Просмотр темы

Космонавты встречали ли они НЛО

alexsx06
Просто очень интересно есть ли какие сведения или документы подтверждающие что космонавты встречали НЛО и что после этого они давали на какой то срок подписку о не разглашении информации. И очень интересует были ли поэтому поводу заявление первого космонавта Ю.Гагарина.
a_k_nata
Кто же вам ответит? По официальной версии - нет, не встречали. А на самом деле... По крайней мере с экранов телевизоров космонавты уверенно сообщают, что все неопознанные летающие объекты, которые они встречали, на проверку оказывались контейнерами с мусором или чем-то подобным...
Bilkis
Правительство Японии официально объявило, что не располагает сведениями об НЛО Правительство Японии официально объявило, что не располагает какими-либо сведениями о существовании неопознанных летающих объектов, имеющих отношение к внеземным цивилизациям. Об этом говорится в документе, утвержденном на заседании кабинета министров по требованию депутата парламента от оппозиционной Демократической партии Рюдзи Яманэ. В своем запросе он назвал "экстренной задачей" официальную проверку якобы имеющихся многочисленных свидетельств о появлении НЛО, передает ИТАР-ТАСС. "Однако правительству неизвестны случаи обнаружения каких-либо объектов, предположительно прибывших из внеземного пространства",- утверждается в документе. Правительство Японии официально сообщило депутату, что не имеет подтвержденных сведений о существовании неопознанных летающих объектов. ВВС страны, поясняется в ответе, при появлении НЛО в национальном воздушном пространстве обязаны по тревоге направить истребители на его перехват и проведение визуального осмотра. Помимо самолетов, говорится в нем, в небе фиксировались только птицы и некоторые летающие предметы, имеющие вполне понятное происхождение. Правительство Японии уведомило, что не ведет каких-либо исследований или сбора информации по поводу НЛО, а также не рассматривает вопрос о принятии каких-либо экстренных мер на случай их появления над страной. Отметим, чиновники многих стран требуют от своих правительств якобы имеющуюся у них информацию об НЛО. Во время президентских дебатов в США один из кандидатов в президенты от демократов Денис Кусинич заявил, что видел НЛО, а второй - Билл Ричардскон - потребовал, чтобы правительство рассказало всю правду о катастрофе НЛО в Розуэлле. Бывший министр обороны Канады Пол Хеллье потребовал, чтобы правительства стран всего мира рассекретили и начали использовать космические технологии, полученные при падении НЛО, чтобы остановить процесс изменения климата. Он отметил, что космические корабли инопланетян перемещаются на очень большие расстояния, чтобы достигнуть Земли, поэтому должны быть оборудованы передовыми двигателями и использовать очень хорошее топливо. Оригинал статьи на www.newsru.com
Bilkis
Астронавт Эдгар Митчелл. Видео и статья: http://www.kp.ru/daily/24141/358931/
Kazuma
В дополнение:
Еще у нас есть длинная выдержка из последующего интервью, которое Митчел дал каналу Discovery. В этом интервью содержится намного больше информации, чем в оригинале: http://dsc.discovery.com/space/qa/alien-ufo-edgar-mitchell.html. “Вопрос: Во-первых, спасибо за то, что вы уделили нам немного времени. Я хотел спросить, было ли в сообщениях о вашем радио интервью нечто, что отличалось от реально сказанного вами? ЭМ: Нет. Несколько (сообщений об интервью), которые я видел, имели те же изъяны. Некоторые сообщения его сократили или неверно передали. NASA не имеет ничего общего с тем, что я сделал. Оно меня не уполномочивало. Мои свидетельства не являются результатом моей службы в NASA. Если вы слышали или читали нечто подобное, это абсолютная неправда. Вопрос: Да, хотелось бы это прояснить. ЭМ: Я узнал обо всем от ветеранов, людей, которые были в Розуэлле, и затем работали с этим инцидентом. Они хотели прояснить ситуацию и рассказать о ней кому-то, кому они доверяли, хотя им постоянно угрожали. Все началось в дни Розуэлла. Уйдя в тень и уже не будучи жителями Розуэлла, некоторые сочли, что я был бы безопасным выбором, чтобы рассказать свою историю, что они и сделали. Хотя правительство наложило на всех строжайшие запреты, правда все равно вышла наружу. После этого я отправился с этой историей в Пентагон – не в NASA, а в Пентагон – и попросил о встрече с представителями Отдела Разведки Объединенного Комитета Начальников Штабов. Я рассказал им свою историю и о том, что я узнал. Адмирал, с которым я беседовал, подтвердил, что все, что я сказал, правда. Вопрос: Вы имеете в виду, что все, рассказанное вам, было правдой? ЭМ: Да. Это было крушение НЛО. Это был внеземной космический корабль. Этот джентльмен попытался сделать все возможное, чтобы ввести меня в курс дела, но как многие другие в администрации за последние 60 лет, со времен Президента Кеннеди, не смог этого сделать. Ему сказали: “Адмирал, вам не нужно этого знать”, и он ушел ни с чем. Вопрос: Не сказали ли вам, кто был человек, с которым вы беседовали? ЭМ: Нет. Вопрос: И вы так никогда и не узнали? ЭМ: Я не чувствовал себя свободным это сделать. (Его имя Адмирал Томас Уилсон.) Вопрос: Когда произошла встреча в Пентагоне? ЭМ: Это было в конце 90-х годов в Вашингтоне, когда я работал в Проекте “Раскрытие”. Я попытался поговорить об этом с морским офицером по имени Уилл Миллер и Стивеном Гриром, о последнем вы, возможно, слышали. Больше мы со Стивеном никогда над этим не работали. Но в то время мы отправились в Пентагон, чтобы посмотреть, что можно сделать. Вопрос: Почему вы думаете, что правительство не было осведомлено о внеземной жизни? Думается, что это заслуга NASA. ЭМ: Большинство людей в правительстве не знает. Правительство очень разделено. Вы могли 30 лет работать с кем-то, кто сидел в соседнем кабинете, и не знать, чем он занимается. Все это восходит к временам Второй Мировой Войны. Случай в Розуэлле произошел как раз после окончания Второй Мировой Войны, когда Военно-Воздушный Корпус США разделился и превратился в Воздушные Войска. Отдел Стратегических Служб, игравший роль службы разведки во время войны, был расформирован и со временем стал ЦРУ. Это было начало холодной войны с Советами, с которыми были разногласия. Воздушные Войска были новой организацией. Они контролировали небо, но не знали, что они делают. ЦРУ не знало, что делали Воздушные Войска. Поэтому Президент Трумен столкнулся с большой проблемой. Люди рассказывали ему, что это были инопланетяне, но никто не знал, дружественные они или нет. И что ему было с этим делать? Он сформировал комитет, состоящий из группы военных и ученых, очень высокого ранга и степеней, людей влиятельных в политике, и сказал: “Ребята, поработайте над этим”. Эта группа называлась MAJIC 12. Они издали Закон о Национальной Безопасности, и, как мне говорили, пользуясь высоким покровительством, обрели буквально неограниченные полномочия работать с этой проблемой, что они и делали последние 60 лет, постепенно отстраняя всех, включая президентов. Возможно, вы помните, что Президент Клинтон пытался послать (Уэбстера) Хаббла что-то разузнать. Ему отказали. В начале 60-х годов, когда Барри Голдуотер готовился занять кресло президента (он был отставным бригадным генералом Воздушных Войск), он пытался получить информацию. Ему отказали. Мне говорили, что то же самое пытался сделать и Джерри Форд. Ему тоже отказали. Джимми Картер заявил, что видел НЛО. Но на этом все и закончилось. Он ничего не достиг. И лишь в последние годы интерес публики стал достаточно острым, истории вышли на свет, и люди начали верить, что все было реальным. Вот так обстоят дела. Они все еще сильны, и полеты НЛО продолжаются. Знаете ли вы об инциденте с Огнями Феникса? Это не были наши летательные аппараты”.
jah
С одной стороны, оррганизм человека в космосе испытывает нереальные перегрузки, поэтому вопрос о слуховых и зрительных галлюцинациях остается открытым. Хотя нет никаких официальных документов, которые доказывали бы нам, что не существуе жизни во Вселенной кроме нас самих.
Bilkis
Были бы там такие уж сильные галлюцинации,то космонавты были бы не дееспособны впринципе.Smile
proshka
В некоторых СМИ пишут, что космонавты, давая интервью, признавались в том, что видели. Другие же издания публикуют совершенно другое. Но признания космонавтов могут привести к потере работы в лучшем случая, а в другом, и больница светит. А ведь мы все люди.
Evna
Не думаю что космонавты что-либо видели. Не так уж далеко от планеты они вылетали. Американцы на луну высаживались...и то много доказательств о том,что факты эти фальсифицированы..
Bilkis
Странно,если их видят на Земле,то почему их нельзя увидеть вокруг Земли..?Smile
Chasovoy
Ну, космонавты - люди служивые, особой закалки, что запрещено, не скажут под пытками. Кто в первую очередь заинтересован в сокрытии информации о возможных контактах? Люди, обладающие реальной властью, и не на орбите, а здесь, на Земле. И не думаю, что это правительство, хотя бы и штатовское. А обеспечить молчание космонавтов и учёных - проще простого...
Vitvizkaya_1972M
Смотрела передачу, в которой российский космонавт (не помню имени) рассказывал, что в космосе постоянно встречаются объекты, которые мы называем НЛО. Экипаж видит светящиеся точки, расположенные в вполне определенной геометрической последовательности. Создается впечатление, что это "фары" летающих тарелок или космических кораблей. Но контактов не было никаких. Может, мы еще не доросли до них? А думать, что мы одни во Вселенной - это думать о землянах слишком хорошо. Еще читала, что все фантасты - своего рода контактеры.
Bourne
Думаю пологать, то что мы не одни во вселенной будет очень наивно, есть тысячи сведетелей и доказательств, наверняка космонавы стречали НЛО, но это просто скрывается...
SSSSS
тысяч докозательств нет, есть тысячи предположений и тысячи очевидцев НЛО, но нельзя забывать как расшифровывается абривиатура "НЛО" - это вовсе не инопланетный корабльSmile)) Разумеется во вселенной мы не одни, но вот есть ли цивилизации достигшие уровня совершать ежзвездные перелеты - это еще вопрос
Bourne
Я абсолютно уверен, что встречи с НЛО происходили и наверняка не раз и не два, просто космонатвам сказали держать рот на замкеShock
SSSSS
а как же космические туристы ? им то приказать нельзя
TirmiT
а как же космические туристы ? им то приказать нельзя
Всем можно приказать, а если молчать не будут, то и наказать! ВСе космоновты и туристы перед полётом в космос подписывают бумаги(документы) о неразглашении информации об НЛО...Smile))
SSSSS
Да бростье, вон Амстронг какую только чушь не несет - никто его не наказывает. А остальные по вашему чего то бояться ?
Bilkis
А какая разница - видели или нет ? Всё равно ведь это будет чушь. Да,SSSSS ?Grin
SSSSS
что видели ? объекты которые не смогли опознать ? - конечно было такое. Объекты которые точно можно было бы классифицировать летательные объекты разумных существ ? Об этом говорил только Армстронг - он де четко видел их на луне. Людей горящих в потрубанцах солнца видел тоже он. Так что думайте сами как относвиться к его словам
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно