Просмотр темы

Связь между пришельцами, астралом и ОС

TirmiT
Здравствуйте, хочу поделиться с вами своими пережитыми опытами, которые кстати продолжаются по сей день... Странные явления начались со мной в возрасте 20 лет в декабре 2008 года, когда я проснулся ночью на кровате и увидел перед собой лицо Серого пришельца разглядывающего меня лежащем на кровате, страха не было, но было удивление! Я помню лишь то, как я тогда мысленно сказал "О, инопланетянин", дальше тьма и я снова просыпаюсь в своей постеле ночью... Впрочем я быстро забыл про этот сон до утра, пока не посмотрел в зеркало и в отражении не увидел на правом плече продолговатый шрам длинной около 4см похожий на стрию... В последующие месяцы мне стали сниться кошмары с участием пришельцев и НЛО, а однажды ночью я проснулся от того, что мне в левый глаз бьёт луч жёлтого цвета, в тот момент я ничего не понимал, а просто наблюдал за перемещенем луча от моего глаза в сторону ног, после чего лучь исчез, источника света я не засёк, но вместо того, чтобы что-то предпренять после исчезновения луча я сходил в туалет и лёг спать... После этого на протяжении нескольких месяцев мне снились сны о том, как меня хотели забрать на борт НЛО пришельцы (хотя снами мне это не казалось), а я им всячески сопротивлялся и полуобездвиженный полз к родителям сообщить о том, что меня хотят забрать, но до родителей я никогда не доходил... Но суть не в этом всём! После всех этих событий я стал во снах часто летать и осозновать, что я сплю, затем я самопроизвольно стал выходить в астрал и видел там черных теней которые поначалу нападали на меня, но потом исчезли из моей жизни, иногда по утрам в состоянии полуяви я слышал разговоры каких-то сущностей, и даже бесов с их противными голосами, они как я понял обсуждали меня, говорили что я принадлежу "им", но слава богу эти ужасы уже позади! На сегодняшний день пришельцев я не видел уже 4 года, голоса тоже не слышу, остались только ОС и выходы в астрал, меня время от времени выбрасывает в астрал как-то само по себе, та же история и ОС, только с поправочкой что ничего ужасного не происходит там! Иногда бывает выхожу в Астрал по собственной воле, но чаще меня выбрасывает туда... Так, вот не кажется ли вам что бесы, пришельцы, ОС, астральные путешествия это всё состовляющее какого-то одного духовного мира, который как мне кажется имеет не добрую природу? Казалось бы причём тут инопланетяне? Но ведь с них всё началось! Может эти так называемые пришельцы это духи из Астрала, которые вторгаются в нашу жизнь?
tels
Возможно, но не особо верится. В состоянии полусна многое может привидиться или послышаться. Когда часть мозга спит, а другая нет.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно