Просмотр темы

А вы верите в ЭКСТРАСЕНСОВ? в их возможности!?

Marta22
Я не исключаю возможности существования таких людей. Но вот то, что показывают по телевизору считаю посредственной игрой актеров. В этом я уверена на сто процентов.
Ksi843
Согласна с тем, что, действительно, что-то знающий и умеющий человек - не станет рекламировать себя по телевизору или в газетах. Таким людям - реклама не нужна.
Cronis
Не только не будет себя себя рекламировать, но и не сможет этого сделать - это не в его власти. Такие люди тяготятся от наличия у них этого "дара" - им реклама не нужна.
Mertana
Мне все-таки кажется, что сверхспособности - это наследственное. У меня прадед был шаманом, а отец мог успокаивать самых злых животных словом, а пугать одним взглядом. Он даже в тайгу ходил без ружья, хотя места там дикие, и очень много волков и медведей. Я очень хорошо гадаю, и предвижу смерть, и вижу (а иногда и слышу) души умерших. Это очень тяготит, особенно когда очень много людей умирает рядом. И никто из моих родственников никогда не стремился это афишировать. А прадед вообще, говорил, что на своих способностях зарабатывать нельзя, потому что сила уходит, одна видимость остается. По этому я не верю в «телеэкстросенсов».
Bilkis
Я полностью согласна с margo. Для наглядности зайдите на какой-нибудь эзотерический форум(например"Тонкий мир"Wink и вы сразу увидете у кого есть способности,а кто "пытается" их развить.
Natalia5
Я смотрю передачу по ТНТ "Битва экстрасенсов", есть там некоторые люди, которые обладают такой силой, что аж самой не верится. Как думаете там подставные люди или нет?
Bilkis
Может и подставные(это же шоу-бизнес).Но это не значит,что экстрасенсов не существует.
videnye
Natalia5 написал: Я смотрю передачу по ТНТ "Битва экстрасенсов", есть там некоторые люди, которые обладают такой силой, что аж самой не верится. Как думаете там подставные люди или нет?
А вы их форум официальный посетите, узнаете много интересного и ответ на свой вопрос найдете. Мне как-то сразу расхотелось эту передачу смотреть. Телевидение как всегда ещё ту реальнось нам подсовывает.
Bilkis
Ух ты,а какой там адрес?
tanichra
Я не верю в экстрасенсов, верить можно в бога, я верю, что есть люди обладающие экстрасенсорными возможностями. Я , лично ,была знакома с тремя экстрасенсами, они ,в разной мере, обладали этими возможностями, по разному пользовались этим даром. Кстати , на "Битве экстрасенсов "очень впечатляет таможенник и шаманка тоже хороша.
videnye
Belkes написал: Ух ты,а какой там адрес?
Я не уверена, что здесь можно оставлять подобные ссылки. Наберите в поисковике сайт канала тнт. Там на форуме рассказывают и о том, как кастинги проходят. Общаются люди, которые сами принимали участие в кастингах. Такая своеобразная тусовка. Будет интересно, узнать, каковы ваши впечатления.
Bilkis
Ну,я полистала там несколько страниц. И,прям не понятно мне...там что,все заодно? Компанейские они там такие... Wink Буду дальше читать...Cool
Изменил(а) Bilkis, 10-12-2008 16:09:00
videnye
Они там, правда, все прям такие загадочно-волшебные. И изъясняются очень заковыристо. Ощущение, что балдеют от собственной крутости. я вроде в теме по этому вопросу, но, на самом деле, понимание их тайнописи на грани возможного.Wink
Natalia5
Мне кажется там есть действительно люди, которые достойны носить горда звание Экстрасенс. А есть так, не очень, которые больше шумиху вокруг себя наводят, для пиара. Вот в сейчас болею за таможенники и Зирадина. Мне кажется что все же таможенник выиграет, а Зирадин будет на втором месте. Ощущения у меня такие.
Selesta
Я тоже верю в существование таких людей! Ведь не верить в очевидное - невозможно!!! Да, согласна, что, может, их не так уж и много, как кажется. Из всех, кто называет себя экстрасенсами, может только 5 % ими являются, а может, и меньше, но тем не менее они есть!
Natalia5
Mertana написал: Мне все-таки кажется, что сверхспособности - это наследственное. У меня прадед был шаманом, а отец мог успокаивать самых злых животных словом, а пугать одним взглядом. Он даже в тайгу ходил без ружья, хотя места там дикие, и очень много волков и медведей. Я очень хорошо гадаю, и предвижу смерть, и вижу (а иногда и слышу) души умерших. Это очень тяготит, особенно когда очень много людей умирает рядом. И никто из моих родственников никогда не стремился это афишировать. А прадед вообще, говорил, что на своих способностях зарабатывать нельзя, потому что сила уходит, одна видимость остается. По этому я не верю в «телеэкстросенсов».
Ну не всегда это наследственное. А что вы подразумеваете по словом"теле экстрасенсы"??Кашпировского или Чумака??))Если вы намекаете на "битву экстрасенсов", то мое личное мнение, эта передача создана для рейтинга канала, а люди, которые там побеждают действительно обладают чем то сверх естественным.
Natalia_V
Да, лично я верю в то, что существует категория людей, которые обладают экстрасенсорными способностями. Убедилась я в этом после просмотра "Битвы Экстрасенсов", где наглядно были показаны люди со сверх естественными способностями, которые на деле подтверждали это.
Kselavra
Я тоже верю, что экстрасенсы существуют. И даже неоднократно пользовалась их услугами. Благодаря помощи одного такого человека, я смогла выносить и родить ребенка, хотя до этого несколько раз у меня не получалось.
Aksiniya
Я верю в экстрасенсов.Вообще я считаю, что у каждого человека есть какие-то сверхъестественные способности,но в силу нашего воспитания мы их подавляем.Вот,например, "шестое чувство" или интуиция иначе говоря, есть у каждого, но не всегда мы прислушиваемся к ней.Я считаю, что надо себя как-то совершенствовать, прислушиваться к себе. Экстрасенсы есть, но не всегда они могут получить информацию свыше.Убедилась, посмотрев "Битву экстрасенсов".Если их что-то отвлекает или мешает они ошибаются.Конечно, экстрасенсов единицы, в большинстве случаев встречаются шарлатаны, которые хотят заработать, обманывая людей.
Laduschka
Однозначно , что люди-экстрасенсы существуют, но сейчас развелось столько шарлатанов, что хорошего экстрасенса просто не реально вычислить из этой толпы.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно