Просмотр темы

"Индиго."

HOMO
Ну причастны ли в появлению индиго инопланетяне или это божий промысел опять таки каждый выберет сам для себя. Лично я склоняюсь к версии нового витка эволюции. Всё – таки был прав старик Дарвин. Были приматы- стали люди, были люди-стали индиго. Кстати, очень позабавил вот этот момент "Для интереса я даже зашел однажды на форум индиго, почитал, что там пишут. Все, правда, не успел просмотреть, но подивился тому, как они там между собой все время выясняли, кто является индиго, а кто нет." Вот уж действительно люди остаются людьми.
Mirandaa
Ничего сверх естественного в этих людях, под смешным названием – индиго – нет. Самые простые люди, как и все остальные. Пиар, одним словом, только зачем и кому это надо, не понятно.
Bilkis
А вот вы Mirandaa,обладаете какими-нибудь неординарными способностями?Элементарно,цвета ауры видеть можете?Wink
Mirandaa
Belkes, цвета ауры я видеть не могу. Да и мне это не к чему, не вижу практического применения или я просто не знаю, зачем это надо. А что насчёт способностей… Хм… Можно ли назвать это неординарностью? Иногда вижу знаки, которые показывают некоторое будущее человека. Знаки от меня не зависят, они приходят самостоятельно, независимо от меня. Видела знаки смерти, болезней, отношений. Вроде так.
Bilkis
Т.е.,в общем и целом,не можете ничего.Тогда понятна ваша позиция.
yashkin
А вот может кто-то привести пример конкретного ребенка, которого можно считать индиго? Какиим он обладает качествами?А то я заметил тенденцию,что сейчас чуть-ли не каждого более менее умного ребенка называют индиго.
adamsenok
А Вы, Belkes, можете видеть цвета ауры?? Вообще-то это доступно лишь единицам - людям с высокой духовностью. Неужто Вы к ним относитесь? Слабо представляю себе такого человека треплющимся на форуме. Говорю не в обиду, просто Вы слишком высоко подпрыгнули.
Bilkis
Я не совсем поняла ваше последнее предложение adamsenok.Что касается цветов ауры-да,я могу видеть цвета ауры(в том числе).Поэтому я и открыла эту тему,т.к. мне пришлось наблюдать чёткую связь между конкретными личностями и доминирующими цветами ауры. Я как раз на форуме не треплюсь(в отличие от вас),а пытаюсь выяснит отношение людей к детям-индиго.Поскольку в моём окружении есть пара детей,по определению цветности ауры соответствующих "Индиго".Я,в достаточной степени,знаю их способности и психологию...и поверте,знание общественного мнения здесь будет весьма полезным.
Изменил(а) Bilkis, 30-09-2008 12:16:14
akamg123
Belkes написал: Я не совсем поняла ваше последнее предложение adamsenok.Что касается цветов ауры-да,я могу видеть цвета ауры(в том числе).Поэтому я и открыла эту тему,т.к. мне пришлось наблюдать чёткую связь между конкретными личностями и доминирующими цветами ауры. Я как раз на форуме не треплюсь(в отличие от вас),а пытаюсь выяснит отношение людей к детям-индиго.Поскольку в моём окружении есть пара детей,по определению цветности ауры соответствующих "Индиго".Я,в достаточной степени,знаю их способности и психологию...и поверте,знание общественного мнения здесь будет весьма полезным.
О.о помоему у этих детей слишком развита фантазия я вобще не верю в индиго. И вобще ты знаеш что такое Аура?=)) какой смысл человеку от того что он её видет?
Bilkis
При чём здесь фантазия детей,если их ауру вижу я?А человеку,корый ауру не видит,конечно смысла в этом нет-не спорю. Ну ты кажется лучше меня знаешь,что такое аура - может просветишь? Видите ли,не верить в феномен "Индиго"-это одно,но не верить принципиально,из-за собственной мании величия и бездарности-это другое.
akamg123
человеку,корый ауру не видит,конечно смысла в этом нет-не спорю.
Если ты видиш ТОЛЬКО ауру тебе и вобще всем кто её видит пользы никакой ты хоть сам(а) знаеш какая польза))
Ну ты кажется лучше меня знаешь,что такое аура - может просветишь?
Аура - это эфирный план человека. Самый низший, буддисткие монахи за полгода могут его освоить ПОЛНОСТЬЮ и тогда будет польза.
Видите ли,не верить в феномен "Индиго"-это одно,но не верить принципиально,из-за собственной мании величия и бездарности-это другое.
"мания величия"Grin знаеш почитай Христианскую библию или Бхагавад-Гита потом поразмышляй о "Индиго" и ты подумаеш как я верил(а) в этот бред.
Bilkis
akamg123,я конечно понимаю,что ты не успокоишься пока меня не "заткнёшь",но всётаки мне хочется тебе сказать.Читать мало.Есть мнение,что видение ауры и её цвета может развить каждый при достаточной тренировке и желании(я этого не знаю,такая способность у меня открылась давно и самостоятельно).Вот когда ты научишься этому,тогда и поймёшь практическую пользу этой способности(к примеру,я могу заметить негатив который в дальнейшем может привести к болезни;этот негатив,при желании,можно удалить).В общем,ты наверное этого не поймёшь...
akamg123
Знаеш я не собираюсь некого "затыкать" впринципе думай что хочеш... А цвета это как раз различия между планами.
Bilkis
Спорить с тобой больше не хочу.Пусть говорят другие.
kantrobas
а какого цвета ауру ты видеш?
Bilkis
У кого? У этих детей?Темно синяя,с переходами в голубой,лиловый,фиолетовый.У одного больще лиловый,у другого больше фиолетовый.Это основные цвета,они не менялись при каких-то эмоциях.
Изменил(а) Bilkis, 02-10-2008 18:25:28
Nocha
"А мне кажется, внутренний диалог в той или иной степени бывает практически у каждого. Или я ошибаюсь?" Не ошибаешься. "У индиго она должна быть фиолетовая." Индиго - насыщенный синий. Назвали по цвету ауры. Следовательно должна быть синяя, по идее Wink
Oliuliya
Насколько я знаю, цвет ауры человека не имеет постоянного статичного цвета. Он постоянно меняет свои оттенки, в зависимости от состояния человека. А индиго что "зимой и летом одним цветом"?
Изменил(а) Oliuliya, 19-02-2009 13:37:55
Bilkis
И вот это я слышу на каждом шагу... Обычно задаю вопрос-вы сами-то ауру видите ? Я вот вижу. И могу точно сказать, что кардинально она НЕ МЕНЯЕТСЯ. Суть человека остаётся одной и той же на протяжении всей его жизни, от того и ЦВЕТА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЕГО СУТИ ЕСТЬ ВСЕГДА -они основные. В результате сиюмоментных эмоций появляются и исчезают какие-то цвета,но это ничего не меняет.
York75
Очень сложные все это вопросы. Думаю, во все времена рождались дети, наделенные некоторыми необычными способностями. Возможно, сейчас таких детей появляется гораздо больше. Однако мне не нравится тот факт, что многие родители списывают необычность в поведении ребенка именно на то, что он индиго. А на самом деле с психологом работать надо. Я получала рассылку, в которой одна женщина писала, что забрала ребенка из школы, т.к. он индиго и ему трудно учится в обычной школе. А как же потом бедный малыш будет существовать в коллективе? В общем, при обнаружении каких-то странностей, прежде всего с хорошим врачом проконсультироваться надо.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно