Просмотр темы

Эра Процветания Любви (информационный кейс)

BorodaNelly
Попалась ссылка на сайт, на котором оказалась довольно любопытная публикация. В ней отражается основная идеология проекта: это тема перехода человечества в новую эру Любви и Процветания, при помощи всеобщего изменения сознания в сторону взаимопомощи, доброты и милосердия. С одной стороны - утопия, но с другой... во общем, как написали авторы, это тема для личного размышления. Лично я читая поймал себя на контекстной мысли, что любовь сыграла в моей жизни роль мощнейшей созидательной силы, о которой написано на сайте. В общем - есть над чем подумать.
BorodaNelly
Вышла (вообще-то еще год назад) брошюра "Эра Процветания Любви":
Эта брошюра — тот редкий случай, когда на паре десятков страниц уместились знания целых поколений древних провидцев и мудрецов. И это тот редкий случай, когда книга рекомендована к прочтению абсолютно всем. В данной брошюре автор поднимает актуальнейшую, в нашу эпоху, тему о смысле и необходимости Любви для спасения от самоуничтожения каждого человека в отдельности и целой человеческой цивилизации. Он повествует, рассказывает и поясняет, не раскрывая тему до конца, но давая очень объемный плод для размышлений... И автор совершенно не соврал, обещая в самом начале повествования о том, что эта книга изменит вас, заставит по иному посмотреть на себя, свою жизнь и окружающих людей.
P.S.: мне книга очень понравилась, в какой-то мере она сильно повлияла на мою жизнь...
BorodaNelly присоединено следующее:файлы:
petrov_i_b_jera_procvetanija_ljubvi_txt.zip [22,78kB / 1029 Загрузки]
petrov_i_b_jera_procvetanija_ljubvi_pdf.zip [1,03MB / 1076 Загрузки]
petrov_i_b_jera_procvetanija_ljubvi_fb2.zip [256,41kB / 1504 Загрузки]