Просмотр темы

Совсем скоро

mxm
В ближайшее время на сайте планируется структуировать все фотографии НЛО и добавление новых архивов. Если кто знает какую либо информацию о некоторых фото, просьба оставлять её в комментариях.
vladnet
Эмм... А я никак не могу прислать вам хорошие фото, всё время ошибки какието. Как я ещё могу послать вам фото?
mxm
Добавить фото прямо на сайт можно прямо через меню "добавить фото", которое появляется у всех зарегистрированных пользователей. Правда там есть ограничение на размер фотографии - 1800x1600 пикселей и ее объем в 99,66 килобайт. Т.е. если у вас фото с цифрового фотоаппарата его передварительно нужно обработать в какой либо программе, что бы ее размеры были не больше указанных. Так же Вы можете выслать фото на наш e-mail: admin [at] ufostation [dot] net.
Изменил(а) mxm, 02-01-2007 15:34:40
lexx
Pfft
manowar
а тут есть прикольные видиосьёмки нло???
Raven
manowar написал: а тут есть прикольные видиосьёмки нло???
Странный у нас народ! Неужели перед тем, как спрашивать нельзя ознакомится с содержимым сайта? Ведь написано же в меню, что раздел есть "ВИДЕО НЛО"!!!
Artem_ufolog
а как можно добавить видео.. у меня видео про Несси, выпрыгивает из моря.. не подделка 100 процентов..
mxm
Можно прислать мне на электронную почту - обязательно размещу.
rucc
А подвергаются ли проверке фото с н.л.о.? ........
mxm
Конечно. Но публикуются все присланные материалы - за исключением самых неправдоподобных.
tbondarenko
....вопрос-как подвергаются проверке фото с нло и где процедура...кстати не нашел я данные на англоязычные сайты о том что мексиканские власти признали нло-прошу либо дать ссылку либо опровергнуть факт данного нарушения морального права землян на существование иных цивилизаций.... ... manowar ....а ты видел здесь записи как нло здают сперму = думаю нет = вот и стрилизуй себя дабы такие органы как ты заднего прохода не размножались (извини админ но в силу своих знаний и восприятия мира сего с преходом в новою эру не могу так не выражаться)
mxm
Проверка идет на подделки при помощи специальных программ анализаторов видео и фото избражений. Т.к. основной мой род деятельности связан именно с видео и фотообработкой - такие возможности есть. Самые сложные ситуации так же направляются в специализированные организации (например Космопоиск). Насчет процедур проверки - они не выкладываются здесь по причине возможности их дальнейшего использования теми, кто создает подделки, дабы не упрощать им работу.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно