Просмотр темы

А вы верите в ЭКСТРАСЕНСОВ? в их возможности!?

olata
Natty написал:[/url] Да уж, наверное точно определить, в каком случае проявляется шизофрения, а в каком - способности, могут только психиатры по содержанию бреда.
И грань там достаточно тонкая, иногда, как говорится, и могут быть необъяснимые "заскоки". хорошо, если без тяжелых последствий. Многие экстрасенсы производят впечатление людей не совсем адекватных.
SeaSea
Я никогда не верю тому, что сама не видела, или с чем-либо не сталкивалась. Поэтому долгое время считала работников тонких сфер шарлатанами. Но когда посмотрела несколько выпусков "Битвы экстрасенсов", то была поражена до глубины души умениями и знаниями некоторых участников. Да, не все, кто участвуют в этом шоу, обладают исключительными способностями, но перед некоторыми можно и шляпу снять. Желаю всем нам никогда не обращаться к ним, т.к. они нужны только тогда, когда приключается беда.
olata
А не задумывались, зачем, вообще, делают подобные передачи, как "Битва экстрасенсов"? Особенно на фоне того, что вроде как есть официальный закон о запрете деятельности такого рода. Много, слишком много шарлатанов! И доверчивых людей.
Bourne
Я никак не могу определится Smile да и никогда не имел с ними дело, поэтому наверное будет не правильно говорить что не верю, или наоборот...
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно