Просмотр темы

Сол-3 или взглад на Землю империей Ориона

Orion
Дело не в этом. Я сделал это для друга. Он немного странный, его все время тянет найти какие-то приключения. И он, начитавшись всех ваших статей, решил заступить в какую-то там уфологическую организацию. Там его начали тормошить насчет минимального уровня знаний, и мягко говоря послали.
Orion
Сказали, что все его знания - полнейшая чушь. Вот он и попросил меня проверить, легко ли можно всучить вам подобную фальсификацию. Вот и все
mxm
Ну как-то не долго продержался, можно сказать ни минуты, особенно в следующий раз, если пишешь обращение не надо его укашать как новогодний подарок.
mxm
Да и друг случаем не ты сам? А то действительно на уфолога не тянешь, не знать о 1981 годе.
Изменил(а) mxm, 10-08-2006 21:03:05
Orion
Да нет. Впрочем, может быть Вы читали его статью "***********", она, кажется, на **** лежит. По-моему, не катит под реальный расклад. Еще музыку пишет - значит действительно болен.
Изменил(а) mxm, 10-08-2006 23:05:30
Orion
Да, с 1981 ты меня подколол, надо отдать тебе должное.
mxm
Впрочем, может быть Вы читали его статью "*************", она, кажется, на ******** лежит.
Точно, а то я когда проверял свойства того документа, который мне прислали подпись стояла ****** ******** software (кстати еще один прокол). Я подумал, где то я это уже видел? Покрайней мере имя и фамилию. Если уж делаете мистификацию, не допускайте столько проколов. Все тема закрыта. А то уже это можно назвать флэймом. А насчет друга - если есть желание поучаствовать в наших проектах (если действительно ему это интересно) пусть заходит на aecru.org P.S. имена и названия статей убраны по просьбе, человека который описывается в данном топике как друг.
Изменил(а) mxm, 10-08-2006 23:07:58