Просмотр темы

Вы просили ПОМОЧЬ...

Bakalavr
Вот ,что написала мне Екатерина по эл. почте в ответ на мою тему..- "ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..." (другой сайт) Привожу её письмо - с её разрешения.. Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа.. "Отправлено: Сегодня, 05:33 От: Katerina Кому: Ирина123 Здравствуйте меня зовут Екатерина! Ирина то, что делаешь ты это благое дело во Имя Господа Нашего и Сына его Иисуса!!! В своей жизни своими глазами удалось увидеть Иисуса и слышать слова от него данные мне чтобы передать людям земным. Данные это о событиях которые будут ожидать людей в скором будущем. Также после того как увидела Иисуса, получила дар предвиденья вижу не все но что-либо о жизни любого человека. Если у кого дипрессия или Ваша ситуация кажется безвыходной и нужен добрый совет. Обращайтесь, чем смогу помогу. "По вере Вашей да будет Вам - слова Иисуса Христа" (Новый завет) Шутников прошу не беспокоить. Мой эл. адрес kiska705@austin.rr.com Katerina Киска - польское имя..-всё одно что Катерина. новичок" Я теперь хорошо знакома с Екатериной и с её разрешения размещаю сообщения..По её же просьбе. Сама она просто не в силах учавствовать во всех форумах.. Ежедневно она получает много писем от людей с их проблеммами и важными для них вопросами.. Ответить старается каждому.. Отвечает по степени важности. Денег она не берёт.. Сразу хочу пресечь возможные домыслы... Это не спам...! Я не сектантка и не фанатка ..и не зомбирована - Слава Богу! Я знаю ,что Бог есть..!..- этим всё сказано.. Если мою тему прочитают те люди кому это действительно нужно..- Слава Богу! Храни вас всех Господь! P.S. Тема перекликаеся с моей темой "ПРОРОЧЕСТВА..- что ждёт нас...в ближайшие годы.." Но хочу заметить - это не умышленное дублирование.. Ни в коей мере.. Тема открыта для тех кому нужна помощь! сейчас..сегодня..! И пророчества возможно ..- не интересуют их в данный момент.. Не до пророчеств..найти бы выход из ситуации.. Или ответ на важный вопрос.. Исходя из этого - прошу не убирать тему.. С вуважением. Ирина.
arkamtit
Ох и много же в последнее время народу развелось, "осенённого" (как минимум!) Иисусом Христом! А то и вообще заявляющего: "Я - это ОН!" Прям каждому новому индивиду просто хочется верить... Особенно после того, как в большинстве случаев выясняется, что по одним больница плачет, а по другим вообще - тюрьма...
Bakalavr
Каждый волен верить ..или же нет.. Пусть сердце поскажет вам..оно не обманет! Прислушайтесь к душе своей..возможно она откликнется.. Как часто вы слышите отклик своей души..? в нашей мирской суете.. Храни вас всех Господь! И дай вам Бог ,чтобы не было у вас причин искать помощи .. Дай Бог ,чтобы у всех всё было хорошо.. Благослови вас всех Господь!
Amynazin
Так Вы истово поминаете Боженьку (вместе с сыном)! Ну чуть ли не через слово! Он на Вас не обидится за упоминание его в суе (форумы, я думаю, сюда вполне можно отнести)?
Изменил(а) Amynazin, 22-12-2008 17:24:32
Bakalavr
Я упоминаю Господа не в суе..,но от чистого сердца! Разве Вы не почувствовали разницы..? Или Вам не приходилось слышать как люди - не задумываясь упоминают Господа в разговоре на бытовые темы.. Я говорю о духовном..и уж где - как не здесь упоминать Имя Господа Нашего?? Иисуса Христа.. Ведь тема моя по сути о Посланиях Божьих людям! Как Бог может обидеться ,что я через слово вспоминаю Его..? Подуамйте сами.. Надеюсь я ответила на Ваш вопрос.. Всех благ Вам! Ирина.
HelenDov
Главная проблема людей - в том, что у них нет отношений с Богом, так что советом можно помочь, но решение человек должен принять сам. На чужих советах всю жизнь не проживешьSmile Столько людей идет в ад, всем нужен Иисус, тогда у каждого будет свой дар для помощи другим, это здорово!
Bakalavr
HelenDov написал: Главная проблема людей - в том, что у них нет отношений с Богом, так что советом можно помочь, но решение человек должен принять сам. На чужих советах всю жизнь не проживешьSmile Столько людей идет в ад, всем нужен Иисус, тогда у каждого будет свой дар для помощи другим, это здорово!
Согласна с Вами..- каждый волен в принятии своих решений.. У каждого свой путь..и это не вызывает сомнений.. Дай Бог ,чтобы это был путь - духовного роста..,даже если человек далёк от религии.. Тогда есть надежда на то,что такой человек в какой-то момент прийдёт к Богу сам..! Храни вас всех Господь! Мир вам и любовь!
Kazuma
Вот вы тут пишете о Боге и при этом представляете его отделенным от людей... Но вам никогда ведь не приходило в голову, что возможно в нас самих уже есть частица Бога. Обратите внимание на себя. Что мы знаем на данный момент о себе? А то, что мы состоим из более мелких живых единиц - клеток, каждая из которых живет сама по себе. Понимаете, что я имею в виду? Если нет, то тогда взгляните на объекты неживой природы. Какая у них структура? А все та же! Галактики, звезды и планеты, вещества, молекулы, атомы, нуклоны и электроны и т.д. По сути, все оказывается вложенным друг в друга. Т.е. любой объект на самом деле является частью другого объекта. Так и мы... Являясь отдельными обладающими разумом личностями - индивидуумами, мы так же, как и наши клетки, составляем разум более высокого порядка. А теперь поверните этот процесс вспять, т.е. двигайтесь от общего к частному и вы поймете почему часть Бога есть в кажом из нас. Правда возможны 2 варианта: либо это деление общего на частное бесконечно, либо оно имеет как минимум один предел - Абсолютный, и потому существовавщий бесконечно во всех возможных направлениях движения (время, пространство или что-то еще), Разум. "В начале было Слово..." Помните откуда эта фраза?Smile P.S. Писал под впечатлением от прочтенной статьи Дэвида Уилкока, в которой описывалась схожая с моей идея.
Bakalavr
Цитата.. "вам никогда ведь не приходило в голову, что возможно в нас самих уже есть частица Бога. " Почему же не приходило - очень даже приходило.. Как утверждают некоторые.. - каждая клеточка человека - несёт в себе информацию Мироздания - в целом.. Не отрицаю и этого..хотя и подтверждений нет.. Просто знаю - Бог может ВСЁ!...- именно Он Создатель Всего..- изначально! Этим сказано Многое..! Не так ли..??
Kazuma
Не знаю... Все написанное Вами про Бога слишком просто для того, чтобы быть абсолютной истиной. Оно много не объясняет... Но все же спасибо за последнее сообщение. Оно заставило меня вспомнить о кое-какой идее, которую я оформил в виде отдельной темы. Теперь по теме. Вообще, если написанное мной имеет место быть, то мы, общаясь друг с другом, также общаемся и с некоторой частью Бога. И не сомневаюсь, что если написанное вами в первой теме - правда, то было и общение с частью Бога. Возникает лишь вопрос - насколько велика эта часть и насколько она правдива?
arkamtit
Ну вы и договорились до открытия мирового уровня: - в каждом из нас есть частица Бога; - так как нас много, то мы - много Бога!; - общаясь между собой, мы общаемся с Богом! Ну и зачем тогда попы? И вся остальная религиозная атрибутика? Мы сами себе Бог. ура! Атеизм перевёрнутого типа...
Amynazin
Ну на основной вопрос мой Вы так и не ответили: обидится на Вас он или нет (а лишь добавили еще один - как)? А ну на счет где, конечно... где уж место имени господня, как не в интернете на форуме... ну-ну, действительно, не в храме же его упоминать! И еще, отчего так противопоставляете понятия "в суе" и "от чистого сердца"? А то, что Вы его упоминаете искренне, конечно, чувствую. А так же что-то интуитивно чувствуется, что его именем Вы заполняете пробелы, где Вам просто слов не хватает. Именем Бога вобще прикрываться удобно. С именем Христа в свое время европейцы почти пол Азии вырезали. А на счет людей, упоминающих имя бога в бытовых темах... речь все же не о них.
Bakalavr
Ответ от Екатерины.. "Здравствуйте! Да благословит Господь Всех тех кто собрался на этом форуме. Все что пишу - пишу от чистого сердца и души и от слов Божьих данных мне. Ни кого никуда не подталкиваю. Все о чем пишу и прошу, Придите к Богу и покайтесь в грехах содеянных. Почему я даю Вам эти слова от Бога о будущем грядущем? Вот ответ, связана я словом Божьим чтобы донести слова Господни до людей земных. Жалеет нас Господь потому что как Отец любящий заботится о детях своих, дает детям своим понять о скорых событиях которые ждут их. Ибо Господь не вор который приходит ночью, чтобы застать людей врасплох. Приходит Господь при свете дня чтобы через людей избранных передать вести для детей своих. Ибо ждет Господь покаяния от людей в грехах на Земле содеянных. События которые грядут никому не изменить, хочет он того или нет. Тому быть, что повелел Господь. Остается мало времени, но еще есть шанс у каждого земного человека, прийти к Богу в покаянии грехов своих и простит Вас Господь ибо милостив он и любит нас грешных и прощает нам как Отец прощает Дитя не разумное. Скоро грядет война, которая унесет много человеческих жизней, кто в ней погибнет я или кто-то из Вас ныне присутствующих ни кто не знает. Так что используйте то время что Вы имеете и просите о прощении грехов и придите к Богу с искренней верой и любовью. Ибо тело тленно, не заботьтесь о тленном ибо все равно рано или поздно душа покинет Ваше тело. Задумайтесь о том, что Ваша душа вечна и покинув тело куда пойдет она в ад или рай. Или хотите Вы безумством и легкомыслием своим в неверии своем Господу Нашему Небесному обречь Вашу душу на муки адские вечные? Или же просив Отца Небесного о прощении обрести Царствие небесное. Люди очнитесь, ад на Земле сейчас, молитесь за грехи Ваши и обретете Царствие Божье. Ибо безумно возлюбить Земное и позабыть о Небесном. Бог дает Вам шанс опомниться сейчас, возьмите милость Божью обращенную к Вам. Ибо если Вы не оставите Господа - Господь не оставит Вас. Молюсь за Вас за всех каждый день, и прошу Отца Небесного Бога Всевышнего помиловать Вас и детей Ваших. Прошу Вас задумайтесь над сказанным мной, ибо не от себя говорю, а от Бога. Да Хранит Вас всех Господь! Катерина"
Изменил(а) Bakalavr, 29-12-2008 20:44:10
arkamtit
И приходит к царям земным Господь таки втихаря, через интернет.. "Не от себя говорю, ОТ БОГА"!! А ничего, что мы тут так запросто?.. Жаль, конечно, что сам Бог разговаривать не умеет, через переводчиков вот.. Просветлённого.
Bakalavr
Считаю совсем не уместными..- насмешки на такую серьёзную тему.. Впрочем - это только моё мнение.. Всем..- кто всё же задаётся вопросом зачем эти Послания и что делать.... Ответ многим людям задающим подобные вопросы.. Здравствуйте все участники обсуждения..и гости форума..! Благослови вас всех Господь и ближних ваших! Среди вас много добрых отзывчивых людей любящих и ближних своих и Бога Творца!.. Я рада за тех у кого - чувство Любви преобладает..! Я спокойна за вас.. Ибо Бог возлюбит КАЖДОГО ..- возлюбившего ближних своих как самого себя! Верующие в Бога спасутся и спасут ближних своих - своей верой..! Подумайте над этим..ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО..! Вы не хотите слышать о бедствиях ..что ожидают человечество.. Вы закрываете уши свои и отводите взгляд от правды.. Вы одеваете розовые очки..- но они не спасут вас....... Спасёт только вера в Бога и любовь к ближним..! Вы говорите ,что мыслеформы - создают реальность.. Тогда почему же Саи Баба - не спасает своими сверхвозможностями верующих христиан во всём мире..?..и в Индии в том числе!/ это вопрос тем кто верит Саи Баба../ Везде начались гонения на верующих людей вплоть до физического уничтожения!! Это реальность и никто не может изменить её..даже Саи Баба и все молящиеся вместе с ним..как ни печально это! Будущего -грядущего что должно произойти на земле в ближайшие годы -НЕ ИЗМЕНИТЬ НИКОМУ!! Поймите это ..- Это ведь предупреждение от Бога всем людям ,данное от Великой Любви к нам!..- во спасение многих из нас! Во спасение Душ наших в первую очередь!../как ни банально это звучит для некоторых../ Если повторять - халва..халва - слаще не станет! И если не хотите вы омрачать себя мрачными мыслями,но хотите жить в приятном неведении и надежде только на прекрасное ,что может произойти с вами..??-..подумайте.. от этого Реальность не перестанет быть реальностью .. ВСЁ что должно произойти - ВСЁ произойдёт.. Как ни трудно нести нам эту правду людям..-на то Воля Творца,коего вы любите и признаёте....многие из вас.. Признайте же и Послание Его - этим подтвердите веру свою и любовь к Нему! Время есть у каждого - ВОТ что действительно ЦЕННО.. Время раскаяться в грехах у кого они есть.. Время полюбить ближних своих во спасение своё и их..! Время открыть сердце своё Богу!!! Время подготовиться морально к предстоящим трудностям и великим испытаниям для ВСЕХ!! Если не хотите вы это признавать зачем же вопросы ваши и сомнения.. Не значит ли это ..-что Души ваши видят Истинность посланий не смотря ни на что..? Ведь вы приходите снова и снова на форум ,чтоб прочитать,что отвечу вам я или Екатерина.. Уж не потому ли ,что есть всё же благое сомнение..и чувствуете вы Правду в словах наших и Посланиях Божьих..?......... И мне и Екатерине хотелось бы лучшего грядущего и для нас и для детей наших..и для всех..- это естественное желание человека..!...! Но мы понимаем - изменить ничего нельзя ..можно только готовить Душу свою,чистым держать сердце своё и наполнять его любовью к ближним и к Богу Отцу ,Сыну Его и Духу Святому и иже с Ними! Уповать на Творца!!!..и успеть сделать как можно больше..!! для ближних своих..- коими и вы являетесь для нас..!Поверьте так и есть... В Этом - спасение.. Многие ли из вас слышат Бога ...как слышите вы друг друга..???......? А Екатерине дан такой Дар..!!!.. - ради многих и многих...- во спасение людей!..дано слышать ей и доносить до нас всех-Слово Божье! И Слава Богу! ,что есть такие люди среди нас.. ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАСТСЯ ВАМ - вот Слова Иисуса идущие к нам через века и сбывающиеся и по ныне..! Хочу верить ..что слова мои и Екатерины..а ГЛАВНОЕ - Послания- по сути Слово Бога ко всем людям!- дойдут до сердец ваших..! Хочу верить в лучший исход для многих из вас! Верю в это и молю об этом Бога каждый день! Бог не только Вездесуший но Он же Праведный,Всепрощающий и Человеколюбивый..!!!.....- это ли не даёт надежду всем..? Храни Господь всех вас и ваших ближних ! Дай Бог вам мудрости и просветления уже сейчас..! Хочу сказать от себя и от Екатерины.. Мир вам всем и любовь..! Откройте сердце своё Богу..! Благослови Господи всех Нас! Всех благ вам..и удачи во всём вам и вашим ближним! Бог в Помощь всем присутствующим и бодрствующим! Ирина.
Bakalavr
Наши с Екатериной поздравления - всем присутствующим - с Наступающим Новым годом!... Пусть в Новом году оправдаются все ваши надежды, а потери и беды обойдут вас и ваших родных и близких стороной! Пусть Новый 2009 год для вас будет годом успешной реализации самых смелых и позитивных решений, открытия новых дальних горизонтов и достижения новых ранее непокоренных вершин! Пусть в Новом году в ваш дом стучатся только друзья, здоровье и благополучие! Пусть ваши сердца согревает такое прекрасное чувство как любовь дорогого и любимого человека! Пусть сбудутся все ваши самые заветные желания и никогда не иссякнут ваши мечты, ведь пока у человека есть мечта – человек молод душой... И в завершении, желаем вам простого человеческого счастья, такого счастья, каким вы видете его сами. Пусть просто всё получится в жизни в Новом 2009 году! Ведь вы этого достойны! С наступающим Новым годом!... Екатерина и Ирина.
Bakalavr
Хочу ещё раз обратить ваше внимание.. Вся информация - Послания.. уже переданы Екатериной церкви. Церковь приняла Эти Послания- по сути Слова Божьи людям..! Метрополит-METROPOLITAN Симеон Carmona и епископ BARSANUPHIUS Deane - дали своё благословение Екатерине. Храни вас Господь!
Bakalavr
Екатерина и я поздравляем всех С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА! От всего сердца поздравляем вас с праздником Святого Богоявления! Счастья Вам и Вашим близким, Вашим семьям! Желаем вам ощутить в сердцах ваших..- Божественный Свет и теплоту! Пусть сердца всех верующих сольются в благодарственной молитве Богу Отцу и Сыну Божьему и иже с Ними! С любовью о Христе Родившемся! Ирина и Екатерина.
arkamtit
Столько текста - и всё впустую. Никто не читает. Потому что самозванцев - тьма тьмущая. Кто от Бога, кто - нет, народ уже потихоньку учится отличать.. Иисус, между прочим, не 7-го января родился, и не 25-го декабря. И скрыта дата его рождения, наверное, именно для того, чтобы её НЕ ОТМЕЧАЛИ! Пора бы знать некоторым "просветлённым"...
Bakalavr
Верить или не верить ..- дело каждого.. Право выбора никто не отменял .. Поверят не все..,но кто поверит - имеет шанс на спасение.. Многие не любите цитаты из Библии,но в этом примере говорится как раз о том,что и раньше и теперь в Бога и Его Слова верили не все.. Позвольте я всё же приведу дословно.. К Римлянам 10гл. 14 Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего? 15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое! 16 Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас? 17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия. 18 Но спрашиваю: разве они не слышали? Напротив, по всей земле прошел голос их, и до пределов вселенной слова их. ..и ещё о тех - кто спасётся.. К Римлянам 10 гл. 9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, 10 потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. 11 Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. 13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется. Будет желание подумайте над этим ,нет ..- ваше право. Бог не требует от людей НИЧЕГО! Он только терпеливо ждёт проявления Любви к ближнему и Веры в Сына Его,который отдал Жизнь свою во спасение людей!/ это всё есть в Библии/ Впрочем опять ваше право - верить Библии или нет. Дай Бог вам Мудрости! Слова Иисуса Христа - обращёны ко ВСЕМ людям - не зависмо от того верят они в Бога.. или не верят они ни во что. И неверующий человек близок Богу,если живёт по законам Совести и способен Возлюбить Ближнего своего - того и Бог Возлюбит. Если человек верит в Бога и Сына Его и исполняет Заповеди Божьи ,а они просты и каждому под силу соблюдать их,такой человек спасётся и спасёт верой своей ближних своих! Вот и подумайте ..отмахнуться вам от Слов Божьих..или прислушаться к Ним. С уважением. Ирина.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно