Просмотр темы

Способность снимать боль руками.

ksukoser
Все, наверное, видели по телевидению, и даже, может быть, встречали в жизни людей, к телу которых могут прилипать различные предметы, то есть людей с довольно большим биополем. Дело в том, что я как раз являюсь таким человеком. И я знаю, что своими руками могу снимать боль. Но я не знаю, как правильно, не во вред себе, воспользоваться этим даром?Очень интересно прочитать ваши мнения по этому вопросу и советы.Возможно, на этом форуме есть люди с подобным даром.
Sieg
Ну вот на уровне любителя... Боль можно снять человеку, с которым на "одной волне". Проверяется легко. Проводила такой сеанс (в порядке эксперимента со своими детьми). Сын с закрытыми (по-честному) глазами абсолютно правильно говорит, где находятся мои руки по отношению к его телу), какой цвет я мысленно пытаюсь ему передать, головную и зубную боль получается ему снять... А вот с дочерью все эти дела не проходят! Ну вот не слышит она меня!
Bilkis
Да,я полностью согласна,что нужно быть"на одной волне".Я могу снимать головную и спинную боль если произошло ущемление или сжатие с соответствующими последствиями.Я чувствую нужные точки и путём нажатия на них снимаю боль или возвращаю способность свободно двигаться.После этого на руках чувствуется тяжесть и ощущение как бы грязи.Я мою руки по локти с мылом под холодной проточной водой-это приводит всё в подрядок.
Danil
Конечно, быть на одной волне- очень важно...но это не главное...вообще, боль возникает из- за дисбаланса энергий...снимая боли руками- мы уравновешиваем энергию в больном месте, а так же и высасываем часть энергии...это делается очень просто...перед работой необходимо поставить "границу" в руке- создать энерго сгусток, не дающий пробраться вредной энергетики вглубь вас...затем прикладываем руку к больному месту, и представляем, а главное чувствуем, как вредная энергия всасывается в руку...в конце сеанса моем руки, выдавливая негатив "границей"....
mary79
Вообще по теории исцелять может любой человек. т.к. возможности есть у каждого только у кого-то менее или более выражены. Эксперементы нужно начинать с себя все же, а в случае удачи переходить на других. Попробуйте почитать книгу "Руки Света" Барбара Энн Бреннан.
Sieg
Интересно... А вот у меня была знакомая бабка-знахарка, так она утверждала, что не может лечить ни себя, ни своих родственников. И еще говорила, что свои знания и дар может передать только чужому человеку - женщине. Предлагала мне. Но я видела как "плохеет" старушке после каждого сеанса. и отказалась... А помогала она реально, в этом я убедилась - хотя была воспитана отцом-коммунистом и мало верила "в бабок". Но когда приходит беда - мы бежим к ним, как к последней надежде...
Lurdes
Да можно просто приложить ладонь к больному месту и вытянуть оттуда всю боль, при этом пропуская её через себя и выводя через другую руку. Затем в больное место залечить. Сбрасывать негатив можно на пол. Руки потом, конечно, мыть обязательно.
Olekaaa
Добрый день!Если ваши помыслы чисты- значит, вы будете действовать по совести ,и ничего плохого не сделаете! А избавляться от вашего дара не надо,потому что он вам послан свыше,чтобы вы помогали людям!
margo
Каждый должен нести свой крест. Ко мне правда предметы не прилипают, но я считаю и читала где- то, что человек сам подсознательно кладет себе руку на больное место и ему становится легче. Каждый может вылечить себя сам, как кошка. Или мы закрываем лицо руками...Попробуйте. От моих прикосновений некоторым становится легче. Но начинает у меня болеть. Есть специальные методики, книги, занятия. Я одно знаю - надо мыть руки водой после сеанса, ну и еще много чего существует!
Olekaaa
Добрый день!МНе кажется,что снять боль можно,когда любишь человека или просто хорошо к нему относишься! Я думаю,у вас дар,и он должен быть направлен на благие дела.
avicebron
Быть на одной волне-дело хорошее. Но чем тоньше, а значит и качественнее выше, энергозапас человека, тем легче ему помогать всем, а не только "одноволновым"Smile Снять боль руками-вещь реальная. Можно приложить руку к больному месту, можно "покружить" над ним. А объяснение этому следующее: от сердца идут энергетические каналы, которые имеют выходы на ладонях и некоторых пальцах. Осознанная сердечная энергия - венец творения человека.
Kitoboy
А если человек снимает боль, но только временно? Либо - пока его ладони находятся над телом, либо еще хватает "обесбаливания" до пары минут. Изредка боль проходит совсем. Что это?
Marta22
Помню, в детстве я могла ладонью поднимать карты, различные бумажки. Родственники приходили ко мне, чтобы я полечила разные их болячки. Сейчас уже не чего не поднимаю.
Изменил(а) Marta22, 30-08-2008 11:49:21
Annor
Насчет лечения руками, на любительском уровне можно лечить родных и близких. На более высоком уровне, можно лечить всех и всегда. И это не заканчивается просто лечением больного места (снятием зубной или головной боли, лечением ушибов). На моей практике был случай: девушке в голову попал мяч на футболе (до этого у нее было сотрясение мозга, а вот вам и очередное), она легла отдохнуть – ей было тяжело дышать; голова, шея, руки немели; она теряла сознание. Я решила ей помочь (до этого я видела ее один раз), пришлось очень долго прогревать ее тело, энергетически она была очень холодной. Через пол часа она встала и побежала в туалет, хорошенько проблевавшись, она действительно почувствовала себя лучше. После она долго спала и много кушала, к следующему вечеру она была веселой, как будто ничего и не было.
ATVI
Не обольщайтесь своему умению. Входя в биополе другого человека невольно становишься соучастником его жизни. А в Библии чётко прописано: болезнь последствие грехов человека. Значит мы невольно принимаем грех больного на себя. Задумывая "лечить" руками вспомните катастрофу Джуны. И остановитесь.
Mindzu
Вообще лечение руками – это Рейки. Я сама владею Рейки, поэтому пишу не голословно. В какой-то мере Рейки владеют все люди. Как это было правильно сказано в одном из предыдущих постов, когда у человека что-то заболевает, первым делом он прикладывает руки к этому месту. Но для того чтобы получить Рейки по-настоящему, нужно пройти инициацию у Мастера Рейки. Рейки не вредит ни больному, ни целителю. Для лечения только что начавшихся заболеваний хватает 1-2 сеансов, для хронических понадобится больше. Есть много книг по этой теме, и в интернете в том числе. Почитайте.
lubima
я даже не могла себе представить что есть такое количество людей !!! которые умеют снимать боль руками! Расскажу свою историю: Когда я была маленькая (6 лет), на каникулы бабушка меня забирала к себе в деревню … а у моей бабульки были очень больные ноги, они всегда наливались, пухли и очень болели, и как-то она совсем слегла, и тогда моя мама привезла молитву, (может, знаете Степанова Наталья – знахарка такая есть, книги пишет?!), и там нужно было читать эту молитву и водить руками над больными ногами! Так как мама работала и не могла быть с бабушкой, это все доверили мне, и я, конечно же, согласилась, через две неделе уже был результат, ноги стухли, и перестали болеть, бабушка была очень довольна, только один нюанс, мне стало больно ходить, в итоге практически неделю я даже не могла встать с постели, но потом как то все само прошло! Потом я так же руками излечила головную боль у мамы, но потом у самой болела голова! И так повторяется каждый раз, когда я пытаюсь помочь своим близким, сама переболеваю их болезнями! Если кто-то знает - подскажите, как можно избавляться от этой боли, после лечения?!
Larisonka
Знакомая бабка-знахарка после процедур(а ей тоже становилось плохо) брала обычную воду и как бы словами переводила ту боль,которую она взяла у человека,на эту воду.Затем она давала эту воду выпить собаке.Говорила, что ей становиться лучше.Она приходила к моему грудному ребенку и читала наговоры от грыжи.Ребенку на самом деле становилось лучше и он сразу засыпал.
hardness
А меня от головной боли лечит муж. Раньше, когда я жаловалась на больную голову он начинал медленно гладить ее руками. Боль постепенно уходила. Сначала думали, что это простое совпадение, но с каждым разом результат повторялся. И у него после сеансов никаких побочных эффектов нет.
Natalia5
У меня мама руками снимает не только боль, но и убирает даже аллергию, синяки, покраснения на коже..Но я вижу как плохо ей самой потом от всех этих процедур.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно