Просмотр темы

Вода и негативная энергия.

tanichra
Вода впитывает в себя всю информацию. Каждое слово, которое сказано нами меняет структуру воды. Возможно, от того сколько негатива, жестокости и насилия царит вокруг нас, выплескивается с проливными ливнями, наводнениями. То есть вода "возвращает" нам ту негативную энэргию, которую получила от человечества
Orzheh
Конечно, у воды есть "генная память", это даже ученые доказали. Хуже всего в городах с замкнутой системой водоснабжения, там вода "мертвая", хоть и хорошо очищенная. Но энергетика этой воды отрицательная.
Moonlight
Именно поэтому необходимо излучать положительные мысли. Ведь негативная энегрия, излученная нами, никуда не девается.
anmi
Поэтому я стараюсь, если есть такая возможность, освятить воду в церкви. Чтобы убить весь негатив и наделить воду только положительной и исцеляющей энергетикой.
masyantik
Кстати, та вода, что в бутылках продается тоже мертвая. Мы тоже стараемся в церковь ходить почаще, что бы воду освятить. Потом при болезнях обязательно пью ее. Smile
Amynazin
Ага, точно, совсем мертвая. А после церкви (или какие там еще заклинания над ней произносить положено) она становится живая и шевелится!* шопотом* а иногда даже разговаривать начинает!
a_k_nata
Вот нравятся мне ссылки на "ученых", которые что-то доказали... Спрашивали физиков по поводу пресловутого фильма о воде - они в шоке! Никакого отношения этот фильм к реальности не имеет и говорить, что вода застывает неправильными кристаллами от грубого слова... Бред!
adamsenok
А у меня книжка есть такая на работе, директор подарил для общего развитияWink С фотографиями, сделанными под микроскопом. Молекула воды в разных вариациях. Если те физики, которых Вы спрашивали, не в курсе, это не значит, что информация недостоверная.
marishachu
моя бабушка говорила, что если есть какие-то проблемы, нужно наговорить на бегущую воду и они все уйдут с водой. Но представьте сколько негатива сливается, ведь вода перед попаданием в реку или в другой водоем очищается только от химии, а никак не от негатива. Вот она нам и мстит, возвращает все штормами, цунами.
Winny
Полностью согласен с тем, что вода забирает негативную энергию и информацию. Сам пользуюсь этим. У меня в руках артрит, и когда случается приступ, иду и под краном их держу, пытаясь еще и своими мыслями заставить боль уйти с водой. Очень помогает. Сплю после этого глубоким беззаботным сном. А что до того, что мы весь негатив сливаем, и он нам потом возвращается цунами — вряд ли. Вода уходит в землю, и земля, пропуская ее через себя, как фильтр очищает ее…
Mamut
Вода может нести как негативную, так и позитивную энергию. Например, лекари, которые заговаривают воду для лечения больных. Можно, конечно, сказать, что это самовнушение работает, но когда младенцам помогает от испуга, например, то заставляет задуматься.
Amynazin
Mamut написал: Вода может нести как негативную, так и позитивную энергию. Например, лекари, которые заговаривают воду для лечения больных. Можно, конечно, сказать, что это самовнушение работает, но когда младенцам помогает от испуга, например, то заставляет задуматься.
Ну да, был один такой уже лекарь. Вся страна банки с водой под телевизор ставила. Надо наладить выпуск "живой воды" в промышленных масштабах. И ведь будут же покупать! Вот так на глупости людской деньги и делаются.
chevrik
Смотрела по телевизору новости, название города правда не вспомню, так там говорилось, что сотрудники городского водоканала свою воду заряжали позитивом. Включали классическую музыку возле главного трубопровода. И вода у них к потребителям доставлялась с положительным зарядом, а не мертвая. Вот бы все водоканалы такое сделали.
Ann
Согласна, вода может хранить энергию, информацию, на эту тему были эксперименты. Кстати, святая вода (освященная в церкви или набранная на Крещение) не застаивается и не портится, не верите - проверьте. Не зря столько заговоров наши предки связывали с водой.
Orzheh
На эту тему была хорошая программа по РТР, оказывается есть еще в мире места, в которых вода кристально чистая именно по энергетике. И люди там выглядят на много лет моложе своего физического возраста. И практически не болеют.
dikiishd
Как правило эти места в более или менее "чистых" районах. Там всем хорошо, энергетики хоть отбавляй. Вот и живут люди нормально и долго, просто по тому, что нет многих вредных факторов.
luli
Я согласна с тем, что вода собирает и хранить в себе разного рода информацию, как отрицательную, так и положительную. Ведь давно известно, что для того, чтобы снять с себя стресс, надо просто подержать руки под струей воды, и все плохое она унесет, но весь негатив в ней останется... Что же делать нам, может быть есть какие-то способы "почистить" воду, а не только освященной пользоваться. Конечно, хорошо жить в местах с чистой экологией, но ведь таких мест становится все меньше и меньше. Посоветуйте, пожалуйста, что же делать?
vyacheslav
Вода носитель информации, как негативной, так и позитивной. В океане к негативу чувствительны его обитатели, не зря в прессе участились сообщения о массовой гибели китов, когда они выбрасываются на берег.
Alesikk
У меня, например, нет сомнений по поводу энергетических свойств воды. Действительно, негатив можно "слить" под струю воды, только вот очистные станции "энергетику" воды не очищают. И вот несколько миллиардов человек слили свою "грязь" в канализацию - а она в реки, моря, океаны.... Вот вам и ураганы, цунами, торнадо - негатив то девать надо куда-то..
Blessed
Смотрела фильм "Великая тайна воды",каждый из нас может стать этим самым лекарем для самого себя,если говорить воде только хорошие слова или просто прочитать молитву,вода действительно запоминает информацию,проверено на личном опыте...
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно