Просмотр темы
Хотели бы погрузиться?
да да 0%[0 Голосов]
нет нет 0%[0 Голосов]
уже летал) уже летал) 0%[0 Голосов]
я гипнолог я гипнолог 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 0

Короткая регрессия в Атлантиду

digitall-angell
Сеанс регрессивного гипноза в ходе которого были получены некоторые ответы про Атлантиду. В:- вопросы гипнолога О:- ответы оператора (погружаемого в тета-состояние) ic.pics.livejournal.com/digitall_angell/38000872/1851958/1851958_original.jpg В: Воплощения в Атлантиде покажите нам пожалуйста, если были таковые.. О: Такое неприятное ощущение, как будто бушует море внутри. Волна такая морская нашла В: Возможно ты погиб там – оттуда и ощущения неприятные? О: Есть какая-то трагичность в этом да. Я посмотрел на небо – небо такое стремное, страшное - свинцовое в клубах дыма, солнца почти не видно и это последнее, что я помню с Атлантиды. В: углубляться будем туда? О: нет. Отталкивающее ощущение. В: Иногда лучше пронаблюдать процессы, так как процессы могут влиять на нынешнее твое состояние. Не переживать, а просто наблюдать... О: Я вижу дальше там – и там все было весело. Я вижу поле – какое-то пространство и связанное с праздником – ритуалом . Там на земле линии – а на конце линий круги большие. И весь этот парк изрисован в таком узоре и люди чего-то ждут, потому что время – солнце всходит. Они смотрят на солнце и люди этого ждут и всем очень весело, празднично.)) Народное гуляние что ли и они стараются успеть занять места в этих кругах. Всем очень весело, бегают прыгают, радостные очень. Солнце светит и ветер такой приятный обдувает. Гармонизация – сонастройка. В: К взрыву кристалла в Атлантиде вы имели отношение? О: Мы были первыми - (показывают огромнейший массив камня – обработанный человеком), кто уловил дисфункцию настройки, первыми кто увидел нестыковку и почувствовал её. В: Катастрофа случилась из-за этого? О: Я смотрю на небо это свинцовое, и, видимо, я умер до того как затопило. Потому что последняя картинка – небо свинцовое, в каких-то клубах дыма, туч. И здесь я исчезаю. То есть, я не помню воды именно. В стороне на каменной то-ли пристани – то ли ещё где. Вода рядышком и я её слышу, чувствую, и я лежу на камне. В: Есть информация. Что центр Атлантиды – это Питер -это так? О: Скачут ответы – да-нет-да-нет-да )) В: То есть да, но не совсем? =)) Не совсем то место? О: Показывают такой большой сдвиг, сдвиг материка и фраза «А раньше всё было не так» ic.pics.livejournal.com/digitall_angell/38000872/1852357/1852357_original.jpg Читаем по теме: Психическая энергия и кристаллы в Атлантиде / Сбой луча времени в Атлантиде / Жизнь и смерть в Атлантиде. Потоп / Атака техногенных богов В: Какие сильные стороны у Д. которые в данном воплощении можно и нужно применять ? О: Сфера управления техническими проектами. Управление большим количеством процессов. Интуитивно. То, что не хватает знаний в сфере, не имеет значения – интуитивно можешь управлять колоссальным количеством процессов. Интуитивно. Вот это сильная сторона. Подсказывают сейчас – не стоит стремиться именно в железо в технику. Любые процессы имеют общую структуру, корень, основу. Абстрагируйся от предмета управления. Процессы общие во всех сферах. В: В управленцы надо идти? О: Ты не сможешь вклиниться в существующую систему. Консервативная система, переделать трудно очень. Практически не реально. Нужно создавать новую, на чистом месте и ей уже управлять, т.е. быть центром этой системы с нуля. Создавалась под новый тип управления процессами. Сфера информации. Самая легко трансформируемая . Перенаправление потоков информации, управление потоками информации. Все посты по тегу Атлантида [url]http://digitall-angell.livejournal.com/tag/%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82% D0%B8%D0%B4%D0%B0[/url]