Просмотр темы

Необычный и интересный проект N.V.I.C.G.

BorodaNelly
В сети иной раз встречаются множество странных, необычный и интересных сайтов. Я считаю, что одним из таковых является и сайт nvicg.coolpage.biz]. Суть проекта в генерации особого графического полиморфного кода при помощи генетических (симулирующих жизнь) алгоритмов, который содержит в себе случайную информацию различного рода. По сути, смысл проекта, как я понял, заключается в создании некого генератора самосовершенствующего кода, когда из кусков хаоса (хаос математический это вам вовсе не хаос!) зарождается эволюционный процесс (так появился терминаторSmile ). Но все же суть не в этом (вернее, здесь я делюсь инфой не по этому). Я процитирую с сайта:
Также некоторые парапсихологи считают, что во время медитативного созерцания данного изображения человеческий мозг может частично воспринимать закодированную информацию в виде идей решения текущих задач и проблем, или же новых творческих и технических идей, что может быть использовано в будущем в качестве новой методики психосоматического анализа и нахождения решения изобретательских задач (нейро-ТРИЗ).
Что интересно, я пробовал медетировать на данное изображение, и знаете - в нем что-то есть такое неуловимое, но особое. У меня сразу в голове возникло множество мыслей, нельзя сказать, что прям новых идей, но поток информации почувствовал сразу. Я показывал ссылку своим знакомым, через 5 мин. просмотра у них возникли похожие ощущения.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно