Просмотр темы

Алтай: Аккемская долина

semona
Недавно вернулась из путешествия по Алтаю. Пока путешествовали, не придавала значения личным ощущениям, ведь у нас был категорийный поход, с перевалами и ледниками. По стечению обстоятельств 3 дня стояли базовым лагерем на Аккемском озере возле Белухи. По возвращению домой мягко говоря не могу найти себе места Smile. Сейчас ищу всю возможную информацию про Аккемскую долину. Кто что про нее слышал, знает? Белуха, Озеро Духов, Шамбала?
mantikora
Не хочу расстраивать, но рассказы о Шамбале и Беловодье только сказки. А вот в то, что после Аккемской долины Вы себя чувствуете по другому, могу поверить. Я не была на Алтае, но читала о том, что в этом месте находится энергетическая точка планеты. Красота природы, еще не искалеченная человеком, возможна она и является тем фактором, который наполняет душу человека новой энергией. Хотя, кто знает! Шамбала и Беловодье - это царства справедливости красоты, а разве по сути царство природы не является таковым. Его законы просты и справедливы, а уж красота неоспорима. Так что, возможно, Вы уже побывали в Шамбале.
adamsenok
Я не считаю, что Шамбала - это выдумки. Почему Вы так категорично об этом заявляете? Шамбала - это город Богов. Попасть туда могут единицы. Об этом очень много пишет Л. Рампа. Почитайте, если интересно. Такое же место есть в Гималаях.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно