Просмотр темы

Фрактал подсказывает принцип работы "летающих тарелок"

ufoinfo
Здравствуйте! Вот уже на протяжении нескольких лет я занимаюсь изучением и исследованием фракталов. Со временем я стал понимать, что фрактальные изображения — это не просто красивые картинки, они несут в себе массу различной информации о устройстве нашей Вселенной, ее объектов и субъектов, принципах и законов царящих в нашем огромном мире. Оно и понятно — ведь фрактал: графическое изображение математической последовательности, которой, как известно, подчинено все... В этом плане исследование фракталов становится в двойне интересней, ведь при помощи них можно получить не только информацию о устройстве уже знакомых человеку вещей, но иногда и узнать нечто совершенно новое... К примеру, новые физические и математические закономерности, структуру Вселенной и отдельных ее элементов, конструкцию и принципы работы новых агрегатов и машин. Да, конечно все это предоставляется в неявном виде некой художественной аллегории, но при должном логическом и образном мышлении можно расшифровать скрытую информацию. Это интересно, это и полезно! Вообще работа с фракталами мне представляется одновременно новым жанром в арт-искусстве и одновременно новым направлением и принципом аналитического научного познания. Но вернемся к теме Фрактала UFO. За годы своих изысканий, я увидел и получил довольно много интересных, прекрасных, необычных фигур (позже некоторые из которых легли в основу идей моих изобретений), но только данная фигура резко выделяется из нескольких сотен своей информативностью и оконченным смыслом. Трудно поверить — но данное изображение не плод дизайнерской мысли, не чертеж или рисунок, а случайное изображение фрактальной зависимости, полученное при помощи специального программного обеспечения (и лишь немного внешне отредактированное мной). Это удивительно — не перед нами открыт некий чертеж летательного средства по типу UFO. И не просто чертеж — а именно энергетическая структурная схема, изображающая принцип работы таких агрегатов. Конечно, это не готовая конструкция и даже не детальная схема, но именно с понимания принципов осуществления полета таких средств передвижения и начинается конструктивная мысль. Многие скажут — а почему я уверен в том, что это не случайная игра формы? Как я писал уже ранее — все подвластно вездесущей математики, а значит то, что изображено есть графическое исполнением реально существующего (где-то во Вселенной) принципа или физического закона. Да и мой опыт подсказывает мне тоже самое... Впрочем, это лишь моя точка зрения. Я могу и ошибаться. Так в чем же заключен этот самый зашифрованный принцип полетов «летающих тарелок»? Пока я и сам не готов дать окончательный ответ, но возможно вам, мой уважаемый зритель — эта задача окажется по плечу. В любом случае, я с удовольствием делюсь с вами этим удивительным фрактальным открытием. А еще говорят, что любое изображение несет в себе определенную энергетику. Не знаю на сколько это утверждение верно, но если это так, то мне кажется, что данное изображение открывает разуму зрителя некий информационный канал, наполненный новыми мыслями и чувствами грядущего века удивительных открытий и технологий (не только чисто технического толка). С уважением, Иван Петров.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно