Просмотр темы

Иные цивилизации

SSSSS
так а на счет полетов НЛО над военными базами - конечно очевидцы видели военные объекты. Пришельцам для того чтобы вести наблюдения за нашими вояками не имело бы смысла приближаться до пределов визуального наблюдения. Даже наша техника позволяет видеть все что происходит на объектах с орбитальных спутников, что говорить о возможностях цивилизации которая совершает межзвездные перелеты. И все секретные военные объекты расположены в подземных бункерах ( по причине тех же спутников), с воздуха ничего "интересного" они бы не увидели. В наше время "разведка" стратегических объектов визуальным наблюдением уже давно себя отжила.
Bilkis
Будь я пришелицей и узнай(через контактёров или иначе) о самомнении гомо сапиенс,я бы ради "попугать" позависала бы над военными обьектами.Grin
SSSSS
А с чего вы взяли что я женщин недолюбливаю ?)))) эт видимо у вас комплекс ) Приятель мой закончил военно-строительный институт, служил начальником участка. И не понимаю что плохого если кому то в жизни пришлось помесить раствор ???? По вашему НЛО как дети какие то...решили попугать....Вы по всей видимости пытаетесь меня оскорбить или как то задеть? - не старайтесь, это практически невозможно сделать, давайте лучше перейдем к конструктивной дискуссии
SSSSS
А конструктивно по части НЛО у военных объектов...армия у нас сейчас уже далеко не такая как в СССР, я имею ввиду степень секретности, молодые (да и не очень) офицеры увольнялись в недавнее время со службы пачками, а сейчас сокращаются. И уже будучи на гражданке им до фени на все подписки о тнеразглошени которые они давали. Была бы куча документированных доказательств от этих людей о присутствии НЛО. Но их нет
Bilkis
Знаете,а что это вообще решает? Ну не видели ваши солдаты НЛО - и что? Это что факт,говорящий что такого "явления" не существует ? Я лично не вижу тут не то что особых,а вообще авторитетов.Военные - это те же люди.сосвоими комплексами и мнения ми об этой теме.Не видели одни,так видели другие.
SSSSS
Это примерно тоже самое что сказать : ну не видели они чебурашку, это же не значит что такого существа нет Smile Конечно кто то видел что то , но именно что то - еще раз прошу вас обратить внимание на определение (вернее на расшифровку) определения НЛО. Это совершенно не обязательно пришельцы из космоса. Это всего лишь летающий объект , определить принадлежность которого не удалось.
SSSSS
А на счет пришельцев - скорее всего нас кто то посещал в древности, есть вероятность посещений и сейчас, но если они есть то это либо разведовательные зонды или одиночные экспедиции, а то что наша планета уже кому то давным давно известна, но вступать с нами в контакт они не хотят....а почему ? не заинтересовали ? а что тогда им эдесь делать? Belkes,а вам должно быть стыдно, стыдно перед эемлянами, почему вы "своих" так низко ставите перед какими то пришельцами.....мы не достигли их уровня...будь я ими я бы землян попугала..... это по крайней мере нехорошо, уж если вы величаете себя контактером то должны при переговорах с ИЦ поддерживать наши интересы, а не поносить землян ))
Bilkis
SSSSS,за что ты меня винишь..? За то что люди истощили свою планету,за то что загубили леса и реки,за то что многих птиц,животных и рыб истребили и их уже не вернуть? За то,что родители убивают своих не рождённых детей? За то что мужественность считается за способность покрыть большее количество самок,за то что власть это способность унизить,запугать и убить как можно большее количество людей? ...Мне продолжить?Frown Знаешь,я в своём сообществе общаюсь с молодыми людьми,которые по цвету ауры чётко подходят под категорию "Индиго".(Жаль,что я не могу предоставить дословные их высказывания,поскольку они предпочитают общаться через личные письма).Так вот,они считают,что зря им присвоили титул спасителей.И если всё же случится катастрофа,то никто из них не имеет желания спасать(по вышеперечисленным пречинам).Они лучше погибнут сами,но не станут спасать ТАКИХ людей.
Kazuma
SSSSS, а разве есть свои и чужие? Все мы - существа одного творения и от одного источника. К чему это деление? Belkes, какие никакие, а все же люди. Так уж получилось, что у нас преобладают законы животного мира. Случись что, спасать, конечно, вряд ли кто будет, но можно хотя бы попробовать образумить...
SSSSS
немогу не согласиться по поводу варварского отношения к природе, но в любом случае это наша планета и никакие ВЦ не могут вмешиваться в наши внутренние дела...пугать и т.п.. Я думаю природа земли сама в состоянии за себя постоять Smile)
Bilkis
Известная философия на тему "моя хата с краю или после нас,хоть потоп".Но я надеюсь,что природа постоит за себя и перетрусит всех как следует. Kazuma,а вот не поняла тебя.Что значит-какие не какие,а всё же люди? Это что значит,раз люди,то всё позволено? То что у нас преобладают законы животного мира,так это не потому,что нас такими сделали,а потому,что мы так выбрали.И защищать не надо.
SSSSS
Надеятся нужно не на это, и вы как то отделяете себя от остального человечества...вы что не пользуетесь продуктами наших производств, из за которых и гибнет природа ? в том то и дело что пользуетесь, и никуда от этого не деться. Жить в согласии с природой можно примерно на уровне средневековья, развитие промышленности в любом случае приносит вред экологии, его можно было бы минимизировать если бы на планете было единое государство, но только лишь минимизировать, а не исключить полностью
Bilkis
Какими продуктами производств ? Мало чем пользуюсь...,а чем пользуюсь,так исключительно по той причине,что нет возможности преобрести другое. И дело не в едином государстве,а в менталитете человечества в целом и каждого человека в частности. Как вы правильно заметили - я отделяю себя от остального человечества,но не от живых существ в целом.
SSSSS
Какими продуктами ? ну начнем с того, что у вас точно есть компьютер, и общаетесь вы с людьми не по голубиной почте, а производство пластмассы(корпус) одно из ведущих по вредности. Газ у вас дома есть? а это не только разработка месторождений, но и прокладка газопроводов. А кроме этого для строительства нужна техника, следовательно - металлургическое производство, машиностроение, добыча и переработка нефти Электричество насколько я понимаю тоже есть- электростанции, контактная сеть......продолжать ? Вы же не отшельнеческий образ жизни где нибудь в лесной землянке ведете чтобы так уж отделяться. А так нечестно получается - такие нехорошие, природу портят...а я их буду ругать, а их деятельностью пользоваться
Bilkis
SSSSS,дорогой, ДА,Я ВСЕМ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮСЬ,ПОСКОЛЬКУ НЕТ ДРУГОГО СПОСОБА,А СПОСОБЫ ОПРЕДЕЛЯЮ НЕ Я.Никто мне голубиной почты не пришлёт.Хотя можно было бы газом не пользоваться,использовать другие виды энергии,более щадящие.Применять очищающие технологии и т.п. Но это плохо скажется на экономике. Но конечно,эта неоходимость не только моя.Дело имеет и другую сторону.К примеру,наша страна вышла в число лидеров по алкоголизму и наркомании.Ситуация в мире не лучше.Что значит алкоголик и наркоман ?-это опустившийся человек,как правило агрессивный,которому все и всё до фени.Далее,элементарные поджоги лесов,убой птиц ,рыб и животных ради развлеченя.+ то,что я сказала раньше.Что с этим?!
Изменил(а) Bilkis, 27-05-2009 15:33:22
SSSSS
да дело в том что щадящих видов энергии практически не существует, разве что ветряной генератор во дворе поставить с хорошим аккумулятором для безветренной погоды. Атомная энергия в принципе безвредна, если не брать в расчет возможность аварии. Я в принципе с вами согласен, жить в гармонии с природой было бы правильней, но человек начал нарушать эту гармонию как только стал "человеком" , т.е. начал порабощать природу и животный мир. Начало этому положено еще в каменном веке с использованием огня и из века в век все более усугубляется. И с этим ничего не поделаешь, так человек устроен. Вам надо пологать больше понравилась бы жизнь на земле с разумной жизнью что то типа дельфинов ? (вроде у них и мозг развит не меньше человеческого, телепатически скорее всего общаются, потихоньку развились бы в расу этаких философов, без производств, без разушения земли...)
Kazuma
Belkes, ну ты же знаешь ведь о таких понятиях, как "человечность" или "гуманность". Эти понятия появились неспроста. Они отражают важнейшие положительные духовные качества, которыми должны бы обладать люди. Но, к сожалению, люди забыли, что они люди... Не все, конечно, но большинство. Это большинство, похоже, решило, что люди - ничто, ляди(извините за выражение) - все. P.S. Теперь понятно, что я имел в виду?:)
Изменил(а) Kazuma, 27-05-2009 15:42:25
Bilkis
Нет,SSSSS,мне бы это не понравилось.Везде есть золотая середина.Которая многим чужда.На всю подлость ,как обычно,находится оправдания(это личный опыт).Образумить нельзя."Индиго"-"не индиго",но они это поняли,поскольку столкнулись на личном опыте.От того и не хотят спасать(очень надеюсь,что это и не понадоьится).
SSSSS
Да нету этой золотой середины, почему - я уже объяснял, но с вами спорить все равно что пытаться переубедить религиозного фанатика, т.е. бесполезно
Azzurra
SSSSS а нас переубеждать и не надо. мы знаем то что знаем. И главное никуму не навязываем свою точку зрения. Потому что это бесполезно, это я поняла уже много лет назад. А вы можете верить или нет, но инстина она останется таковой вне зависимости как вы к этому относитесь. Belkes Если хотите пообщаться пишите в личку или в контакт
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно