Просмотр темы

Тунгусский метеорит

mxm
Земля то крутится, но дело то в том что Питер практически на той же широте находиться.
elocman
Я тоже склонен думать что в Тунгусе была авария космю коробля. Кстати в Книге Казанцева "Пылающий остров" подробно об этом говорится. В целом Фантастика, тем не менее не можуг все сообщения об пришелцах не иметь под собой почву правды.
Drimler
По этому поводу хочу лиш сказать, если кто то не знает про Теслу то неплохо было бы ознакомится с его деятельностью, потому как Тунгуский метеорит это его рук дело, большинство ученых легко подтвердят это. То что видели местные совпадает с тем что как раз делал Тесла. Он передал огромный заряд, его можно назвать шаровой молнией (кстати большинство из тех кто как то был связан с Теслой уверены, что он смог подчинить её себе), а когда заряд дошел до пункта назначения произошло самое обычное явление- замыкание цепи. Место это специально было выбрано им же т.к. район удаленный и мало заселенный. И все.
mxm
Я с этой теорией тоже знаком и она тоже имеет свои основания жить. Возможно то что щнаем о тунгусском феномене это результаты его опытов по беспроводному передачи электричества.
Raven
Меня больше всего бесит то, что у властей стопроцентно есть информация о том, что в действительности случилось в Тайге в тот день. И возможно, эта иформация так и останется навсегда засекреченной.
MJJ
Можешь не сомневаться, что останется!
lav
Существует 30 теорий и гипотез по "Тунгусскому метеориту". Я придерживаюсь той версиии, что вблизи Земли произошло столкновение инопланетного корабля и крупной кометы, которая угрожала Земле. Было найдено два тяжелых металлических стержня. Один из них - предположительно кометного происхождения, был обнаружен на глубине полтора метра под землей, вплавленным в породу.Эти странные стержни не поддавались никакой механической обработке. Выяснить состав металла, из которого они состоят или изготовлены, также не удалось, приборы просто отказали.
lav
Кто читал "Точка обмана" Дена Брауна? Рекомендую. Хоть это и художественная литература, но на меня это произвело большое впечатление. Не буду пересказывать, но теперь и на НЛО и на существующие метеориты я смотрю по другому. ..
slayer
А есть ещё версия, что Тунгусский метеорит- это дело рук рук Николы Теслы. Это великий гений 20 века. Он проводил опыты с молниями и однажды один заряд неимоверной силы, облетев земной шар, ударил именно там.
Mirandaa
Уже многие знают про знаменитого Николу Тесла, даже передачу сняли про якобы Тунгусский метеорит. Это была его работа. Научный опыт, вследствие которого получился такой огромный взрыв.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно