Просмотр темы

Книга Начал (Книга Ворона) - тайный памятник славянской мифологии или быль?!

BorodaNelly
На днях была опубликована очень интересная электронная книга за авторством Г. Текстова, И. Петрова и О. Шай, под названием "Книга Начал".
Книга Начал, известная со времен существования Даарии под названием Аргхе Хет, и позже именуемая Книгой Варуна (Ворона), и начертанная на древнейшем руническом письме на алтарном камне главного капища загадочного народа Чуди Белоглазой - это сокровенный памятник культуры и свидетельство существования древнейшей цивилизации на территории Сибири и Урала до пришествия славян. В данной книге приводится единственная чудом сохранившиеся восстановленная фотография оригинального рунического текста Книги, который был варварски уничтожен неизвестными в конце 80-х или начале 90-х. Приводится перевод данного текста на основе сказаний волхвов из редчайших рукописных записей фольклористки, вещуньи и известной сибирской ворожеи Ольги Панчевой (начало XX века). Приводится также перевод Свитка Арга - текст с утраченных глиняных табличек сделанные вохвом Ярило Арга - современником и соратником (возможно являющимся братом) известного Ярило Гана - автора Велесовой Книги.
По сути - эта публикация продолжение темы "Культа Дев" из Навьей Книги, но в отличие от предыдущей работы Текстова, которая вызвала не мало споров и сомнений в подлинности, этот материал выглядит более убедительным.
BorodaNelly
Книга сменила название на "Аргхе Хет" и теперь доступна по адресу такому Но я так подозреваю авторы просто обнаружили, что книг с таким названием дофигища - и решили сменить на оригинальное...
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно