Просмотр темы

Знак на теле

mxm
Несколько дней назад в редакцию пришло письмо следующего содержания: "У моей знакомой на теле появился знак, пытались искать в сети что либо подобное, не нашли. Он располагался на внутренней строне голени, на верхней части икроножной мышцы, именно в таком положении как на рисунке, очень чёткий. Держался довольно долго, около полутора-двух недель, потом сошёл. Мне бы хотелось узнать у ваших читателей и участников ваших форумов, возможно кто либо из них может подсказать, что бы это могло означать и на что похож этот символ? Я был бы очень вам признателен за любую полезную информацию." Если кто может помочь в этом вопросе просьба оставлять свои варианты в этой теме.
mxm присоединено следующее:изображение:
simbl.jpg
Fransiska1
Больше похоже на сустав колени. Вполне возможно сигнал того, что нужно обратиться по этому поводу и проверить анализами рентгенами здоровье. Верхняя часть рисунка очень похожа на хрящик между костями коленного сустава.
Qwery
Ангельские руны чем-то похожи на этот символ. Со знакомы ничего интересного не произошло?
Debora
А может это просто царапина или пигментация? Без всякого смысла. Такое тоже бывает.