Просмотр темы

"Индиго."

Bilkis
Полностью согласна.
Изменил(а) Bilkis, 19-02-2009 16:17:17
Bourne
Дети Индиго конечно не миф и не сказка, было показано очень много передач, очень много было сказано о них, мне только интересно, в будущем все люди будут такими или нетShock
vadimo1977
Не знаю как это назвать, но я в 6 лет прочел 30 томов большой советской энциклопедии, от корки до корки. А когда пошел в школу в 6 лет посмеивался над учениками 7 лет, что они по слогам только читают. Кстати я получил единственным в школе освобождение от чтения. Всегда по утрам дольше высыпался, так как ходил ко второму уроку. Вобщем если я не "Индиго" то тогда кто же я. Я не уверен, что мое поведение в детстве было нормой. Причем меня чтению никто не учил. Родители всегда были на работе, а я всегда дома один, с 4 лет.
Bilkis
Примечательно,очень даже.WinkА что ещё ты умеешь?
HelenDov
Я думаю, что у каждого ребенка есть какие-то уникальные способности, индиго их проявили просто быстро и в большинстве случаев без помощи родителей. Но это не должно родителям "обычных" детей снижать самооценку. всегда нужно стараться развивать те дары в ребенке, которые Бог заложил в нем. Главное - не затоптать познавательный интерес и подметить, в чем силен ребенок.
abualy
Индиго как явление пока не изучено. Поэтому под это понятие заталкивают, что угодно. Как правило, пытаются спрятать комплексы. Мне так кажется...
mihaaa
Народ суждения некоторох из вас просто смешны!Лично я индиго и невижу в этом нечего страшного.Одна проблема мне 17 лет а я досихпор не знаю какая у меня способностьFrown.
mihaaa
И кстати доважу до сведения индиго чствуют друг друга,когда находяться рядом.
alienLOVE
С какого года начали рождаться индиго?
Bilkis
Судя по характеристике,они были всегда.Это тот тип людей,которых в астрологии называют "не от мира сего".
alienLOVE
Я читала,что они начали рождаться только с 2000 года,но мне кажется,что это не верно.
alienLOVE
http://beon.ru/tests/81-315.html
alienLOVE
Индиго и звездные дети это разные понятия?
Bilkis
На мой взгляд,люди-индиго отличаются характеристиками синих оттенков ауры.А звёздные дети не обязательно должны иметь такие качества.
alienLOVE
Звездные дети наполовину люди наполовину инопланетяне,а индиго?
TirmiT
Мне вот не понятно, разве дети индиго имеют отношение к НЛО? ПО-моему нет, это разные вещи!
Bilkis
ALIENgrey написал: Звездные дети наполовину люди наполовину инопланетяне,а индиго?
Если ориентироваться на цвет ауры,то люди-индиго - это тонко-чувствующие натуры,духовно-развитые личности. И не обязательно ведут свою родословную от инопланетных пришельцев.Ведь не факт,что пришельцы поголовно духовно-развитые.А цвет индиго в ауре должен давать именно такие качества.
elka2009
Всем привет! Тема детей-индиго для меня -это просто больной вопрос, просто потому, что все вокруг, даже учителя в школе характеризуют мою дочь именно так. Ребенок-индиго - это очень сложный человек с абсолютно другим мышлением, нежели обычные дети. Читала много литературы, общалась в интернете на эту тему. Могу сказать одно - иметь такого ребенка - это не радость, а испытание. Чтобы из таких детей вырасли "новые люди", родителям нужно иметь железное терпение, и огромную ответственность.
Bilkis
elka2009 написал: Могу сказать одно - иметь такого ребенка - это не радость, а испытание. Чтобы из таких детей вырасли "новые люди", родителям нужно иметь железное терпение, и огромную ответственность.
elka2009,проблема состоит в том,что буквально один по одному путают детей-индиго с гиперактивными или неуравновешенными детьми.Это очень странно и озадачивает. Ведь почему именно "индиго" ? Это же значит то,что у человека в ауре наличествуют постоянные индиговские цвета.Сказать проще - характер формирует эти цвета.А именно:Зелёно-голубой: целитель, тонко чувствующий, миролюбивый, любящий спокойный, сострадательный. Голубой: заботливый, чувствительный, любящий, стремящийся приносить пользу, с развитой интуицией, готовый помогать всем вокруг. Индиго: с развитой интуицией, чувствительный, лояльный, глубоко ранимый, имеет отношение к "третьему глазу", визуализатор. Фиолетовый: с развитой интуицией, артистичный, очаровывающийся, футурист, идеалист, имеет отношение к коронной чакре. Лавандовый: мечтатель, фантазер, живущий в придуманном мире. Белый: одухотворенный, трансцендент, относящийся к другому измерению, наделенный сверхъестественными не физическими качествами. Разве ребёнка с таким характером трудно растить ?
alienLOVE
На ZetaTalk написано,что дети индиго-это полная противоположность звездным детям,так как индиго только СЧИТАЮТ себя особенными.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно