Просмотр темы

14 октября - первый контакт с НЛО

am-konfetka
Судя по всему, пришельцы передумали или обсуждают новые способы внедрения на нашу планету! ничего страшного, я не очень разочаровалась в том, что они не прилетели...Pfft
TirmiT
Судя по всему, пришельцы передумали или обсуждают новые способы внедрения на нашу планету! ничего страшного, я не очень разочаровалась в том, что они не прилетели...
Правильно, а зачем им сюда прилетать если они здесь уже миллионы лет и зачем им вступать в официальный контакт с животными вроде людей? я бы на их месте не вступал в контакт с вами...
Guest
Это лишь вброс ложной информации. Неужели не ясно - они и так делают все, что им нужно, безо всякого "официального контакта"! Да и на что вы рассчитываете? На то, что НЛО приземлится на Красной площади и обменяется подарками с Путиным?! Или с Обамой?
Starlight
Ужас!! Nут себя никто совсем не уважает. Cравнивают себя с мухами итд. Ничего подобного!!!! Люди умная раса и мы только развиваемся. Посудите сами, сколько всяrих открытий мы сделали за последние 10 ЛЕт!!. А Может наше развитие происходит еще быстрее чем у тех сереньких человечков. а вы все- "Мы тупые, мы никому ненадо )))" Да если б мы некому ненужны были, то нас так часто не посещали там всякие Космиты!! Они уважают нас!! Мы будущие галактики. Мы цари и чемпионы. Вот так вот!!
Guest
Starlight написал: Ужас!! Nут себя никто совсем не уважает. Cравнивают себя с мухами итд. Ничего подобного!!!! Люди умная раса и мы только развиваемся. Посудите сами, сколько всяrих открытий мы сделали за последние 10 ЛЕт!!. А Может наше развитие происходит еще быстрее чем у тех сереньких человечков. а вы все- "Мы тупые, мы никому ненадо )))" Да если б мы некому ненужны были, то нас так часто не посещали там всякие Космиты!! Они уважают нас!! Мы будущие галактики. Мы цари и чемпионы. Вот так вот!!
...пропищал муравей ботинку исследователя, и гордо удалился в муравейник. Smile Судя по тем манипуляциям, которые они проводят с нашими телами и сознанием, они не слишком уважают нас. Учите мат. часть!
Starlight
Gost написал:
Starlight написал: Ужас!! Nут себя никто совсем не уважает. Cравнивают себя с мухами итд. Ничего подобного!!!! Люди умная раса и мы только развиваемся. Посудите сами, сколько всяrих открытий мы сделали за последние 10 ЛЕт!!. А Может наше развитие происходит еще быстрее чем у тех сереньких человечков. а вы все- "Мы тупые, мы никому ненадо )))" Да если б мы некому ненужны были, то нас так часто не посещали там всякие Космиты!! Они уважают нас!! Мы будущие галактики. Мы цари и чемпионы. Вот так вот!!
Судя по тем манипуляциям, которые они проводят с нашими телами и сознанием, они не слишком уважают нас. Учите мат. часть!
Мда ну и какие они там манипуляции с нашими телами и сознанием проводят а? Или как вы думаете в чем проявится ихнее уважение, когда они нам подарят Абсолютное оружие и мы им всех уничтожим включая себя? Тем более я думаю существуют разные расы пришельцев и имеют они разные намерения. Я на 100 процентов уверен что они, как разумные существа осознают, что общими усилиями и коллективным трудом только можно достичь Великих успехов. Тем более если б они ставились до нас как до муравьёв, то уничтожили б не обдумывая, а планетку себе забрали б)) И не ждали долго пока наша цивилизация по-тихоньку развивается)) Я вас уверяю, что никакой агрессии с ихней стороны не будет))! У меня есть документ 3 послания Коалиционного отряда наблюдателей к человечеству, и там они обращаются к нам как к самостоятельной , почти разумной)) , цивилизации где говорится что мы сами в свободе решать свою дальнейшую судьбу, и никакого давления с ихней стороны мы не получим. Эх знать бы что им наши власти ответили ведь документ старый еще 1922 года(( Если кому-то интересно могу его залить на форум, только читать там много но я вас уверяю информация очень интересная)) Вы будите прозревшими))
Guest
Starlight написал: Мда ну и какие они там манипуляции с нашими телами и сознанием проводят а? Или как вы думаете в чем проявится ихнее уважение, когда они нам подарят Абсолютное оружие и мы им всех уничтожим включая себя? Тем более я думаю существуют разные расы пришельцев и имеют они разные намерения.
Я уже писал об этом. На Абсолютное оружие я не рассчитываю, т. к. я вообще не верю в инопланетное происхождение НЛО. Но и говорить об опеке и покровительстве с их стороны также повода нет.
Starlight написал:Я на 100 процентов уверен что они, как разумные существа осознают, что общими усилиями и коллективным трудом только можно достичь Великих успехов. Тем более если б они ставились до нас как до муравьёв, то уничтожили б не обдумывая, а планетку себе забрали б)) И не ждали долго пока наша цивилизация по-тихоньку развивается))
Зачем? Если они добиваются своих целей и без отбирания "планетки"? Чтобы ставить опыты над муравьями и полностью их контролировать - обязательно ли разорять муравейник?
Starlight написал:Я вас уверяю, что никакой агрессии с ихней стороны не будет))! У меня есть документ 3 послания Коалиционного отряда наблюдателей к человечеству, и там они обращаются к нам как к самостоятельной , почти разумной)) , цивилизации где говорится что мы сами в свободе решать свою дальнейшую судьбу, и никакого давления с ихней стороны мы не получим. Эх знать бы что им наши власти ответили ведь документ старый еще 1922 года(( Если кому-то интересно могу его залить на форум, только читать там много но я вас уверяю информация очень интересная)) Вы будите прозревшими))
Прочти, наконец, Джона Кила и Жака Валле.
Starlight
Gost написал: Прочти, наконец, Джона Кила и Жака Валле.
Лан так уж и быть, а ознакомлюсь с этими ребятами и посмотрю что они из себя представляют, ну вот только не надо уверять меня что только твоя версия правильная. У меня также на компьютере полно материала подтверждающее обратное. А насчет авторов то скажу что их много и все они по разному пишут.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно