Просмотр темы

Астральные миры и прочее

Akella Morgan
Всем привет!Для начала небольшой опрос:Верите ли вы в существование астральных миров?И существуют ли они на самом деле?Или это очередной плод фантазии?
Ajjax
И в повседневной жизни бывает, что человек уверен в том, чего на самом деле нет. То есть, иллюзии бывают и без всякой мистики. А уж там-то почва еще благодатнее.
lilia
Раньше не верила, но сейчас уже в этом не уверена. Я думаю, это не какой-то особый мир. Просто вокруг нас могут жить существа без тела, так называемые духи. Почти в каждой религии говорится, что они есть. Вроде бы и какие-то мыслители прошлого не отрицали их существование...
Akella Morgan
А кто-нибудь этих самых существ или духов видел? Просто я опубликовала тему для того чтобы удостовериться что не я одна могу видеть странные вещи
lilia
Я лично не видела, но были случаи в жизни, которые подтверждали их существование. Когда читала книгу о существах из параллельного мира, промелькнула мысль, что было бы хорошо получить доказательство их существования. На другой день ( были выходные), муж потерял обручальное кольцо, которое снимается у него с трудом. Мы уже не надеялись его найти, но вечером муж обнаружил его прямо посередине кровати ( хотя искал там утром), под простыней. После он мне показывал, что не могло кольцо просто так слететь, чтобы его снять, нужны усилия. Как бы там ни было, я теперь стараюсь о таком не думать. В той же книге узнала, что эти контакты приносят только беды.
olata
Многие люди наблюдают в своей жизни странные вещи. Объяснений находят много - от галлюцинаций и плохого самочувствия, до контактов как с астральными и параллельными мирами из-за медиумических способностей. Каждый случай обычно разбирают отдельно.
lilia
Я раньше думала, что эти необычные способности - особый дар для избранных. У меня ничего подобного никогда не было ( хотя необычные случаи в жизни происходили), но я считала, что они приносят только пользу. Оказалось, далеко не так. Эти сущности просто постоянно пытаются выйти на контакт с человеком, прикидываясь и инопланетянами, и представителями высшего разума, кем угодно, главное - чтобы человек согласился на контакт. Иногда это происходит при обращении к гадалкам, экстрасенсам. Как только связь налажена, они могут либо возвысить человека для пропаганды своих целей, либо просто манипулировать им, часто доводя до болезней. Многие атеисты спасаются от них тем, что просто не верят в их существование, верующих спасает Божественная благодать, а остальные - в зоне риска. До прочтения книги я сама этого не знала. А ведь сколько людей увлекаются различными учениями ( надиктованными ими), пытаются общаться с ангелом - хранителем ( видела статьи на эти темы), а в результате выходят на этих сущностей.
Ajjax
Вы правы, в этой невидимой войне атеисты и православные (и вообще большинство настоящих, а не псевдо-верующих традиционных религий) выступают единым фронтом.
Akella Morgan
Я столько всего читала про астральные миры.Я о том что дома происходили странные происшествия-что-то само падало,кто-то в дверь стучался,иногда родители чувствуют странные вещи....Да и я сама могу видеть 6 степень если это не фантазия моего мозга...
Akella Morgan
Ajjax написал: Вы правы, в этой невидимой войне атеисты и православные (и вообще большинство настоящих, а не псевдо-верующих традиционных религий) выступают единым фронтом.
А такое как-то...странно....Я думала что между ними давно война идет....
Akella Morgan
lilia написал: Я раньше думала, что эти необычные способности - особый дар для избранных. У меня ничего подобного никогда не было ( хотя необычные случаи в жизни происходили), но я считала, что они приносят только пользу. Оказалось, далеко не так. Эти сущности просто постоянно пытаются выйти на контакт с человеком, прикидываясь и инопланетянами, и представителями высшего разума, кем угодно, главное - чтобы человек согласился на контакт. Иногда это происходит при обращении к гадалкам, экстрасенсам. Как только связь налажена, они могут либо возвысить человека для пропаганды своих целей, либо просто манипулировать им, часто доводя до болезней. Многие атеисты спасаются от них тем, что просто не верят в их существование, верующих спасает Божественная благодать, а остальные - в зоне риска. До прочтения книги я сама этого не знала. А ведь сколько людей увлекаются различными учениями ( надиктованными ими), пытаются общаться с ангелом - хранителем ( видела статьи на эти темы), а в результате выходят на этих сущностей.
Можно Вас подправить?Мне кажется не все духи так относятся к людям возможно что некоторые очень даже неплохие...
Изменил(а) Akella Morgan, 28-08-2012 12:24:49
Akella Morgan
olata написал: Многие люди наблюдают в своей жизни странные вещи. Объяснений находят много - от галлюцинаций и плохого самочувствия, до контактов как с астральными и параллельными мирами из-за медиумических способностей. Каждый случай обычно разбирают отдельно.
С Вами я полностью согласна.А можно вам ворос задать-вы сами контактировали с астралом?
Ajjax
Angel Akella написал:
Ajjax написал: Вы правы, в этой невидимой войне атеисты и православные (и вообще большинство настоящих, а не псевдо-верующих традиционных религий) выступают единым фронтом.
А такое как-то...странно....Я думала что между ними давно война идет....
Между кем и кем? Между атеистами и верующими? Война?! Да бросьте. Это несерьезно. Бывает, конечно, когда кто-то хочет придать себе значимости и говорит: «Против меня ведут войну». Сразу смысл жизни появляется Wink
Slovoslav
Деревня АСТРАЛиха в Вологодской области. Уфологи Манушины из Череповца утверждают о появлении в 1998 году светящихся шаров, оптических миражеи, случаев наблюдения снежного человека. Игорь Анатольевич Манушин предполагает, что в том районе портал в параллельный мир.
Akella Morgan
А вы были в той деревне????
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно