Просмотр темы

Размер шрифтов, цветовое оформление.

mxm
Уважаемые посетители! Если кому то по каким то причинам не подходит основное оформление сайта - у вас есть возможность его изменить. Для этого зайдите на сайт под своим логином - паролем. Затем перейдите по ссылке Редактировать профиль. В меню Стиль оформления сайта - выберете наиболее понравившийся вам вариант. Например оформление big_font предназначено для людей с ослабленным зрением. В нем размеры всех шрифтов на порядок выше стандартных по сайту. Внимание! Данная функция устарела.
Изменил(а) mxm, 22-04-2009 09:17:43
kokc
Пасиб, а то розовый както неоч) и поставьте пожалуйсто размер загрузки аватарки побольше, если место нежалко Wink
Изменил(а) kokc, 19-07-2008 12:59:55
HelenDov
Спасибо за Новогоднее оформление сайта, глаза не так устают, как от черного фона!
HelenDov
Супер - оформление сайта с сегодняшнего дня! Мне оч. нравится!
mxm
Сегодня прошло крупное обновление исходного кода сайта. Так же был обновлен дизайн сайта. Теперь он стал более современным и то что многие давно просили в светлых тонах, поэтому рекомендуем обновить кэш вашего интернет браузера. Так же мы учли ваши пожелания по возможности изменять размер шрифта в статьях и новостях - это можно сделать кнопками "+ A -" расположенными в шапке сайта. Уважаемые посетители. Т.к. "движок" сайта новый большая просьба сообщать обо всех ошибках на страницах, обо всех неточностях. Так же ждем ваших пожеланий какие вы бы хотели видеть новшества на сайте не только в плане информации, но и работоспособности и функционалу сайта.
piskunova
mxm! Новое оформление сайта - СУПЕР! Радует глаз. Спасибо!
mxm
Небольшие изменения в движке - теперь изменять шрифт могут только зарегистрированные пользователи. Второе изменение - в тестовом режиме включено кеширование страниц на сервере. Теперь страницы для гостей сайта выдаются из специального кеша, где страницы сохраняются на время от 2 часов до 5 дней, в зависимости от радела. Для зарегистрированных пользователей страницы формируются в прежнем режиме. Сделано это с целью снижения нагрузки на сервер и увеличения скорости загрузки страниц. В случае обнаружения каких ошибок в работе сайта - пишите в эту тему.
Изменил(а) mxm, 05-05-2009 21:19:08
mxm
[color=#cc0000]Внимание![/color] Для тех у кого не вызывается окошко авторизации: Это окно можно вызвать только после полной загрузки страницы и в браузере должен быть включен java-script. Если вдруг у вас не прогружается какая картинка или счетчик - просто нажмите в браузере кнопку остановить загрузку. После этого форма авторизации будет работать. Но повторюсь - страница должна быть полностью загружена, можно не загружать картинки. Альтернатива - всегда можно залогиниться со страницы
Изменил(а) mxm, 05-05-2009 21:40:07
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно