Просмотр темы

КАК СОЗДАВАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ

margo
Как контролировать своё сознание, постоянно творить вокруг себя желаемую реальность и жить в мире своей мечты? Это довольно просто... Сначала избавьтесь от суеты на материальном, астральном и каузальном уровне своего бытия и полностью сконцентрируйтесь хотя бы на миг, (дальше - больше). Контролируйте своё дыхание, концентрируясь на естественной задержке или на промежутке между вдохом и выдохом. Затем полностью отделите свой ум от потоков энергий и игнорируйте любые энергетические воздействия, какими бы сильными они ни были. Дальше вы погружаетесь в мир информации, находящейся в вашей душе и в поток мыслей, проносящихся в вашем уме... Все окружающие явления, составляющие воспринимаемый нами индивидуальный мир, есть следствие информации, пропущенной через себя нашим сознанием, "одобренной" и подтверждённой им и, поэтому, позже материализуемой в явлениях. Таким образом, наш мир, наша "личная" реальность - это многократно продуманные нами мысли, которые мы стали считать "своими", зафиксировали их в образах и затем проявили в грубом физическом мире. С того момента, как мы принимаем какую-либо мысль (информацию) за "свою собственную", она получает нашу жизненную энергию, фиксируется, "сгущается", приобретает форму, конкретный образ в нашем уме, и затем постепенно материализует явления окружающего нас физического мира. Чем больше энергии мы вложили в мысль, тем быстрей и масштабнее её проявление в физической форме. Чем выше частота вибраций нашей энергии, тем чётче наш мыслеобраз, сильнее визуализация и точнее получаемый нами в явлениях результат. SmileWinkЕСЛИ ТЫ ЧТО-ТО ЗАДУМАЛ,НАДО ПОВЕРИТЬ В ЭТО ,КАК В ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!Smile Это же неоспоримый факт ,так почему мы не верим в себя?
Intoxication
Я знаю, что мысль материализуется, постоянно пробую вложить в мысль всю энергию, увидеть ее исполненной. Но есть проблема: я не могу сконцентрироваться на 100 процентов! Постоянно что-то отвлекает, заставляет пркратить подобные операции. Вопрос: какую музыку лучше включить для полной релаксации, если песни, которые приносят удовольствие и расслабление, я хорошо знаю на память и постоянно в мыслях подпеваю. Нужна ваша помощь!
margo
Отвлекают вас, скорее всего сомнения. Я не занимаюсь специально какими-то методиками, а они есть! Но я уверена, даже в дыхание нужно вкладывать в свою мысль! Дышать нужно своими мыслями! Вдох – мечта, выдох – реальность. Каждый человек может написать свою методику, книгу, что некоторые и делают, но подойдет ли она вам? По поводу музыки. Слушайте любую музыку, которая вам нравится. Хоть тяжелый рок. Я последнее время слушаю DJ Mazai, a композиция DJ Maiami «Весна» вообще исполнила мои мечты! Я люблю восточную музыку, флейту. » Танец с бубнами». Понимаете, главное, чтобы вам было «в кайф»! Я иногда достигаю релаксации в полной тишине или в лесу. У меня за городом есть такое волшебное место, я называю его «мой бермудский треугольник». Я – не гуру. Мне вот тут совет такой дали хороший, нужно думать: «Я – сам по себе, а весь мир сами по себе». Это когда мысли скачут как кони, состояние тревоги и беспокойства.
avicebron
Intoxication написал: . Вопрос: какую музыку лучше включить для полной релаксации, если песни, которые приносят удовольствие и расслабление, я хорошо знаю на память и постоянно в мыслях подпеваю. !
Советую использовать настоящую медитативную музыку, на первых порах желательно без слов, какие нибудь Раги Рави Шанкара. Старайтесь в музыкальной медитации следить за мелодией или за каким то одним инструментом. Можно использовать и западный эмбиент: лучше Harold(а) Budd(а) в этой области, ничего не встречал, хотя не все альбомы. И главное, что вы хотите получить от медитации. Наш мозг имеет такую особенность быть всегда занятым, если вы не даёте ему какую то работу, он сам её найдёт, в вашем случае, мозг "поёт песни". Постарайтесь удержать эту его особенность под контролем, дайте ему сознательную работу, поразмышляйте на каку то духовную тему. Учитесь мыслить без отвлечения от темы, мысль уходит, возвращайте её назад. Это первый этап-аналитическая медитация.
Olekaaa
Добрый день! Все в наших руках,мы и только мы сможем изменить нашу реальность!У меня подруга ходит к гадалке,и теперь каждое гадание она "подставляет" под жизнь. Это глупо!
Ksi843
Согласна, что только мы - создаем свою реальность и действительность. Главное, пожелать и поверить, что все у тебя будет хорошо - и исполнится. А те люди, которые ходят к гадалкам - просто живут по чьим-то установкам.
mary79
Ksi843 написал: Согласна, что только мы - создаем свою реальность и действительность. Главное, пожелать и поверить, что все у тебя будет хорошо - и исполнится. А те люди, которые ходят к гадалкам - просто живут по чьим-то установкам.
Вот тоже такое впечатление сложилось. Моей подруге 33 года, никак совместной жизни не получалось с мужчинами. со всеми расставалась по одной и той же схеме. Походила месяц к бабкам, те ей сняли венец безбрачия, и что вы думайте - тут же нашла себе мужчину и нарадоваться не может. И что это? Установка? Я уже во всем сомневаюсь.
Изменил(а) mary79, 26-07-2008 14:06:48
margo
А я думаю еще, если постоянно думать о том, как-бы снять этот венец безбрачия и вообще, что-то изменить в своей жизни, оно как-то само и изменится. По крайней мере у меня так! Но...У меня вообще такое впечатление, что я заколдована давно, с самого детства. Кто подскажет, где и как снять материнское проклятие? Может, мне молиться Богородице? На мне тоже какой-то венец безбрачия или что-то такое...Все по одной и той же схеме, я как проклятая, мужчины встречаются одного и того же склада, одно и тоже отношение... У меня у самой с детского сада "не стоит", извиняюсь, на семейную жизнь, с мужчинами вообще неинтересно, апатия от всего уже. Как же выбраться из этого замкнутого круга? Я как полуглухая, слышу немного отголоски счастья, но расслышать - не могу.
Nuro4ka
Мысль материальна, и каждый сам творит свою реальность! И вот еще что: по поводу "если постоянно думать о том, как-бы снять этот венец безбрачия" - от этого венец безбрачия будет только укрепляться. Нужно просто снизить важность, и не думать об этом какое-то время, и венец сам собой снимется. Почитайте Вадима Зеланда, у него много есть на эту тему.
Boginya_Ada
Ну я думаю, что судьба, предназначение существует и, поэтому, те, кто ходят к гадалкам совсем не живут по чьим-либо установкам, потому что во власти человека изменить существующую ситуацию, а значит и будущее. Влияние гадалки тут минимальное, хотя, конечно все зависит от человека.
Boginya_Ada
А вообще, мало знать КАК создавать реальность, важно еще и уметь применить знания на практике.
Изменил(а) Boginya_Ada, 14-08-2008 13:28:17
Bilkis
Margo написала,что у неё с "детства" не ладится с мужчинами.У меня точно то же самое.Но я никогда не считала,что это "венец безбрачия".Посмотрите свой натальный гороскоп,может у вас совсем другая миссия и она вам понравится.И ещё,ко мне приходят гадать,но я никогда не давала установок.Хотябы потому,что не все жаждущие прояснить ситуацию на 100% верят гадалке.
Viva
На эту тему куча литературы написано. Вот сейчас Секрет гуляет по Интернету: книга и фильм. Согласна с тем, что мысли, чувства и слова могут принимать материальные формы.
Neko19
ЕСЛИ ТЫ ЧТО-ТО ЗАДУМАЛ,НАДО ПОВЕРИТЬ В ЭТО ,КАК В ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! Это же неоспоримый факт ,так почему мы не верим в себя?
Оо разве это реально поверить в то что у тебя никогда не получалось и поверить так как будто ты знаеш что это произойдёт... А вобще интересная тема. имхо чтобы это получилось нужно практиковаться годами а вобще хоть чучуть сомнения всё равно будет...
Vsemila
Конечно сложно сразу поверить в то, во что никогда особо не верил. Но надо же с чего-то начинать. Начните с малого. Т.е. создавайте свою реальность на первое время в мелочах. Пусть это будут какие-то вещи, например. Это не сложно. И когда сами увидите, что получается, тогда и придет уверенность. Сама собой, без лишних усилий.
QLIQ
Есть такая пословица "Сапожник без сапог". Даже сильный маг или экстрасенс не в состоянии помочь себе без чужой помощи. Порой случайное слово, сказанное сторонним человеком, является "спусковым крючком", без которого установка просто не сработает. Поэтому люди и идут к гадалкам. Наверно, подсознательно, верят им больше. И тут уже не важно, обладает гадалка силой или она шарлатанка. В данном случае можно сказать, что человек сам творит свою реальность. Правда, есть возможность нарваться на чёрного мага или вампира, но это уже отдельная тема.
lianka
Наверно если бы не сталкивалась в своей жизни с подобным (причем не один раз) низа что бы не поверила, но придетсяSmile)) Как говориться, бойтесь своих желаний, они могут сбыться!!! Иногда, то о чём я думаю...сбывается...но не так ясно и чётко..Можно лишь провести аналогии и параллели...(или же ситуация была та, о которой я думала, либо люди)...Но иногда случаются вещи, полностью совпадающие с моими "мечтами"...Это пугает!!! Ведь мы не всегда о хорошем думаем...
videnye
Гм, создавать свою реальность - это клёво. Господа, а как же быть тогда с таким понятием, как судьба. Никто не хочет быть бедным и больным. Увы, не всегда мечта становится явью, даже если очень захотеть. Можно работать всю жизнь, как папа Карло, и при этом жить в хижине. Не воображайте о себе слишком много. У каждого человека есть потолок и выше него не прыгнуть как ни старайся.
Mertana
videnye написал: Гм, создавать свою реальность - это клёво. Господа, а как же быть тогда с таким понятием, как судьба. Никто не хочет быть бедным и больным. Увы, не всегда мечта становится явью, даже если очень захотеть. Можно работать всю жизнь, как папа Карло, и при этом жить в хижине. Не воображайте о себе слишком много. У каждого человека есть потолок и выше него не прыгнуть как ни старайся.
Ну, создавать собственную реальность, это не значит что, можно помечтать о том, что хочешь, и оно тут же на тебя упадет. Если ты хочешь денег, то по медитируй, только по-настоящему, представь возможные действия. Во время медитации, можно увидеть, где нужно подстегнуть удачу, каким людям можно отправить посыл, чтобы они помогли. Но, для этого, сначала, нужно научиться концентрироваться и погружаться в состояние измененного сознания. Методик по тренировкам целая куча, но ведь это тоже труд, и надо сказать нелегкий. Чаще, результатов достигают те, кто погружается в сам процесс, а положительный результат рассматривается, как доказательство собственной Силы. То есть, человеку с западным складом, очень сложно создавать собственную реальность, потому что им сложнее погрузиться в процесс, слишком уж их волнует результат. Не помню, но кто-то из древних мудрецов, говорил, что «философский камень» обретет тот, кто хочет его найти, но не для того, чтобы его использовать. Smile))
Dali Gala
mary79 написал: Вот тоже такое впечатление сложилось. Моей подруге 33 года, никак совместной жизни не получалось с мужчинами. со всеми расставалась по одной и той же схеме. Походила месяц к бабкам, те ей сняли венец безбрачия, и что вы думайте - тут же нашла себе мужчину и нарадоваться не может. И что это? Установка? Я уже во всем сомневаюсь.
Когда она ходила к бабкам, то вкладывала энергию веры в мысль, что теперь все получится, но не обязательно, что сама бы она не справилась. Против помощников и проводников, ничего против не имею, действительно есть люди с уникальными способностями. Но полностью с снимать с себя ответственность за собственную жизнь нельзя.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно