Просмотр темы

Клиническая Смерть

Ksi843
Недавно, как раз смотрела, документальный фильм - о людях, переживших клиническую смерть. У некоторых, появилось знание иностранных языков (причем, в совершенстве). У других, еще какие-то таланты. И, не обязательно - экстрасенсорные способности. Но, что объединяет всех этих людей, так это - после клинической смерти, они все - изменили свой образ жизни.
SSSSS
по телевизору и не такое покажут, в официальных новостях то приврать могут, а в полуфантастических передачах......
HelenDov
Не думаю, что такие свидетельства - это вранье, какой смысл людям врать? И то, что жизнь меняется после таких случаев пережитых - неудивительно. И слава Богу за эти видения, если это идет на пользу людям!
selug
Когда человек достигает состояния клинической смерти, то его организм переживает сильнейший стресс, который не может не отразиться на его психике в последующей жизни, поэтому людей и посещают подобные видения. Кстати, утверждение - что во время клинической смерти, все видят тоннель и свет в его конце - не правда, есть свидетельства выживших людей, которые утверждают, что подобного ничего не видели и не ощущали.
HelenDov
Да, но ни один из переживших клиническую смерть не живет по-прежнему, такая вещь что-то меняет в жизни каждого, меняется мировоззрение, и все эти люди утверждают о существовании Бога.
TirmiT
Естественно бог есть, если бы не было бога, то тогда ваще зачем жить, какой смысл?Smile
SSSSS
ну вы рассмшили, что значти что если бога нет то значит незачем жить ?????? связь какая ? у человечества нет никаких доказательств о существовании БОГА (кроме тогг точно доказанг что ххронология ветхого завета неправильна) но все же человечество развивается.. зачем нам бог то ?????????????
HelenDov
SSSSS, Вы - сами для себя авторитет и никаких авторитетов не признаете, как я вижу, но кто Вам сказал, что хронология неправильная? К чему эту ересь нести здесь? Однажды Ваша жизнь Вам покажется пустой и бессмысленной и Вы придете к реальному познанию Бога.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно