Просмотр темы

Непонятное

infovirus
Произошла такая история.Уже смеркалось и мы с отцов в то время были еще на даче.Собрав инструменты я сел в машину и стал дожидаться его пока он поговорит со своим соседом,но вот мой взгляд лёг на небосвод и я увидел,как внезапно появилось красная линия напоминающая диск,диск стал очень быстро уменьшаться пока не исчез в дали полностью.
proshka
Непонятно описание. Было ли солнце? В каком направлении по стороне света Вы увидели диск? Возможно, это был отблеск заходящего солнца. Иногда такое бывает, даже если всё небо заволокло тучами.
tavrika
Я раньше часто видела похожее, когда жила в Эстонии. Там, говорят, самое большое количество НЛО зарегистрировано. Так вот, часто что-то наподобие шара очень ярко светилось, плыло, будто по гладкому озеру, застывало и резко пропадало.
Virdgini
Со мной в 14 лет произошел такой случай: летом я жила в деревне, легли спать часов в 11 вечера - лежу смотрю в окно и вдруг в окно засветился оранжевый свет, как будто включили прожектор. Я встала с кровати и подошла к окну, увидела оранжевый шар над нашей летней кухней, размером чуть меньше полной луны - луч света с этого шара был направлен прямо на меня. От страха я закричала, прибежал мой брат, но шар как будто сразу погас, выключился и брат ничего не увидел. Точно знаю, что это не луна (в той стороне она никогда не светит). Думаю, это НЛО.
Petata
А я работала в такси. Во время ночной смены все водители из разных концов города рассказывали, как видели не один такой диск, а сразу пять или шесть. Я так им завидовала, сидя в офисе. Мне ничего видно не было...
Annor
Интересно, массовое появление НЛО? Не похоже, описания в основном не четкие, да и разнятся малость. Нужна, по-моему, большая детализация, чтобы разобраться.
Lucky
Мда, иногда аж завидно – другие люди видят всякое такое непонятное, НЛО короче. А я хоть и живу при атомной станции (говорят в таких местах НЛО часто бывают), но никогда не видела ничего похожего.
Diamonti
Можно было описать и более конкретнее, это могло быть много чего, даже плод твоей фантазии на даче грибы употреблялись? Может стоит обратить внимания какие именно. А вообще это может быть и нло нам это не ведомо, и от обсуждения будет толку мало.
Bourne
Где-то уже видел похожее описание такого явление, но в нем автом утверждал что это было очень похоже на НЛОShock
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно