Просмотр темы

Рисунки Наска

omyk
Эти рисунки в пустыне НАСКА в Перу никто не может растолковать правильно. Действительно, то ли пришельцы разрисовали поверхность, то ли природная аномалия? Удивительно то, что в этой местности практически не бывает сильных ветров, что позволяет рисункам отлично сохраняться. Где - то читала, что опытные пилоты, которые не раз пролетали над той местностью, замечают появление новых рисунков. Что это? Природа опять шутит или инопланетяне осваивают нашу Землю за нашими спинами?
Shiga
Насчет "новых рисунков" утка. Наоборот, старые разрушаются и за счет хозяйственной деятельности, и за счет туристов. И инопланетяне тоже не при чем. Это культовый комплекс, к геоглифам вяжется еще и система усыпальниц. Археологическая культура (ее так же называют культурой Наска), которая это создала - неслабая была, ей еще приписывают сеть подземных каналов-водоводов, которыми до сих пор пользуются.
Bilkis
omyk написал: Эти рисунки в пустыне НАСКА в Перу никто не может растолковать правильно. Действительно, то ли пришельцы разрисовали поверхность, то ли природная аномалия?

Bilkis присоединено следующее:изображение:
23_06_10_1558.jpg
Alex-tv1
Разъясните в какой теме форума можно поговорить о картинах-убийцах? И ещё о левитации? Есть много интересной информации.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно