Просмотр темы

Ощутить силу природных стихий на себе

guapka
А еще страшнее, когда к тебе в окно залетает шаровая молния, а ты вроде бы знаешь, что делать, но тебя парализует страх. Это и к лучшему. Ведь ни в коем случае двигаться нельзя. Такое ощущение, что у молнии есть глаза и разум и она понимает и даже слышит твое дыхание. Это страшно.
dania
Я пережила землятресение. Сложно объяснить, что я чувствовала в момент толчков. Это была смесь ужаса, с ощущением полной беззащитности.Я чувствовала, что от меня ничего не зависит. На руках у меня был 8-месячный сын, он спал и сначала я просто испугалась, что от толчков он проснется, только когда все закончилось, я поняла, что могло случиться, если бы толчки были сильнее.
am-konfetka
Несколько лет жила в Грузии. Землятресения там обычное дело... Сила толчков довольно ощутимая, так что малоприятного мало... А в Центральной полосе довольно часты сильные грозы... На машине несколько раз попадали-когда не видно ничего было из-за дождя, да ещё и гремит сильно. Страшнова-то.
Shiga
Под открытым небом попадал интересно - однажды молния влупила метрах в ста, по мне промазала Wink , но разряд почувствовал, аж присел... Несколько раз попадал в ураганы в лесу, когда деревья валиться начинали вокруг... Один раз попал в такой же ураган на воде, на байдарке на Дону - то отдельная история. На Кольском в детстве как-то на машине попали в хорошую пургу, тоже впечатления остались...
Ariakan
Скажу Вам по своему опыту, цунами не хуже землетрясения.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно