Просмотр темы

Бесценные знания в откровениях мудрого глупца...

BorodaNelly
В свое время я иногда увлекался почитыванием различных "откровений Инсайдеров". По большей части они мне всегда казались лишь удачным литературным ходом, а вовсе не реальными откровениями знающих людей (или пришельцев). Однако в них всегда я находил некий смысл и материал для размышлений. В очередной раз, совсем недавно мне попалась незамысловатая публикация под названием "Откровение дитя Вселенной". По началу я не придал ей значения. Но вчитываясь, я стал понимать, что передо мной кк раз и есть настоящее, а не литературное откровение, об очень сложных, но важных вещах на пути духовного развития человека и человечества. В общем и целом, публикация - это сборник постов с одноименного форума (в публикации есть ссылка на тему), где автор рассказывает множество вещей об устройстве Вселенной, жизни, смерти и нас самих. Комментарии иногда неграмотные, иногда слишком заумные, иногда слишком краткие. Но в них чувствуется мудрость, просветленность и гуманизм (доброта). Короче советую к прочтению.
BorodaNelly присоединено следующее:файл:
otkrovenie_ditja_vselennoj.zip [139,14kB / 1226 Загрузки]
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно