Просмотр темы

Исполнение желаний

olata
gzhugzhik написал:
liss написал: Быть может, все дело в том, что мысль материальна? Сильные желания имеют свойство сбываться.
...Я давно говорю,бойтесь желаний-они имеют свойство сбываться.И все бы ничего,но иногда сбываются они так,что лучше и не надо бы..
Я очень хотела быть вместе с одним человеком. Он мне казался идеальным. Я постоянно о нем думала, загадывала разные пожелания, сверяла приметы, зациклилась..Однажды еду в трамвае и загадала: "Вот если рядом со мной сядет мужчина, то мы будем скоро вместе (с тем моим любимым). И что же, через минуту со мной рядом плюхается мужчина (в возрасте), мало того, заговаривает со мной, и мы мило беседуем всю дорогу. Да, вскоре все получилось, мы стали вместе жить с тем, о ком я так мечтала..И вскоре я очень в нем разочаровалась. Мы расстались.. А вот любовь настоящая (я надеюсь) настигла меня совершенно внезапно, когда, действительно, я ее не ждала совсем. Сейчас я просто боюсь какие-то желания загадывать...
sheva58
У меня много личных подтверждений того, что желания сбываются. Как правило, у меня сбываются желания, загаданные легко, как бы мимолетно, невзначай...Из разряда: "ах, как хотелось бы"... Из этого я сделала вывод, что не надо зацикливаться на желании, "вымучивать" его. Надо учиться непринужденно хотетьSmile, даже немного не веря; загадал и забыл на время. Кстати, также у меня получаются и выигрышиSmile)
lilia
У меня своя методика исполнения желаний, к сожалению, многие к ней относятся скептически. А у меня она всегда срабатывает, хотя пытаюсь ей редко пользоваться. Если чего-то очень хочу, представляю картинку, все до мельчайших деталей. Чем четче картинка, тем лучше. Можно и просто что-то загадать, но желание должно быть не расплывчатым, а очень и очень продуманным, расписанным по пунктам.
olata
lilia написал:У меня своя методика исполнения желаний, к сожалению, многие к ней относятся скептически. А у меня она всегда срабатывает, хотя пытаюсь ей редко пользоваться. Если чего-то очень хочу, представляю картинку, все до мельчайших деталей. Чем четче картинка, тем лучше. Можно и просто что-то загадать, но желание должно быть не расплывчатым, а очень и очень продуманным, расписанным по пунктам.
Ваша методика, наверное, и есть известный метод исполнения желаний путем их тщательной визуализации. И продумывать все мысленно, и даже картинку где-то перед глазами установить. У меня вот на мониторе изображение Феррари. Сколько не смотрю и не представляю, что-то все Феррари с неба не падает..Grin Наверное, что-то со мной не так...Smile
lilia
Ну, машину я себе еще не представляла, может, стоит? Grin Но что я с ней буду делать? У нас ни гаража, ни лишних денег на бензин, а по нашим пробкам легче пешком дойти, чем на машине. Придется, наверное, палатку рядом поставить и сторожить с утра до вечера, чтобы не украли!Grin Но, где-то в 96-97, помню, очень хотела видеомагнтофон, а зарплата маленькая, только -только на работу устроилась. Но, тогда папа помог. Добавил своих денег и купил мне его. До сих пор работает, правда, мы его как часы используем, но, если очень нужно что-то записать или посмотреть - он в рабочем состоянии. Тоже представляла его, но, тогда ни о какой методике не думала, просто мечтала. А способ работает! Мой родственник занялся разведением голубей, но, у него ничего не получалось. Голубка несла яйца, а из них никто не вылуплялся. Я ему предложила представить все в деталях: и птенца, и как он его кормит и т.д. Сработало! А до этого мне доказывал, что у него голубь плохой, не способный к размножению. Но, я стараюсь лишний раз не загадывать. Не зря же говорят, "мечтайте отсторожно, иногда мечты сбываются". Я, например, всегда хотела ласковую кошку. Теперь же каждый день на себе испытываю ее "атаки", и уже не хочу! Подруга не понимает, как можно не радоваться, когда тебя так любят? Но, если круглосуточно за тобой бегают с громким мяуканием, и лезут постоянно на колени, придавливая не таким уж маленьким весом, а если, не дай бог, не погладишь, сделают лужу у двери, в которую наступает муж в чистых носках, и потом долго кричит... Да, надо думать, чего желаешьShock
olata
А у меня часто бывает состояние- "Не знаю, чего я хочу, но точно знаю чего не хочу". А столько пишут, что подсознание все эти "не" и "но" не воспринимает. Вот и получаешь, о чем думаешь. Хорошо быть философом, когда в голове - тишина! И покой!Grin
lubaska
У меня была похожая ситуация, только я загадывала желание когда было затмение солнца. Желание исполнилось точно в тот период на который я загадывала.
olata
lubaska написал: У меня была похожая ситуация, только я загадывала желание когда было затмение солнца. Желание исполнилось точно в тот период на который я загадывала.
Про такое впервые слышу! Вы были свидетелем затмения? Или просто знали, когда же оно произойдёт и загадали желание, ориентируясь на астрономическое время в Вашей местности?
tanche59
Говорят, если в г. Шарль-эль-Шейхе на вершине горы Синай, где по легенде, Моисей получил 10 заповедей, встретить восход, то все грехи отпускаются и все желания исполняются. Кто-нибудь смог в этом сам удостовериться или слышал о таких счастливчиках?
valencia
Конечно слышали, это же целая отдельная экскурсия. ее проводят ежедневно и уже тысячи и миллионы туристов на ней побывали.. И проводиться она как раз в соответствующее рассвету время (до него, чтобы успеть подняться).
soprana
Интересно пишет об исполнении желаний Вадим Зеланд, называя эту технику трансерфингом. Объясняется исполнение невозможного тем, что своим намерением получить желаемое мы направляем себя в нужное русло, а поток вариантов сам двигается к нам навстречу. Сейчас об этом много пишут, Джон Кехо - книга " Подсознание может все", но я не знала, что на форуме столько людей практикуют исполнение желаний!
Guest
Как раз верить в желание надо. Не надо бояться, что оно не исполнится. Если носиться с ним, как с хрустальной вазой (вдруг уроню!), то оно точно не исполнится. Желание в душе, поэтому глупо бояться, что оно не сбудется - упорная вера и отсутствие страха неисполнения - вот рецепт.
lilia
А еще я слышала, что для исполнения желания надо найти счастливый билетик в автобусе, троллейбусе и т.д. Для этого складываешь первые 2 цифры, потом - вторые и сравниваешь сумму. Если одинаковая - билетик счастливый. Потом его полагается съесть, но, на такой подвиг я еще не решалась. Зато, помню, перед экзаменами ела пятиконечные цветы сирени.Grin Ищешь в букете такой ( обычно у цветочков по 4 лепестка), загадываешь желание - и в рот. Какие могут быть желания в детстве? Конечно, 5 за экзамен. Сбывалось.Smile
Bilkis
В парапсихологии считается, что нужны вера, чёткое представление о результате желания, энергия. И забыть. Попробуйте всё это проделать...Wink Но я смотрю по другому. Мне интересна астрология. Так вот, там есть такой раздел - хорар. Космограмма составляется на момент возникновения яркого и, на ваш взгляд, нужного желания. Потребность в этом действии, случае. По результатам смотрится итог этого желания. Будет ли это иметь место (имеет ли уже), каково развитие... Считается, что желание возникает лишь тогда, когда для этого есть предпосылки, когда вы получили энергетический заряд от комплекса звёздных взаимодействий. Следовательно, составив хорар, вы сможете узнать суть своего желания и его дальнейшее развитие. По себе могу сказать, что хорар действует. Могу привести случай (один из). Я собиралась ехать на Кипр, работать нянькой. Но, собственно, поскольку я ехала туда из-за нужды, то и денег у меня на тот момент имелось лишь в перспективе. По хорару выходило, что связь с Кипром будет. Но о работе речь не шла. Напротив, на тот период предполагался мне жених. Надо сказать, наипротивнейший, ...но богатый. Брака не предполагалось. Но, на Кипр я так и не поехала. Даже к предполагаемому отъезду уже не думала об этом. И вот, я забрела на сайт иностранных знакомств. И чисто из азарта, разместила там свою анкету. И, я очень была удивлена и тогда же вспомнила о хораре, когда заявил о себе киприянин. По возрасту ровня моему отцу. Говорит по русски довольно хорошо, при Советском Союзе часто бывал в России с какой-то миссией. Судя по фото, которые он мне высылал - достаточно богат. Но, манера разговора...- хозяйская. Меня такое положение не устраивало не смотря ни на что. У него был один важный пункт. Я должна быть чистокровной русской (эдакая лошадь). ...Я могла бы соврать(по большей части я русская). Но я сказала честно. Он ОЧЕНЬ расстроился. Вскоре всё затихло. Так что, предсказание имело полную свою реализацию ещё за год до события.Взаимосвязь между возникновением желания, набором планетарных данных и его результатом через год очень чёткое. ...Собственно, мы думаем и желаем лишь то, что от нас требуется по программе. И вся увереность или неуверенность происходит от получаемого импульса и его взаимодействием с уже имеющимся вашим собственным набором (полученным при рождении).
olata
Знала, что по правильно составленному гороскопу предсказывают будущее достаточно точно, но впервые слышу про такую связь желания с гороскопом! Про "хорар"! И что настолько точно всё было предсказано! Вы сами себе составили гороскоп?
Bilkis
Разумеется. Я всё проверяю на себе и стараюсь именно сама изучить предмет, действие и влияние. На слово верить не могу. Если у меня есть результат, значит можно доверять.
LediLana
А Восточные мудрецы говорят:"Бойтесь желаний". И не смотря на то что хотеть - не вредно, вредно - не хотеть,прежде чем загадать желание, семь раз отмерь- потом отрежь!
LediLana присоединено следующее:изображение:
000m051puzf.jpg
Guest
Говорят, плохие мысли имеют склонность воплощаться в жизни. Почему же тогда бывает, что счастливый, безмятежный человек, который видит все в розовом цвете, попадает в аварию, погибает, тонет и т. д.? Или, чтобы все было в ажуре, нужно целенаправленно думать прежде всего о хорошем? Добавлено 22-09-2010 00:30:48
olata написал: Знала, что по правильно составленному гороскопу предсказывают будущее достаточно точно, но впервые слышу про такую связь желания с гороскопом! Про "хорар"! И что настолько точно всё было предсказано! Вы сами себе составили гороскоп?
Не верю что-то. Это как сонники - как можно верить им, если у каждого человека определенные символы во сне обозначают что-то свое? Добавлено 22-09-2010 00:31:59
LediLana написал: А Восточные мудрецы говорят:"Бойтесь желаний". И не смотря на то что хотеть - не вредно, вредно - не хотеть,прежде чем загадать желание, семь раз отмерь- потом отрежь!
Эх, где же мое желание стать мультимиллиардером? Grin Shock
olata
Guest написал: Говорят, плохие мысли имеют склонность воплощаться в жизни. Почему же тогда бывает, что счастливый, безмятежный человек, который видит все в розовом цвете, попадает в аварию, погибает, тонет и т. д.? Или, чтобы все было в ажуре, нужно целенаправленно думать прежде всего о хорошем? Добавлено 22-09-2010 00:30:48
olata написал: Знала, что по правильно составленному гороскопу предсказывают будущее достаточно точно, но впервые слышу про такую связь желания с гороскопом! Про "хорар"! И что настолько точно всё было предсказано! Вы сами себе составили гороскоп?
Не верю что-то. Это как сонники - как можно верить им, если у каждого человека определенные символы во сне обозначают что-то свое? Добавлено 22-09-2010 00:31:59
LediLana написал: А Восточные мудрецы говорят:"Бойтесь желаний". И не смотря на то что хотеть - не вредно, вредно - не хотеть,прежде чем загадать желание, семь раз отмерь- потом отрежь!
Это точно! А загадав, не отступайте! Хуже будет. "Коней на переправе не меняют"! Эх, где же мое желание стать мультимиллиардером? Grin Shock
Вот как исполнится. так поделитесь! Не деньгами, а как получилось, что "миллиард упал"!Grin
lilia
Ну, это должны звезды "накаркать". Так что, ждите пока судьба исполнит это желание.Smile И вы забыли важный пункт - загадать и забыть ( кстати, о такой методике исполнения желания я слышала от друга, который увлекался всем магическим, и Кастанедой тоже). Вот это и есть самое трудное. А мне кажется, мы закладываем программу в свое подсознание и пытаемся ее выполнить ( это я из НЛП узналаCool). Но, мистику тоже не исключаю, так как сама сталкивалась. Хотя бы пророческий сон, когда умер дедушка и пришел ко мне проститься именно в ту саму ночь. Не могла я догадаться о его смерти.