Просмотр темы

А вы верите в ЭКСТРАСЕНСОВ? в их возможности!?

am-konfetka
Верю, что есть такие люди, но их единицы... Все остальные - самозванцы,в результате деятельности которых,многие верить перестают...Но те, которые на самом деле обладают этими способностями, достойны глубокого уважения!
Alexxis
Вопрос "веры", а особенно "веры в экстрасенсов" более чем сомнителен. Прежде всего, подобные вопросы культивируются индивидами, рассматривающими "экстрасенсорику" на бытовом уровне как что-то сверхъестественное. И это выражается в причислении к этому разряду магов, колдунов, ведьм, гадалок и прочих. Идея же в обладании человеком "большей чувствительностью" к окружающей среде (в широком ее смысле). С этой позиции, все мы с Вами - немного "экстрасенсы". Примерами такого "экстрасенсизма" могут быть интуитивные действия: предугадывание изменений погоды, времени возвращения начальника с совещания и т.п. Поэтому, с такой точки зрения можно сказать, что я "верю в экстрасенсов", так как сам им частично, как и Вы все, являюсь.
Margarita_
Я верю на 100% в экстрасенсов. И передачи про них стараюсь не пропускать (может быть, показывают и неправду, телевидению нужно же любыми способами привлечь внимание). Сама много раз с ними сталкивалась. В соседних деревнях по одному человеку, но есть необычные люди. У меня и бабушка людей лечила, к ней из других городов приезжали. Перед смертью она ослепла, глаза вообще не открывала, а все видела. Как вспомню – аж жутко становится. Жалко конечно людей, которые нарываются на шарлатанов-знатоков психологии.
Michael
Я верю в таких людей не так давно, почти 1 год. Дело в том, что я лично знаком с таким человеком. Я не буду называть город где произошло моё знакомство. Раньше я относился скептически ко всей мистике, но когда незнакмый человек начинает рассказывать тебе вещи, которые знаешь только ты (даже близкие не знают) начинаешь верить. И часть того, что мне рассказали уже произошла.........
Tatka
Я тоже верю, что экстрасенсы существуют. Только их мало и развивают свои сверхъестественные способности далеко не все. Я сама недавно пришла к гадалке, так она не спрашивая меня ни очем взяла мою руку и глядя в глаза рассказала всю мою жизнь. Ну вот как???? Значит есть эти самые способности
lubaska
Я тоже верю, что экстрасенсы действительно хорошие есть. Однажды, моего отца забрали в больницу, мы обыскали все в городе. Его нигде не было. Мама пошла к одному и сказала, что он находится в другом городе и скоро объявится. Действительно так и произошло.
Inok
Я в экстрасенсов верю. Такой случай расскажу. У друга сын с такими способностями. Когда к ним в гости его сестра пришла, он на неё посмотрел и попросил дать руку. Она дала, он посмотрел на руку и сказал что у неё скоро ребенок появится. Все удивились, пошутили, но через пару дней подруга снова приходит и говорит, что беременна. Никто не знал этого, а мальчик тот маленький ещё, ему и до школы то далеко, и хиромантию никто ему читать не давал, а сказал что будет, как в воду глядел. Сейчас всё чаще дети рождаются с особыми способностями, их ещё ''дети Индиго'' называют, им даже этому учиться не надо, вот так. Smile
am-konfetka
Интересно, а кто-нибудь верил в Чумака или Кашпировского? Может на себе кто-то испытал облегчение от заряженной воды или манипуляций руками через телеэкран?Grin
Katerina-groza
я тоже верю в экстрасенсов, но настоящих действительно единицы!
osinkaj
я верю,мне нравится Дарья Миронова, но кто знает, как избавиться от преследования вампирами?
55evgeshka55
Люди, обладающие таким даром существуют! Я сама как-то бывала у женщины, которая рассказала мое прошлое так, будто бы перед ней открытая книга! Вот только разница между шарлатанами и людьми с "даром от Бога" в том, что человек обладающий таким даром никогда не называет конкретную цену и это исключительно Ваше решение отблагодарить материально или просто сказать спасибо!
ASTRA
Я даже не верю, а знаю, что есть люди с развитьыми экстрасенсорными способностями, вообще -то эти способности - не что иное, как хорошо развитая интуиция. У маленьких детей интуитивные способности выше, чем у взрослых, так как по мере взросления человек все больше отдаляется от природы и перестает слышать себя, других людей и окружающий мир. Наиболее открытые миру люди, не потерявшие связи с природой, и воспринимаются нами как экстрасенсы.
Vbyf
Прочитала все сообщения по теме и стало очень интересно: кто-нибудь может сказать однозначно, да, я лично сталкивался с экстрасенсом и он мне помог? Ведь во всех сообщениях присутствуют слова: вроде бы, может быть, кажется. Если и есть на свете настоящие экстрасенсы, вряд ли они будут себя рекламировать. Практически невозможно, если конечно не рос с этим (я говорю о вере в Бога), поверить в то, с чем никогда в жизни не сталкивался.
Natty
Я сталкивалась с экстрасенсом, поэтому знаю, что такие люди существуют. Она рассказала многие факты обо мне, поведала о будущем, сумела даже сразу определить беременность на раннем сроке, назвала пол будущего ребенка и описала его внешность. Хорошие впечатления остались от общения с ней.
olata
Я случайно тоже встретила такого человека, который себя называл экстрасенсом. Он тогда предсказал мне очень отдалённое будущее. Я тогда не поверила, но всё так и случилось. Думаю, он был очень проницательным человеком! Но это единичный случай.
Natty
Наверное, экстрасенсы, обладающие выдающимися способностями, сильным даром, - случаи действительно единичные. У меня складывается ощущение что, в большинстве своем, людьми со сверх-способностями объявляют себя либо обычные мошенники, либо те, у кого немного расшатана психика.
olata
Natty написал: Наверное, экстрасенсы, обладающие выдающимися способностями, сильным даром, - случаи действительно единичные. У меня складывается ощущение что, в большинстве своем, людьми со сверх-способностями объявляют себя либо обычные мошенники, либо те, у кого немного расшатана психика.
Не исключено! Но что, интересно, служит толчком к таким мыслям о своей сверходарённости? Часто бывает. что действует какая-то компания мошенников. Они внушают человеку, у которого есть минимальный дар, или эффектная внешность, или ещё что-то. Становятся его менеджерами, сначала вкладываются в рекламу. И раскручивают, задурманивая головы доверчивым клиентам, зарабатывая деньги.
Natty
Возможно, толчком к мыслям о своей сверх-одаренности служат какие-то совпадения событий либо, скажем прямо, отклонения в психике.
olata
Natty написал: Возможно, толчком к мыслям о своей сверх-одаренности служат какие-то совпадения событий либо, скажем прямо, отклонения в психике.
Это когда начинают слышать голоса? Иногда, да, это может быть проявлением и шизофрении, но ведь есть люди, которые себя называют "контактёрами". Часто ещё говорят, что как будто им в голову "вкладывают" знание. У меня не однозначное мнение. Может быть, и больные, а вдруг и избранные?Cool
Natty
Да уж, наверное точно определить, в каком случае проявляется шизофрения, а в каком - способности, могут только психиатры по содержанию бреда.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно