Просмотр темы

Совмещение параллельных миров.Проявление в реальном мире.

Bilkis
Несколько лет назад со мной произошел случай. Я стояла рядом с глухой стеной автовокзала, ожидала автобус. Ко мне подошли 3 цыганки с предложением погадать. Денег у меня осталось 500 руб., а автобус не пришёл - только их и не хватало. Я отказалась от их услуг. Они не унимались и скоро стали угрожать. И я стала оглядываться по сторонам - что бы кто-нибудь помог. Смотрю, а на вокзале ни души. И тут с двух сторон от меня появились двое парней. Дело тут в том, что они появились не иначе как из стены… Разумеется, у здания были окна и двери ,но не в той части где я стояла. Парни эти попросили цыган вернуть всё что у меня забрали и уйти. Цыганки стали возмущаться, что не у одной меня есть защитники! Парни взяли цыган под руки и куда-то увели. Я сначала тоже убежала, но потом вернулась. Люди появились. Решила найти парней - не нашла. Зато опять наткнулась на цыган - не тронули. Уехала с вокзала с отцом, которого пришлось вызвать по телефону. Было ли ещё с кем-то такое? Чтоб люди выходили из стены?
evgesha85
Нда.. история просто фантастическая, но я Вам верю. Параллельные миры бывает, что вступают с нами в контакт.. ведь много рассказов и про вздымающиеся ковры на стене - вроеде как рука оттуда лезет...
marinka01
Я думаю, что появлению парней можно найти вполне реальное объяснение Smile Скорее всего вы так увлеклись спором с цыганками, что просто не заметили подошедших парней.
Bilkis
Может и так-людям свойственно всё непонятное под привычные шаблоны подстраивать.Однако,я не стала бы выставлять себя на посмешище предварительно всё не проверив.На данный момент мне интересно узнать-были ли ещё случаи подобного рода?
Death
Как бы нереально это вылядело.Или же наоборот уж слишком надумано, я всеравно буду верить в существование паралельных миров.Иногда мне кажется, что я совершенно не здесь.Люди проносятся вокруг меня и не замечают.А как же быть с чувством дежавю?У вас же было так, что вы уже где-то видели то, что с вами сейчас происходит?
Georgy
У меня тоже бывает нечто подобное, когда куда-то как будто бы "проваливаешься", и все вокруг меняется: наступает необычная тишина, время замедляется, может даже быть звон в ушах. Потом все возвращается к прежнему. Кстати, был недавно в лесу, и нашел там аномальную зону - деревья там растут совершенно неестественно, ветви сильно искривлены как будто бы под действием какой-то силы. Рядом там проходят линии электропередач, так что может быть, это все от этого. Но самое интересное то, что в этой аномальной зоне я себя чувствую совершенно иначе, чем в других местах этого же самого леса. Такое впечатление, что попал в какое-то "зачарованное место", память там здорово отшибает. Smile
Изменил(а) Georgy, 13-06-2008 09:47:28
soulcub
Знаете, раньше я довольно таки скептически относился ко всему подобному. Но про такие случаи мне начали рассказывать мои родные и друзья. А не верить им у меня нет причины. Потому есть что-то выше нас. И оно нас оберегает. Я знаю это точно!!
Death
Может это наше воображение?..Может это нам только кажется?..Хотя нет!Есть несколько мест, где я чувствую себя немножко странно.На одной площади я неожиданно упал в обморок и не мог прийти в себя где-то около часа.Мне повезло, что был я не сам, а со своими друзьями.Причем этот случай не поодинок.Теперь я стараюсь обходить то место.Малоли чего случиться.А у вас такое бывает?
pegaz
Доброго времени суток! Меня очень интересует все паронормальное, особенно параллельность миров. Я уверен в том, что существует несколько миров, которые между собой взаимодействуеют. Почему пространство может измеряться в трех плоскостьях, а мир не может?
lilith
У меня был случай... В юности увлекалась спелеологией. Пещера "Журчащая", на границе Узбекистана и Казахстана. По пещере течет ручей, в конце коридора собирается в небольшое озерцо. Нас была группа человек 6. Пока остановились зачем то (кто то шнурки завязывал, кто то менял батарейки, и тд.) я прошлась до озерца. Пещеры вообще завараживают. Выключила фонарь. Абсолютная темнота + тишина просто космическая. Температура в пещере постоянная +4 градуса. Я была вся мокрая (приходилось по десять раз переходить ручей вброд, а то и ползать по нему) и одета была очень легко (шорты+майка) одеватся теплее нет смысла - промокнув замерзнешь еще сильнее. К чему это рассказываю? Чтоб читатель понял, в пещере чувствуешь себя нормально, только во время движения, едва остановившись начинаешь замерзать, а так впринципе даже пот лил, столько было физической нагрузки. Так вот, я в темноте и в тишине посидела чуть чуть, едва почувствовав, что замерзаю, поспешила вернутся к нашим (там метров 30 петляющего коридора). Меня встречали с распростертыми объятьями. Вопросы "где была?", "почему не предупредила?", радостные возгласы, что нашлась. Я говорю: "что так переполошились то, меня не было минут 5 всего!". Мне отвечают "Какие пять минут!!! мы тебя уже сорок минут ищем!!!" Кто то, как оказалось даже ушел на поиски в другие коридоры. Мне даже часы показали, к сожалению не помню, сколько времени до моего ухода было. Сомневаюсь, что пять человек, которые перед этим сильно поскандалили, могли договорится даже до такого простого розыгрыша. Да и искренняя радость и облегчение на их лицах как то не оставляли сомнений. Тот факт, что после моего возвращения о всех распрях тут же забыли. Тот факт, что двое из группы были мои родственники, которых я после пару месяцев пытала по этому поводу, и которые так и не "сознались"... Такое вот "путешествие во времени"
Ksi843
Мне также кажется, что параллельные миры существуют. По-крайней мере, я в это верю. По телевизору смотрела передачу о параллельных мирах. Не только, люди из параллельных миров - попадают к нам, но также и мы (не все конечно) попадаем в другие миры. Все это очень интересно.
Bilkis
У нас на краю горы есть место,очень живописное-Батлаук.Это,своего рода,заповедник(там мрого земляники и целебных трав).Местечко это очень маленькое.но идти туда нужно по дорожке и выходить так же.Иначе можно заблудиться.Там как-то искажается ориентация в пространстве...Ятам терялась дважды(последний раз три недели назад).
margo
marinka01 написал: Я думаю, что появлению парней можно найти вполне реальное объяснение Smile Скорее всего вы так увлеклись спором с цыганками, что просто не заметили подошедших парней.
...Такое вполне возможно. Я видела выходящих из стены людей только в кино, детском. ...Но я верю, что такое возможно, известно, что фантастика возникает не на пустом месте. Слишком все было бы просто, если бы не существовало вот таких вот вещей. Наш мир - это не только физика, но и метафизика и... -------------------------------------------------- Папа у меня умер давно, в 1991 году. Нет людей на Земле, кто бы любил меня, так как он! И он мне помогает. Я чувствую его. Даже руку чувствую его. Да, возможно, я запомнила его прикосновение, но... ...Я подрабатывала художником - оформителем давно еще, когда писали плакатными перьями. Писать ими я не умела, как отец меня не учил. А тут тоже, как - будто его рука мою вела! Как - будто, моя рука - его рука!
Изменил(а) mxm, 25-07-2008 13:09:38
adamsenok
Со мной ничего подобного не случалось, но верю, что существуют паралельные миры. Кое-где встречаются "окна" в них, и человек может случайно туда попасть. Поэтому и происходят сдвиги во времени, т.к. на более высоких уровнях нет таких понятий, как время и пространство.
proshka
На нашей планете (а вообще-то, на общей) без всякого сомнения, есть и другие миры. Сказки для нашего века, быль для прошлых. Те же домовые, лешие, это не выдумки, а реальность. То, что мы не замечаем происходящего вокруг, ещё не означает, что этого нет. Даже церковь не отрицает другие миры, только называет их по-другому. В моей жизни не раз случались встречи с параллельным миром, но никогда появление существ оттуда не предвещало ничего плохого. Поэтому не надо страшиться этих встреч.
andrei99
Ну как раз церковь в этом вопросе не показатель, я думаю, как раз из глубин вероисповедания и берут начало чудесные воскрешения, переходы из одного состояния в другое. Так что не думаю что стоит ориентироваться в этом деле на нее, пока нет никаких научных обоснований..
goj
Интересная деталь. На этом сайте ни один человек не отрицает существование параллельных миров. А почему же тогда вы отрицаете существование высших сил (имею ввиду религию)? Если есть плохое, обязательно должно быть и хорошее, должно быть равновесие. Да, не все проявления непознанного можно отнести к плохому. Согласна, что домовые зачастую хорошие, оберегают дом. Но вы же пишете в основном о плохом.
Selesta
Ну ничего себе ситуация с вами произошла! Я, конечно, слышала о таком, но только по телевизору, и всё, но не так, чтобы в реальной жизни... Слышала, что такое бывает, бывают дыры во времени и в пространстве.
Bourne
Очень интересная история, который действительно хочется веритьWink вобщем всегда верил в существование параллельных миров, но никогда с ними не сталкивался Sad
Shagrath
Из стены говорите... был подобный случай. Я тогда ещё в школе учился. В 9 классе. Как раз должен был дембельнуться мой брат. На дворе июнь месяц. Я собирался в школу и перед тем как выйти из дома, глянул в окно. Двор, к слову, очень хорошо просматривается. В общем во дворе было пусто. Сразу после этого я вышел на улицу. Прошла буквально минута-две. Вышел и обомлел. Мне навстречу шел мой брат. С сумкой на плече, в парадной форме (в морской пехоте служил, на Балтике, на параде в Москве был в тот год), идет улыбается. Но ведь за две минуты он не смог бы пройти весь двор! Как из под земли вырос). Ну обнялись мы, всё в порядке. Спросил у него: 'Ты откуда взялся? Я ж только что в окошко смотрел!'. Ну всё со смехом конечно). В общем я этому значения не придал. Тем более что в школу можно было теперь и не идти))) вот такой случай.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно