Просмотр темы

Серые тени

Millisent
Рискну спросить: видел ли кто-нибудь серые туманные тени, похожие по контурам на знакомых вам людей, умерших или умирающих? Как вы думаете, для чего они приходят и что именно хотят сказать?.. Точнее, нет, не так - как лучше всего понять их?..
HelenDov
Я думаю, что Вы открыли путь демонам в Вашу жизнь, занимаясь спиритизмом или гаданиями, не так ли? В Библии написано, что это грех, вот и корень Вашей проблемы. Покайтесь и Вы увидите, что Бог освободит Вас от мучающих Вас видений.
Изменил(а) HelenDov, 24-01-2009 22:02:27
Mamut
Возможно, это энергетическое биополе человека, которое кто-то способен видеть благодаря особенностям своего организма. Либо его проявлению способствуют погодные или прочие природные условия.
Violetta
Если честно, не видела. Но значит открыто вам что-то такое, что можете видеть образы людей, находящихся на Грани миров. А как их понять, я не знаю, просто слушайте свое сердце!
olata
Серых теней не видела. А вот когда умерла моя прабабушка, то я была далеко в другом городе, и вот, как-то проснувшись внезапно увидела белое облачко у кровати. Страха не было. Облако было бледно-прозрачное и очень быстро исчезло. Я думала даже, что сон это был, а наутро позвонила мама и сообщила ее смерти, как раз ночью..Думаю, прабабушка простилась со мной..
Millisent
HelenDov написал: Я думаю, что Вы открыли путь демонам в Вашу жизнь, занимаясь спиритизмом или гаданиями, не так ли? В Библии написано, что это грех, вот и корень Вашей проблемы. Покайтесь и Вы увидите, что Бог освободили Вас от мучающих Вас видений.
Нет, не так. Я никогда не занималась ни спиритизмом, ни гаданиями. Единственно, я очень редко хожу в церковь, но при этом я человек верующий и считающий самым важным то, что в душе. Чтобы больше не выслушивать идей о покаянии, к серым теням добавляю солнечный свет в храме, когда я молилась, виденный только мною и своего ангела-хранителя. Со светом и ангелом мне всё понятно. С тенями нет. Поэтому тему и открыла. Я уже сказала - я вижу в них очертания своих знакомых людей: родственников или друзей. Например, одна тень была похожа на моего убитого двоюродного брата. PS. Меня никто не мучает. Я не против их видеть. Мне важно знать, для чего!
Annor
Не переживайте, ничего темного здесь нет, не слушайте всяких фанатиков, которым только и хочется, что блеснуть своим знанием святого писания. Скорее всего у вас просто есть один редкостный дар - видеть дух умерших, но это вероятно, если Вы видите постоянно "туманный тени", иначе, могу предположить, Вы просто думали о каком-то близком, но умершем человеке, вот и было видение. Но могу Вас уверить, переживать Вам не нужно, это - не страшно.
ladosha
Нет, я никогда не видела ничего похожего! Должно быть, у вас действительно есть какая-то способность видеть то, что скрыто от других людей. И если это вас не мучает - прекрасно! Сходите в церковь и закажите заупокойную службу по тем, на кого ваши тени похожи. Может, они это просят?
Millisent
Annor, большое спасибо за поддержку. Для меня это важно.
ladosha написал: Сходите в церковь и закажите заупокойную службу по тем, на кого ваши тени похожи. Может, они это просят?
Прекрасный совет, и он мне по душе! Тем более, что я обычно так и поступаю, потому что - это самое первое, что приходит в голову не только мне даже, но и всем наверное - вспомнить о тех, о ком нельзя забывать. Но я сомневаюсь вот в чём - достаточно ли этого?.. Может быть нужно что-то большое?.. И не столько даже от меня, сколько от близких родственников. Но им я боюсь о таком говорить. Не поймут, даже при всём том, что сами верят, а что ещё хуже - просто испугаются. olata, бледное облачко я видела в тот момент, когда у меня дедушка умирал. Я была тогда в дороге, увидела что-то туманное возле окна, а потом тихий стук... И, в принципе, я сразу поняла, что произошло. Потом уже родители подтвердили, что именно в это время дедушка умер.
HelenDov
Violetta, сердце, бывает, подсказывает и очень греховные намерения, так что слушать его нужно, сверяясь с Библией, это источник истины, если Вы, как и Millisent, называете себя верующими.
Elen
Насчет поставить свечку и заказать заупокойную - это хороший совет. Еще можно, когда увидите их, мысленно или тихонечко спросить эти тени - зачем явились и что нужно сделать, чтобы "отпустить" её. Возможно, она или во сне даст ответ, или иным образом подскажет. Вы крепко связаны с этими людьми были по жизни, слишком, возможно, переживали что их больше нет в живых... Вам нужно понять, что помнить можно по разному - лучше вспоминать легко и светло, благодаря этого человека (или его душу) за то, что он встретился в вашей жизни. Главное - мысленно не гнать, а именно отпустить., может просто попрощаться и ни в коем случае не испытывать вины, что вы живы, а они нет. Бог лучше знает, кого когда забрать.
glushko
Считаю- что все это лишь НАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ! Воспаленный мозг заставляет нас видеть всякие очертания, тени, и мы думаем- что это призраки умерших или еще что-то! Но у меня вот это не происходит просто так, а только после ужасов или всяких страшилок... Колесо страха крутится по комнатам, заставляя нас слышать странные звуки и видеть серые или другие тени!
kiss kiss
я однажды ждала подругу возле магазина и увидела человека идущего по улице...он был таким самым как наш умерший сосед прям как копия ( у него з глазом што-то было как и в нашего соседа)зашла в магазин сказать подруге но когда мы вишли на улице никого небыло!!!!
Guest
HelenDov написал: Я думаю, что Вы открыли путь демонам в Вашу жизнь, занимаясь спиритизмом или гаданиями, не так ли? В Библии написано, что это грех, вот и корень Вашей проблемы. Покайтесь и Вы увидите, что Бог освободит Вас от мучающих Вас видений.
О да. Покайтесь, воткните беруши в уши, на глаза шоры - и будет вам мир. Добавлено 03-01-2011 22:03:51
kiss kiss написал: я однажды ждала подругу возле магазина и увидела человека идущего по улице...он был таким самым как наш умерший сосед прям как копия ( у него з глазом што-то было как и в нашего соседа)зашла в магазин сказать подруге но когда мы вишли на улице никого небыло!!!!
З глазом што-то было? Да это мой сосед дядя Коля бухой был - снова от жены получил!!
kiss kiss
очень смешно!!
Investigator
Обратитесь к профессиональным уфологам и они может и растолкуют. Есть у них целые институты
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно