Просмотр темы

Музыка для чакр

Lak
Эолия. Семь чакр. Музыка для релаксации. Музыка для релаксации. Такая, какая она должны быть. Где-то космическая, где-то волшебная, всегда гармоничная и необычная. Полежать, расслабиться, воскурить благовонную палочку. Хорошо! Обратите внимание! Файлы весят от 4 до 10 Мб. http://www.gennadij.pavlenko.name/mysic/aolia
faenza
а какие благовонния лучше использовать? я не очень в этом разбираюсь, но ведь они разные? хотелось бы не ошибиться.. а то воскурю какой-нибудь иланг-иланг и вместо расслабления получу возбуждение.. подскажите!
proshka
Музыка конечно приятная, но не расслабляет, а наоборот будоражит. Или я так устроена, что не воспринимаю музыку, так как положено. Хотя кто сказал, что она должна расслаблять? Может моя реакция и есть правильная?
tasja
Мне кажется, что каждый человек индивидуален, и возможно, влияние одной и той же музыки на двух разных людей будет разным.Ведь и сами чакры, цвета ауры у каждого человека свои индивидуальные.
Ksusha_Kors
А мне для релаксации и медитаций подходит не музыка, а просто шум моря, записанный на аудио носитель! Мне нравится. Так спокойно и хорошо становится на душе!
mamaaly
Каждая чакра в соответствии с пятью способами восприятия имеет свой цвет, вкус, запах и кожное ощущение. Правильная работа центров позволяет входить в резонанс с внешним миром. В октаве 7 звуков от «до» до «си», где длина волны становится все короче. Спектр радуги тоже имеет 7 цветов. Белый цвет- синтез всех семи цветов, а белый звук- октава, все семь звуков, вместе взятых. Восприятие информации объемно сразу всеми органами чувств способствует раскрытию чакр.
Bourne
Несколько раз видел в магазине диски для медитации, для чакр, стоит как все обычные диски, есть диски с разными звуками, например шумом моря и.т.д Wink
kamara
Мне очень понравился медитативный цикл Ошо. Музыка разнообразная, подходит для динамической и спокойной релаксации. Особенно интересны - "Звучание чакр" и "Эверест" - эффект от них просто потрясающий!
gana
мне, как начинающему йоге, музыка просто необходима - причем любая из серии "релакс". главное, чтоб она звучала не слишком громко
Virtual Reality
Музыка для релаксации. Такая, какая она должны быть. Где-то космическая, где-то волшебная, всегда гармоничная и необычная. Полежать, расслабиться, воскурить благовонную палочку. Хорошо!
а какие благовонния лучше использовать? я не очень в этом разбираюсь, но ведь они разные? хотелось бы не ошибиться.. а то воскурю какой-нибудь иланг-иланг и вместо расслабления получу возбуждение.. подскажите!
А мне для релаксации и медитаций подходит не музыка, а просто шум моря, записанный на аудио носитель! Мне нравится. Так спокойно и хорошо становится на душе!
Несколько раз видел в магазине диски для медитации, для чакр, стоит как все обычные диски, есть диски с разными звуками, например шумом моря и.т.д
мне, как начинающему йоге, музыка просто необходима - причем любая из серии "релакс". главное, чтоб она звучала не слишком громко
вида, звука и вкуса, запаха и прикосновения - вот чего жаждут здесь люди, очарованные, прельщенные ~ мир людей и богов видит в них счастье, и когда нет их, то скорбит сильно ~ но мудрые только в прекращении телесного существования видят наслаждение - вот в чём совершенный возвышается над всеми мирами что миряне зовут радостью, то совершенный называет страданием ~ чего избегают миряне, как страдания, в том совершенный видит радость ~ вот перед чем в недоумении стоят неведающие, вот чем так смущены они кто закрылся, тот не видит ~ кто слеп, для того все темно ~ ослепленные неведением, даже ходя около истины, ничего не различают в ней кто побеждён земными страстями, кого несут потоки мирской жизни, тот никогда не постигнет истины ~ в совершенстве познавший счастье освобождния от страстей, навсегда угасает здесь
Taro
Индийская классическая музыка – рага. Существуют раги для всех чакр. Также раги есть для времени года, суток. Утренние – пробуждают, ночные усыпляют. Рага дождя вызывает дождь и т.п. Я всегда медитирую под раги.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно