Просмотр темы

РАСКРЫТА ТАЙНА ПИРАМИД !!!!!

nootelepat
РАСКРЫТА ТАЙНА ПИРАМИД !!!!! Установлена связь древнеегипетских единиц измерения--с магическим числом астрономии 27,3... В Древнем Египте была мера длины ЛОКОТЬ=52, 3 см. Уже 300 лет научники безуспешно пытаются сообразить--откуда же она взялась?? Вот откуда: 5,23 умножить 5,23=27,35 Таким образом, ОСНОВНАЯ древнеегипетская мера длины ЛОКОТЬ--ВЫВЕДЕНА из магического числа 27,3. Мудрые посвящённые жрецы Древнего Египта (в отличие от современных остепенённых недоучек!) отлично знали, что период оборота Луны по орбите вокруг Земли равен 27,32 суток. Магическое число--из небесных сфер! В Древнем Египте была мера площади ХАТА=27,35 квадратных метра.Случайно, да? И ВСЕ остальные древнеегипетские меры площади--были ПРОИЗВОДНЫМИ от этой самой хаты! И от числа 27,3. Сама же эта ХАТА--ПРОИЗВОДНАЯ от основной древнеегипетской меры длины ЛОКОТЬ=52,3 см. КВАДРАТ со стороной 10 ЛОКТЕЙ--это и есть ХАТА! И ВСЕ пирамиды Древнего Египта --построены по расчётам и планам с использованием этих СВЯЩЕННЫХ МЕР длины и площади.Священных своим ПРОИСХОЖДЕНИЕМ ОТ НЕБЕСНОЙ Луны! К примеру: Сторона основания пирамиды Хеопса равна 444 локтям. Использовали древние египтяне при подсчётах кроме СВЯЩЕННЫХ КОНСТАНТ--ещё и ДЕСЯТИЧНУЮ систему счёта? Это бесспорно! Мера площади СЕЧАТ=100 ХАТА. Наконец, произвольны ли единицы "метр" и "секунда": на Земле маятник, имеющий длину 1 метр,--будет качаться со скоростью 1 раз в секунду! Что обусловлено силой гравитации (тяготения) МАССЫ Земли.Это понимали ещё древние шумеры(учители вавилонских жрецов), у которых была мера длины--идеентичная метру! А вот современным тупарям это никак не понять... Если хочешь познать ВЕЛИКУЮ МУДРОСТЬ И ТАЙНЫЙ СМЫСЛ числа 27,3--прочти мою гениальную статью "Магическое число. Таинственный закон квантовой гравитоники." И статью "Наследство мудрецов Стоунхенджа"--тоже не пропусти! Сергей Цимбалюк независимый исследователь www.nootelepat.narod.ru P.S. Какая может быть СВЯЗЬ между ВРЕМЕНЕМ периода обращения Луны--и мерой ДЛИНЫ??! Да самая прямая! Есть такая древняя штука--СОЛНЕЧНЫЕ ЧАСЫ. И в них ВРЕМЯ --выражается именно ДЛИНОЙ расстояния, пройденного тенью по ОПРЕДЕЛЁННОЙ поверхности на земле!!! Вполне можно смастерить и ЛУННЫЕ ЧАСЫ. И измерять ВРЕМЯ ДЛИНОЙ расстояния--пройденного тенью от света Луны! Совсем не случайно древние египтяне называли пирамиду--"горизонт фараона". А что касается этого своеобразного числа длины стороны основания пирамиды Хеопса=444 локтя... И изначальной высоты пирамиды=280 локтей... Оба числа кратны 4. Пифагор очень долго обучался у жрецов в Древнем Египте. И впоследствии называл число 4--символом бога! А самого бога--числом чисел. Полагаю, что такие идеи--Пифагор получил от египетских жрецов. И в завершение: Древнеегипетский локоть делился на 7 ладоней и 28 пальцев!!! Только дуракам может быть непонятно--это деление НЕСОМНЕННО связано с продолжительностью ЛУННОГО месяца!
Bourne
А мне все равно кажется, что без помощи внеземных цивилизаций тут не обошлось Smile даже сейчас возвести такую пирамиду не так то просто, что уж говорить про те времена...
olata
Очередное объяснение! Пирамиды настолько разноплановые объекты, что спокойно "вписываются" своими свойствами т технологией строительства практичности во все выдвигаемые гипотезы. И мавзолей фараону, и астрономический объект, и хранилище воды, и наблюдательные вышки, и крепость-укрытие...Wink И это все только земное применение. А если еще и к инопланетянам обратится - такой простор для фантазии!
serge88
olata написал: Очередное объяснение! Пирамиды настолько разноплановые объекты, что спокойно "вписываются" своими свойствами т технологией строительства практичности во все выдвигаемые гипотезы. И мавзолей фараону, и астрономический объект, и хранилище воды, и наблюдательные вышки, и крепость-укрытие...Wink И это все только земное применение. А если еще и к инопланетянам обратится - такой простор для фантазии!
На планете много древних строений сохранилось до наших дней, про пирамиды мало что известно, но ведь есть же Великая китайская стена, к примеру.
nootelepat
nootelepat написал: РАСКРЫТА ТАЙНА ПИРАМИД !!!!! Установлена связь древнеегипетских единиц измерения--с магическим числом астрономии 27,3... Совсем не случайно древние египтяне называли пирамиду--"горизонт фараона". А что касается этого своеобразного числа длины стороны основания пирамиды Хеопса=444 локтя... И изначальной высоты пирамиды=280 локтей... Оба числа кратны 4. Пифагор очень долго обучался у жрецов в Древнем Египте. И впоследствии называл число 4--символом бога! А самого бога--числом чисел. Полагаю, что такие идеи--Пифагор получил от египетских жрецов. !
P.P.S. Для особо продвинутых лохов ПОЯСНЯЮ: что это за число такое особенное 444 Умножьте число Пи НА корень квадратный из 2 (это две ОСНОВНЫЕ КОНСТАНТЫ для геометрических, физических ,математических и прочих хренологических вычислений!) Квадратный корень из числа 2 Геометрически — это длина диагонали квадрата со стороной 1; это следует из теоремы Пифагора. Вероятно, это было первое известное иррациональное число. Его приблизительным значением с 65 знаками после запятой является: 1,414 Число Пи=3,1415 3,1415 умножить НА 1,414=4,44 ТОЧНЁХОНЬКО!!! Совпадение, да??? Коэффициент пересчёта ФУНТОВ ТЯГИ (английская система измерений) в НЬЮТОНЫ (метрическая система измерений )--4,44 ньютона на фунт. Да-да-да, долбаный прохфессор--это всё случайно, случайно, случайно ТАК совпало !!!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно