Просмотр темы

Родинки на нашем теле

traum
Никогда не думала, что родинки на теле человека каким-то образом связаны с мистикой. Хотя знаю, что у человека они то появляются, то исчезают. Странно.Shock
Danna
Честно говоря, я раньше тоже не очень верила в связь родимок с судьбой человека. Но недавно поменяла свое мнение. Ко мне в гости приехала двоюродная сестра, которую я раньше никогда не видела. Как же я была удивлена, когда увидела на ее лице точно же такую родимку, как у меня (надо заметить, что родимка довольно таки приметная и необычной формы).
Kselavra
У меня больше всего родинок, в основном на руках, появилось во время беременности с сыном. А вот когда была беременна дочкой, новых родинок не было. У меня, как и у многих, есть родинки в тех же местах, что и у моей мамы. А еще интересный случай - когда моей тете удалили родинку за ухом, у моей дочки буквально через пару дней появилась практически в том же месте...
Изменил(а) Kselavra, 01-02-2009 15:50:55
Zlatovlaska
Я верю в то,что родимые пятна (не родинки) связаны с прошлыми жизнями.Если в предыдущем воплощении умирали от ранения,то на его месте в этой жизни есть родимое пятно.По форме этого пятна и месте расположения,можно даже предположить как и чем было оно нанесено.
ner-nerf
А у меня родинок немногоSmile Две на бедрах , впереди , там где косточки выступают , и две в ложбинке груди , и одна на правой груди . Родинок которые были схожи с мамой нет . Вот интересно что бы значили мои родинки Wink хотя если судить по постам выше , чем больше родинок тем больше жизней и ранений в прошлой жизни Shock
Mertana
У меня с детства на животе была родинка, и когда, позже, я занялась медитацией, в которой вспоминаешь прошлые жизни, то в одной из жизней, меня убили ударом пики именно в это место. Спустя какое-то время, знакомый экстрасенс сказал, что родинки, это повреждения тела в прошлых жизнях. Тогда-то я и вспомнила, свою медитацию, и как я умерла в прошлом воплощении. Интересное совпадение. Smile))
Mihoshi
У меня много родинок, и многие в совершенно не подходящих местах для убийства, хотя, теоретически, можно ведь погибнуть от роя каких-нибудь агрессивных насекомых? Многие, я смотрю, не противятся мысли, что родинки, так или иначе связаны с нашим прошлым опытом. А как насчет появившихся новых родинок? С мистической точки зрения это не очень хорошо? И что, интересно, значат большие родимые пятна, такие, как, например, у Горбачева?
Selesta
Если быть честной, то я не верю в то, что от родинок на теле что-то в жизни зависит. Говорят, что чем больше родинок, тем человек счастливее. Ещё слышала, что родинки на половых органах - к счастливой и богатой жизни.
Bastet
На моем теле очень много родинок и каждая из них приносит в мою жизнь частичку счастья. Родинки появляются в ответ на новые умения)). И вообще интересно почему они так называются?!Cool
MarinaPower
У меня с детства много родинок, поэтому и загораю меньше, чем все остальные. В последнее время их еще больше стало появляться, возможно, это какие-то изменения в судьбе. Например, после расставания с парнем у меня родинка появилась на шее.
olata
Особо не наблюдала, но появились года три назад две родинки на ладони правой руки рядом с большим пальцем. Мне они не мешают, даже не задумываюсь, к чему бы это..Хотя, если бы на левой, можно было бы предположить, что к большим деньгам..Smile
mao
Zlatovlaska, согласен с Вами. Тоже склоняюсь к мысли, что родимые пятна - это метка прошлой смерти. А никто не знает, если у 2 людей практически одинаковые родинки на руках (количество и расположение) это что-то значит?
Bilkis
Возможно,кармическая связь...
olata
Вспомнила, что бабушка говорила, если беременная женщина что-то украдет, то у ее ребенка будут на лице родимые пятна или большие родинки...
ksyu
У меня на левой ладони несколько лет назад появилась родинка, расположенная чуть ниже основания безымянного пальца. Сначала она представляла собой точку, а сейчас достигла в диаметре 4-5 мм. Подскажите пожалуйста, свидетельствует ли эта родинка о чем-нибудь?
Kelly
Я слышала, что если у женщины какие-то отметки (в том числе родинки) на левой стороне появляются, то это хорошо, на правой - наоборот. Так как правая сторона - "плохая". У меня на левой руке родинка величиной с монету. Надеюсь, это к хорошему. Smile
DinaDeksova
Доброго времени суток! а у меня родинки по всему телу почему-то за последние 6 лет увеличились в размерах. Стали как бородавки, а предвестником этому была трагедия в моей жизни: умер муж. Может это тоже как то повлияло на рост и развитие родинок на моем теле?!
am-konfetka
Родинки на теле абсолютно ничего не значат, кроме того, что врачи советуют следить за их состоянием.. Если они увеличиваются в размерах-то это может стать предвестником онкологический заболеваний... Тоже самое касается и родимых пятен.
Zvezdopad
ksyu написал: У меня на левой ладони несколько лет назад появилась родинка, расположенная чуть ниже основания безымянного пальца. Сначала она представляла собой точку, а сейчас достигла в диаметре 4-5 мм. Подскажите пожалуйста, свидетельствует ли эта родинка о чем-нибудь?
У меня тоже есть родинка на левой ладони, но она у меня с детства. В диаметре 2-3 мм. Люди с родинками на ладонях очень волевые, они могут резко изменить свою судьбу, если захотят! Думаю, это сейчас со мной и происходит! Я поняла, что хочу поменять свою жизнь кардинально. Вот увольняюсь с работы и иду в совершенно другую сферу. Говорят, на нас возложена какая-то задача свыше, как знать, может я наконец-то начала двигаться в её направлении.
arisha282
Когда мама ходила беременная сестрой, она испугалась таракана, и схватилась за ногу. Сестра родилась с большим родимым пятном на ноге. Сейчас ей уже 28 лет, и я не могу сказать, что это пятно каким то образом повлияло на ее жизнь.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно