двое и все,я и успокоилась,так рано!!!Вроде и предохранялась,а как молодка просчиталась!!!Пришлось сделать,жилья у меня нет,а сыновья уж взрослые,им бы помочь.
proshka
Хиромантия это наука, а не просто гадание. Тем более, что рука меняется и линии говорят уже о другом. Даже порез, оставивший шрам, изменит судьбу. Так стоит ли слепо подчиняться?
Maritru
Хиромантия показывает, что нам предначертано. Но это не значит, что по какой-то причине судьба не может измениться
mamaaly
У меня была похожая ситуация, в 12 лет мне предсказала по руке бабушка двух детей мальчиков, мужа военного ,и еще что с мужем я проживу не более 5 лет. Сейчас мне 40 лет, с мужем живу уже 20 лет, четверо детей две девочки и два мальчика. Никакого совпадения, так что выбрось все из головы, будешь спать спокойнее, а то сама себе беду накликаешь.
HelenDov
Шикарный пример, mamaaly! Не думаю, что после рассказанного Вами кто-то поверит в точность предсказаний хиромантии. Бог дает деток и сколько их у вас будет, по большому счету от вас не зависит. Smile Хотя это не значит, что мы не должны стараться планировать деток, чтобы избежать таких случаев, как у Masha2009.
Lilit
Я считаю, что это сработала твоя личная установка. Мне в подростковом возрасте много раз гадали по руке, потом я сама года три изучала хиромантию, не стала бы я этому доверять. мне гадали и что я замуж не выйду, и что у меня будет 2 детей - дочки. Я 9 лет замужем, у меня сын. А аборт конечно нужно считать мертвым ребенком. Считай, что предсказание сбылось, и успокойся. Но не забывай про контрацепцию, если этого количества детей тебе достаточноPfft Человек предполагает (и верит, в т.ч. в предсказания), а Бог располагает
Millisent
chevrik написал: Может, кто знает, у меня предсказание уже все сбылось? Или моему, какому то ребенку может грозить опасность? Можно ли аборт считать смертью ребенка?
Я думаю, сбылось. Подобные вещи не всегда точны, поэтому аборт в вашем случае я бы рассматривала как одну из предсказанных смертей. Предсказание, в которое Вы верили, исполнилось. Живите дальше. Не беспокойтесь ни о чём, кроме того, чем будет беспокоить Вас сама жизнь.
chevrik
Спасибо за поддержку, честно даже немного успокоилась.
Debs
Знаете, я думаю, что точность предсказания еще зависит от хироманта, вот вам, chevrik, попался сильный опытный, вот и сбылись предсказания. Wink
YaLeto
Тоже согласна, что самое страшное уже сбылось...Ну вот все таки, если в какой-то степени человек может изменить свою судьбу зачем тогда эти цыганки программируют человека на плохое? Лучше бы сказала, что-то приятное и счастливое. Тогда бы человек жил спокойно с верой в лучшее. Тем более если гадать ее не просили.
olata
В крайнем случае, если одолевают сомнения и тревоги, можно снова погадать на судьбу по руке. У опытной гадалки с хорошей репутацией.
am-konfetka
А я предпочитаю не знать о том, что будет в моей жиг=ни. Я за то, чтобы всё шло своим чередом! Живу как живу и всё зависит от меня самой!
tet52
А мне коллега по работе по руке пердсказывала будущее. И все сбылось. Сказала, что будет двое детей, но первый будет либо болезненный, либо быстро умрет, а второй как бы заберет все силы у него. И второй появится ребенок, когда я потеряю смысл жизни. Первый раз я сделала аборт. У меня умерла мама. Для меня это был удар. После этого я родила доченьку.
selug
chevrik написал: Все началось еще, когда мне было 13 лет. Шла, я домой из школы, и одна бабушка попросила прочесть ей письмо, так как сама плохо видела. В благодарность она рассказала мне, что у меня буде четверо детей и двое из них у меня умрут. Вот такое предсказание. Вернее хиромантия. Так как она прочитала мою судьбу по руке. Сейчас мне 34 года, и на данный момент двое детей. Правда был один аборт, и один новорожденный ребенок умер. Может, кто знает, у меня предсказание уже все сбылось? Или моему, какому то ребенку может грозить опасность? Можно ли аборт считать смертью ребенка?
Вы взрослый человек, а ставите такие глупые вопросы: 1)"предсказание уже все сбылось?" - а оно должно обязательно сбыться? 2)"какому то ребенку может грозить опасность?" - пока ваши дети живы, они находятся под угрозой - таково условие жизни. 3)"Можно ли аборт считать смертью ребенка?" - несомненно, а по-вашему что это было?
Safo
Мне тоже много гадали, но мало сбылось. А ещё у меня есть такой фактор, что в 6 месяцев я обварила левую руку, как результат - у меня по ладони мало что можно понять. Как вы думаете, это могло повлиять на мою судьбу?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно