Просмотр темы

Телевидение и НЛО

alexsx06
Стал замечать что в последнее время почти по всем каналам стали крутить Исторические-документальные передачи об НЛО и даже замечал это не только на Российских телеканалах,но и на многих западных.Как то резко увеличилось.НЛО там или НЛО кто нло такие,что им нужно.Все это начало происхоидть с июля 2007 года.
ri4ard
я уже много раз смотрел разные передачи про НЛО по разным каналам!и я если честно,иногда не понимаю зачем показывать так много про НЛО,показали бы доказательства и всё,так нет им тип интригу надо погонять,по дурить людям голову!
ninok1013
Я тоже не понимаю, вот они рассказывают про них какие они маленькие, что они почти как люди, но ведь их некто не видел и от куда можно знать столько информации о тех кто в руке человеку не попадал. Людям нужны реальные факты.
Kazuma
"Небольшое" лирическое отступление. Интересно, какие же факты для людей будут реальныи? Инфомация обычно берется у очевидцев НЛО или абдуктантов(похищенных пришельцами), поэтому буду далее писать опираясь на свой опыт, т.к. являюсь и тем и другим. Я, например, помню силуэт инопланетянина, который был точь-в-точь как здесь на видео допроса пришельца в зоне 51. Но извините, конечно, что у меня не было с собой фотоаппарата, из-за чего я не смог ничего сфотографировать... Да и посмотрите как сейчас относятся к такого рода видео и фотографиям. Почти все их считают либо подделкой, либо отражающими вполне обычное явление (в случае съемки НЛО). А может я должен был уговорить пришельцев приземлиться на Красной площади и погулять по Москве? Тоже не вышло. Когда я стал вглядываться в лицо пришельца, я сразу же очнулся у себя дома. Точнее не сразу, а после пары секунд (по ощущениям) падения куда-то в полной темноте. Вобщем, поболтать вроде не получилось (если и получилось, то я этого не помню). А может в качестве реальных доказательств сойдут странные шрамы на теле похищенных? У меня такие много, но польза от этого нулевая. Поищите истории похищений прищельцами... У некоторых ведь находили эти самые необъяснимые шрамы, но разве они чем-то помогли? То же самое можно сказать и об имплантантах. Их тоже неоднократно находили, они упоминаются в кое-каких документальных фильмах о феномене абдукции, в интернете даже есть фотографии некоторых, но, тем не менее, большинство людей все еще отрицают существование НЛО и пришельцев... Поэтому я как-то особо не рвусь ни к врачам на обследование, ни на телевидение или другие СМИ. Меня скорее сочтут сумасшедшим (немного, конечно, будут правы), а имплантант спишут на новый вид опухоли (замечу, что он необычной формы и периодически на некоторое время увеличивается в несколько раз). Шрамы тоже как-нибудь объяснят. В крайнем случае сочтут делом моих рук из-за наличия у меня легкой формы шизофрении. Мне же, как и многим другим абдуктантам и очевидцам НЛО, не нужны лишние проблемы из-за того, что кому-то там нужны доказательства. Поэтому число свидетельств о похищениях (а следовательно и число вещественных доказательств) все меньше и меньше... Конечно, есть еще один вариант. Чтобы все человечество поверило в существование НЛО, необходимо как минимум массовое появление НЛО днем в основных городах крупнейших государств Земли. Хотя это обещали 14 октября 2008-го года, такое, как мы видим, не произошло. Правда это не значит, что ситуация невозможна. Лично я (и не только я) думаю, что она возможна, но в 2-х случаях: во время ядерной войны или при массовой гибели человечества, обычно именуемой Концом Света. В первом случае НЛО появятся, чтобы предотвратить преждевременное уничтожение человечества. На это указывает ряд возможно достоверных фактов появления НЛО около военных объектов (в том числе около ядерных), и отказа оборудования во время этих появлений. Про второй случай почти ничего не могу написать. Просто думаю, что такое событие скорее всего привлекло бы их внимание. Отмечу лишь, что возможной датой этого Конца Света является конец 2012-го года. На это, во-первых, указывают календарь майя и пара кругов на полях (). И, во-вторых, косвенно указывают такие источники, как Библия, пророчества матушки Шиптон, различные ченнелинговые послания и другие... Так какие же все-таки доказательства нужны людям, чтобы они все наконец-то поверили в существование НЛО и пришельцев? Может мне кто-нибудь ответить? Теперь по теме... Я тоже замечал внезапный "всплеск" показа документальных фильмов об НЛО и пришельцах и счел его довольно странным, но что именно послужило причиной этого "всплеска" даже не знаю. Добавлю только, что на канале REN TV пик показа таких фильмов пришелся примерно на октябрь-ноябрь 2008го года. Их крутили чуть ли не ежедневно... Тут лишь могу предположить, что это как-то связано с сообщением о массовом появлении НЛО 14 октября. Скорее всего фильмы были показаны с целью повышения популярности канала...
Millisent
Если бы это только телевидения касалось... Вы знаете, в некоторых европейских странах пришельцев навязывают людям прямо на улицах - через статуи, рекламу на щитах, рекламу на автобусах. Я вот смотрю на всё это дело и думаю - к чему это они?..
proshka
А вспомните когда начался кризис? Не в 2008, а намного раньше. Как я понимаю, людей просто надо отвлечь от политики и не допустить социального взрыва, возникшего из-за нехватки денег и работы. Так что это только политика, не более того.
pansofy1
Интерес телевидения к НЛО, и вообще к паранормальным явлениям с одной стороны, можно объяснить тем, что этой теме присуща сенсационность, что весьма важно для ужержания каналом зрительской аудитории. С другой - то, что эта тема не задевает интересы сильных мира сего.
Bilkis
А может вас просто подготавливают к мысли,что вы не одни во Вселенной?Ну,что бы это у вас в привычку вошло.
andrey911
На мой взгляд это как подготовка государством к чему-то неземному,которое в скоре станет уже явным,так и политический ход в связи с выше сказаным кризисом.Забивают людям голову иным,кабы забыть проблемы которые существуют на данный момент в действительности!
Bourne
Тоже стал замечать что передач про НЛО стали показывать больше и чаще... низнаю к чему все это, но я не против Grin правда показывают в основном повторы старых передач...
dmitruk
Я, пожалуй, соглашусь с proshka, который увязывает всплеск интереса с началом кризиса. Например, в Эстонии, чтобы отвлечь людей от финансовых проблем, принято говорить о том, что псковская дивизия ночью может захватить власть и всех сошлют в Сибирь. Странам, где люди не столь боязливы, приходится как-то выкручиваться. Вот отсюда и всплеск интереса к НЛО.
Azzurra
к ТВ мы относимся скептически , уже привыкли в реалити -шоу и другим шоу. Мы все это прошли. Но мне кажется, есть док фильмы, в которых есть истина. И эту истину может увидеть не каждый. Многие ругают фильмы ТВ 3 и Рен-тв, но есть из них неплохие, там выступают ученые, уфологи, военные , летчики, космонавты и другие уважаемые люди, в честности которых можно не сомневаться.
Bourne
То что мы не одни во вселенной, я был уверен всегда и когда смотрю такие передачи по ТВ, то уверенность в этом становится все больше Smile