Просмотр темы

"Индиго."

Bilkis
Могу с этим согласиться.За то время,что я интересуюсь этим "движением",я поняла... - враньё и самомнение.Даже цвет ауры не надо смотреть что бы понять - перед вами просто необузданное детё.
Bourne
Вообще очень интересно узнать, почему на свет рождаются дети Индиго, природа это или НЛО или еще что-нибудь :/
TirmiT
Bourne, не думаю что здесь замешпны братья по разуму, здесь скорее всего главную роль играет человеческая эволюция! Самое простое и вразумительное объяснение...Smile
gtutye
Согласна с TirmiT, наверное мы бы тоже казались "детьми Индиго" для людей средневековья, просто это эволюция уж слишком скоростная, для нас и мы не хотим смириться с этим.
TirmiT
Согласна с TirmiT, наверное мы бы тоже казались "детьми Индиго" для людей средневековья.
Однозначно феномен НЛО не имеет никакого отношения к "Детям индиго".
просто это эволюция уж слишком скоростная, для нас и мы не хотим смириться с этим
Причем здесь эволиция? И раньше рождались люди с подобными способностями, просто их называли по-другому...
SSK
Oliuliya написал: Насколько я знаю, цвет ауры человека не имеет постоянного статичного цвета. Он постоянно меняет свои оттенки, в зависимости от состояния человека. А индиго что "зимой и летом одним цветом"?
Это чушь! Аура меняется - да, но не как ей вздумается: сегодня синяя, завтра красная.. так не бывает есть определённое развитие от красного к фиолетовому, как в радуге. И человек идёт по этой веточке развития. Тоже самое с чакрами. У человека работают все чакры, но живёт он на какой-либо одной. Сложно объяснить и ни к чему, кому интересно, он ищет и поймёт сам. А кому не надо - верят всему, не проряя на себе.
SSK
alienLOVE написал: Я читала,что они начали рождаться только с 2000 года,но мне кажется,что это не верно.
это не верно, Рерихи ещё писали о них в 30е годы прошлого века
Slovoslav
В Ненецком округе есть река Индига. Как думаете она имеет что-то общее с детьми индиго?
Ajjax
Дайте подумать. Ну да, конечно, имеет. В названии явно слышится что-то общее. Кстати, в Якутии есть река Индигирка. «Индиго-река». Вот оно, откуда ноги-то растут. Дети индиго – это северное сияние человеческого генотипа. Smile
Elro
gtutye написал: Согласна с TirmiT, наверное мы бы тоже казались "детьми Индиго" для людей средневековья, просто это эволюция уж слишком скоростная, для нас и мы не хотим смириться с этим.
Мы от людей Средневековья практически не отличаемся в эволюционном плане (разве что здоровье у нас менее крепкое - за отсутствием естественного отбора), количество информации, которым забита голова - это не показатель эволюции.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно