Просмотр темы

Слышали вы стуки в доме?

selver
Я в последнее время слышу стуки в квартире. Живу я в старом двухэтажном многоквартирном доме на втором этаже. На первом этаже под мной никто не живет. На втором этаже в соседней квартире хозяева постоянно в разъездах. Иногда вечером или ночью слышны стуки в спальной комнате в углу. Эти стуки больше похожи на вибрацию . Частота вибрации иногда может усиливаться. Звук не глухой а четкий и происходит прямо в комнате. При этой вибрации дрожит письменный стол и все что на столе. Вибрация может резко прекращаться. Первый раз я услышал вибрацию когда пошел спать . Сильно начала дрожать стена . Вскоре все прекратилось. Другой раз я решил полежать и вдруг началась вибрация в углу и немного дрожал стол . Я стукнул по столу и вибрация усилилась . Вскоре все снова резко прекратилось . Все это сильно пугает. А у вас было что нибудь подобное?
SweetieBlue
да только у меня такое часто по утрам происходит, все время стучат и ощущение будто звонит телефон на вибрации (спасть невозможно), даже не знаю что это, толи соседи издеваються толи действительно какая то фигня происходит
Debora
Думаю, что в данном случае, это связано с тем. что дом старый и издает естественные шумы.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно